V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Образование Всё о коронавирусе подробности «С понедельника — электронная учёба»: в Волгограде в РАНХиГС при Президенте РФ запретили вход

«С понедельника — электронная учёба»: в Волгограде в РАНХиГС при Президенте РФ запретили вход

С 23 марта будущие чиновники переходят на электронное обучение, а пока в корпуса академии пропускаются только российские студенты и преподаватели

До воскресенья студенты будут ходить в академию по своему желанию

Волгоградский филиал РАНХиГС при Президенте РФ с 17 марта запретил вход в здания института иностранцам и всем иным лицам, за исключением сотрудников и студентов, а с понедельника обучение будет проходить через электронные ресурсы академии вне её стен.

— С 17 марта ограничивается посещение зданий, помещений и прилегающей территории института лицами, не являющимися его работниками, — цитирует V1.RU приказ директора Волгоградского института управления — филиала РАНХиГС при Президенте РФ Андрея Осипова. — Приказываю исключить посещение института по любому основанию иностранных граждан, в том числе обучающихся. Всем студентам разрешается свободное посещение с 18 по 21 марта.

В президентской академии отменяются все мероприятия и запланированные командировки сотрудников. А с понедельника студенты будут учиться из дома.

— С 23 марта по 12 мая обучение переводится в информационно-образовательную среду, — говорится уже в другом приказе Андрея Осипова. — Сроки зачётно-экзаменационных сессий для студентов заочной формы обучения переносятся на более поздний срок до принятия соответствующего распоряжения.

В понедельник на дистанционное обучение в связи с принятыми мерами по недопущению распространения коронавируса решили перейти многие вузы региона: ВолГУ, ВГСПУ, ВолгГТУ и другие учебные заведения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем