V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

0 м/c,

752мм 87%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В школах Волгограда и Волгоградской области досрочно завершается учебный год

13 мая 2020, 12:24
Гость
13 мая 2020, 12:55
По заявлению родителей!!!! Еще и как дополнительная платная образовательная услуга, а то мы мало проплатили за допу слуги по 6000 рублей. Давайте, вперед еще все лето. Чтобы ребенок написал этот экзамен. А еще и репетиторам по 800 рублей за занятие. А они пункты откроют для галочки.
Гость
13 мая 2020, 12:38
ОГЭ отменили?
Гость
13 мая 2020, 23:34
Мы с мужем на работе до 18.00 сын шестиклассник один. У нас нет онлайн уроков, просто тупо учителя скидывают задания. И ещё некоторые требуют чтобы домашнюю работу скидывали до трех. В нормальной докарантинной жизни сын только в три домой приходил! После работы до 12 ночи Объясняю материал, делаем домашку. Я в прошлом отличница, но не все родители так хорошо учились. Вопрос... Почему с детьми занимаются родители, а зарплату получают учителя? Считаю, что в таком случае нужно урезать зп учителям и сделать доплату родителям.
Гость
13 мая 2020, 12:37
опять не понял. а как же до 15 мая? рожать или подождать опять?
Гость
13 мая 2020, 14:55
Досрочно?! А обычно он когда заканчивается?! 23,25 - итак выходные...
Гость
13 мая 2020, 15:45
А председателем не многовато? Про 15 один говорил про 22 другой, кому верить то?
Гость
13 мая 2020, 20:44
Что же вас штормит так?? То 15, то 22 мая оценки выставлять. Никак не определитесь! Мозгов у пенсионеров нет, уступите молодым. Савина уж не знает, как свою "работу" и "заботу" о детях показать. А родители что молчат? Или в подворотне только языком трепать можете?
Гость
14 мая 2020, 08:29
Да причём тут - закрыть? В данный момент согласна, что родители на своей работе работают, а потом дома уроки объясняют. А если вдруг ребёнок ошибся или родители просмотрели, то оценка сразу снижается и никаких поблажек. Учитель же не идут за родителей хоть какую-то часть работы выполнять, а зп получают. А нам всем надо за свои денежки попатеть и не заразиться, не заразить своих близких.
Гость
14 мая 2020, 08:48
Ну бред. Досрочно мы первоклашеки и до ковида должны были уйти 22 нам изначально дату называли. Решили они вопрос.... Слов нет
Гость
14 мая 2020, 13:50
Наша школа в г. Волжском заканчивает год 27 мая.