4 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
25 мая 2020 в 13:09

Концлагерь навсегда?

Смотрящий комменты
25 мая 2020 в 13:11

Сам додумался или подсказал кто?

Запомните! Мое Имя - Аркадий!
25 мая 2020 в 13:21

Я так полагаю, что к осени еще и первая волна не закончится.

Гость
25 мая 2020 в 13:26

Очередная статья распил бюджетных денег.

Гость
25 мая 2020 в 13:33

Охренели что ли? Дети на грани нервного срыва!!!! Где ваши профилактические работы? Где обсерватория для приезжих? Где увеличение общественного транспорта? Легче всего людей и детей по домам распихать и ничего не делать? Прогнозирует он... эпидемиолог главный.

Гость
25 мая 2020 в 13:34

Эхо Москвы. Рашкин. Мародеры.

Гость
25 мая 2020 в 13:34

Вот и насторожило то,что когда в школах собирали заявления на согласие учить своих детей дома,что дата начала дистанционного обучения там была указана,а вот даты окончания не было...Сейчас у них всё законно,скажут "вы же сами согласились их дома учить,вот и заявления есть!!!"

Патриот
25 мая 2020 в 13:48

Сотрите, проявился, несколько дней не видно и неслышно было. И сразу такое заявление !

Гость
25 мая 2020 в 14:19

Да смысл в этом дистанционном обучение,если во многих школах последняя четверть не аттестуется!!!

Старый Доктор
25 мая 2020 в 14:19

А зачем он в халате? Разве он врач? Я вот бывший врач, и то дома его только по праздникам одеваю или когда учу ребятёнка как лягушку препарировать.

Фото пользователя
25 мая 2020 в 14:21

В следующем обращении, губернатор расскажет как дистанционно питаться на удаленке. Нужен хороший телевизор чтобы разглядеть что ты ешь. Я вот щелкал каналы и выбрал устрицы с молодым Каберне трехлетней выдержки.

Гость
25 мая 2020 в 14:29

Как же хочется их всех удушить собственными руками!!!достали

Гость
25 мая 2020 в 14:42

В Яндексе уже грозят тотальной вакцинацией уже этой осенью. Конечно может это и враньё. Но если подумать Сказочник обещает вторую волну в октябре, пьянь дистанционное обучение.

Ольга
25 мая 2020 в 14:55

Да задрали вы народ! Щелкают зубами...как бы поиздеваться. Вакцины что ли не куда девать, реально у людей терпение лопнет. Если Зубарева и Бочаров профнепригодны, руководство страны должно побеспокоится. При таком хамстве единая Россия на что рассчитывает на выборах?

гость
25 мая 2020 в 15:04

с таким карантином мы и до нового года не выйдем. Это разве карантин .свободное перемещение и передвижение между любым регионом и городом. Кто ответит за смерти людей и неуд.работу чиновников

Емельян
25 мая 2020 в 15:13

Всё правильно сказал, Андрей Иванович!

Гость
25 мая 2020 в 15:16

Не надо эмоций. Надо понять и принять. Все общественное теперь должно быть иным. И школьные линейки, собрания, концерты, шведские столы будут пока забыты. Может и очень надолго. Учиться лучше дистанционно. Привыкнут все нервные. А дистанционная работа, если она возможна, это просто замечательно.

Faruh
25 мая 2020 в 15:37

У Хероя мозга нет! Поэтому все его решения дебильны! Что взять с больного?

Гость
25 мая 2020 в 15:50

Уберите его! Уберите! Его вид оскорбляет мои глаза, а голос разрывает уши!!!

Гость
25 мая 2020 в 16:35

можно вообще тогда школу прекрыть, что делать вид, что учат

Mama Aliya
25 мая 2020 в 17:10

ЧО,можно форму не покупать?
Пижама дешевле🙄🤣
ЗЫ:какая нахрен дистанционка😒😭
Я эти два месяца еле выдержала....Пощадите!!!!

Гость
25 мая 2020 в 17:35

А как же первоклашки будут учиться дистанционно?

Гость
25 мая 2020 в 17:49

От таких прогнозов хочется плакать. Как жалко детей. Какое будущее их ждёт?

Гость
25 мая 2020 в 18:18

Я сам из Камышин. А не хотят ли они просто заставить людей сидеть дома, чтобы мы проголосовали за новую конституцию электронно или через гос. услугу. Ведь в конституции тоже не все чисто.

Константин
25 мая 2020 в 18:19

Путин против дистоционки нормально все будет

Гость
25 мая 2020 в 19:32

Может мы вообще в виртуале жить начнем?

VNG
25 мая 2020 в 20:22

Есть еще две плохие новости - дистанционное лечение,(только сегодня показывали как врачи обкатывают программы на компьютерах по удаленному лечению) и голосование за поправки по почте или портал госуслуг
( только что приняли эти изменения в законе , кажется 154-ФЗ). Все идет очень жестко и планомерно, не зря ведь депутаты говорят о том, что хорошее образование должно быть доступным только для избранных , наступает пора каст.

Елена Ивановна
25 мая 2020 в 21:26

г. Фролово Вы сначала обеспечьте всех средствами связи, у многих нет интернета.
Не школы, не дети, не родители не готовы к дистационке

Гость
26 мая 2020 в 01:22

А потом третья,четвертая и т.д.И еще кто то верит в эту выдуманную чуму🙈Нарядились в масочки и перчаточки..ну..ну

Гость
26 мая 2020 в 01:56

Правительство РФ, партия "ЕР", и Президент РФ попали в тиски двух взаимоисключающих задач, а именно:
1. Проведение всенародного спектакля по обсуждению поправок в Конституцию (удержанию власти в обозримой перспективе жизни Путина).
2. Проведение комплекса непопулярных мероприятий по противодействию распространения К-19.
Отсюда - речи о "второй" волне. Хотя мы реально ещё на гребне "первой" волны. Тут можно вспомнить одного великого педагога, написавшего, что 80% людей не способны понять причинно-следственные связи. Вот именно этот момент мы и наблюдаем.

Маришка
26 мая 2020 в 12:29

Уже хочется переспросить: прогнозируют или планируют?

Прохожий
26 мая 2020 в 12:30

Морально готовят население к вечному домашнему аресту.

Ольга
26 мая 2020 в 14:36

ОН прогнозирует))))) Собянинский прихвостень.

Ната
26 мая 2020 в 16:12

А кредиты и долги наши они не хотят дистанционно погасить??? Людям жить не на что, детей кормить не чем!!! Где же обещанные отсрочки по кредитам???. Банки душат всех!!! А что же вы не об'явите ЧП???? А потому что знаете, что придётся за народ платить!!!

Татьяна
26 мая 2020 в 17:00

Вот я все время думаю, неужели они там на верхах, которые ещё несколько лет назад были такими же как мы на низах, не думают о том, что русский человек скоро взорвётся! И будет второй Путч! Лично я в первом ряду пойду бороться с такой администрацией и правительством!
Это что за издевательство над народом? Вы там кем себя возомнили? Вы такие же люди, как и мы! Или вы другого мнения? Вы значит - элита, а мы кто для вас? А ? Плебеи? Рабы?
Хватит уже нас за дураков держать! Дистанционное обучение - это хорошо..... Вы в своем уме? Да не в одной стране мира нет поголовного дистанционного обучения! Дети плачут! Учителя плачут, я про нас, родителей уже молчу. Дети привыкнут...... Мы не собаки, чтобы нам к чему-то привыкать!
Думаете, вы нам 5, 10 тысяч рублей на дитя кинули - нате жрите плебеи.... И мы сглотнули....и замолчали? Нет уж!
Если выдумали этот вирус, а он создан человеком! Нас, народ, теперь надо посадить под замок?.... А потом вакцину на нас испытывать?.... Да вы сами подумайте! Если вирус создан человеком синтетическим путем, то и вакцина уже давно разработана!.... Просто ее надо сейчас поголовно использовать, вот только какая цель у правительств всех стран? Общая? Для чего это все задумано?
Неее..... Надо уже поднимать народ русский! Против нас началась скрытая война. Нас, обычных граждан, наше же правительство хочет деградировать! Это очевидно!