3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

Рассказываем, как пройдут ЕГЭ в Волгограде и области из-за коронавируса

Детей рассадят по семь человек в классе и не допустят за парты с высокой температурой

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость я
26 мая 2020 в 18:03

По поводу масок вопрос спорный. Ну с перчатками-то не сходите с ума! Дети без рук останутся.😠

Горожанка
26 мая 2020 в 18:09

Совсем чтоль кукуха поехала?! Июль, жара, в классах дышать не чем, а тут такое.....у меня нет слов!!!

Феерия
26 мая 2020 в 18:16

Дети итак боятся, стресс такой так еще и маска и перчатки, хоть врачи пусть дежурят. Бедные дети.

Гость
26 мая 2020 в 18:23

Да не будет дезинфекции, спишут деньги и все, как и в городе писали о дезинфекции, но, что-то она не наблюдается

алекс
26 мая 2020 в 18:29

власть дэбилoв!!!!

Гость
26 мая 2020 в 19:01

Вы что ? Серьезно?! А может вам господа чиновники и депутаты вместе с губернатором и мэром, одеть противогазы ?! Вы ставите эксперименты уже на детях! Это просто фашизм и вредительство!!! Вы оккупанты на земле Сталинграда!!! Нелюди!!! Вас всех необходимо срочно посадить в зоопарк! Вас люди от животных не отличат!!!

А что сделайте как с голосованием за конституцию, сдача ЕГЭ через портал госуслуг. Результат будет такой же

Мир
26 мая 2020 в 19:27

Жаль детей, очень жаль..

Гость
26 мая 2020 в 20:24

Вот пусть на пробу для начала Зубарева пусть 4-5 часов в жару пробный по профильной математике ЕГЭ напишет в маске и перчатках. А потом поделится впечатлениями и тем на сколько баллов написала. А то это сильно рассказ Зощенко напоминает,где комиссию уносят на носилках после отравления угарным газом,а они утверждают,что всё отлично,жить можно и ничуточки не воняет.

26 мая 2020 в 20:32

Сырость на морде вызванная одетой маской неприятна но не критична. Лучше ЕГЭ так провести чем постоянно откладывать его, неизвестно на сколько. Вероятно 1 сентября занятия начнутся тоже в масках.... если вообще начнутся.

Эта короно эпопея продлится минимум года 2 пока все переболеем (а кое кто и переумирает). А восстановление развалившейся экономики - вообще лет 5 будет происходить.

Еще и погода черти что. У дачников или смоет всё или сгниёт. В общем год будет что надо

Гость
26 мая 2020 в 21:11

Всякий экзамен - уже сам по себе стресс, а наши "заботливые" чинуши от образования вообще страх потеряли. Это же как нужно ненавидеть детей, чтобы додуматься проводить ЕГЭ в масках и перчатках.

Волгоградец
27 мая 2020 в 00:20

В июле под +40. В классах сплитов нет ( только в кабинете директора))), маска не способствует нормальному дыханию и поступлению кислорода, плюс перчатки. Садизм в высшей степени. Предлагаю умам из всех ведомств и их поддерживающих прийти и тоже написать ЕГЭ в таких условиях. Родители старшеклассников, Вам есть о чём подумать...

Гость
27 мая 2020 в 00:48

То есть мягко намекнули, что маски и перчатки в июне не отменят.

Гость
27 мая 2020 в 05:40

Жесть! А если у ребёнка проблемы с сердцем? Слов нет...

Мама
27 мая 2020 в 09:56

Вы издеваетесь, какие маски, я прям уже ненавижу вас, что над детьми так издеваться, продезинфицируйте кабинеты, рассадите, на свои сытые морды оденьте противогазы, а то привезли с отпусков заразу и детей уничтожаете....

Гость
27 мая 2020 в 12:37

Маску же менять надо раз в 2 часа. Т.е. на экзамен нужно 2 маски?

Светлана
27 мая 2020 в 17:28

По-моему, в каждой школе проводится пробный ЕГЭ для 11- классников. Поэтому утверждать, что дети не знают процедуру егэ, не нужно. В нашей школе, например, пробный экзамен проводился с заполнением бланков, выдачей кимов и соблюдение всех норм и требований.

Гость
27 мая 2020 в 17:33

В Волгограде самая жара ,бедные дети какие маски ,какие перчатки ,будут обмороки у детей ,разве так можно ....

Марина Пастухова
27 мая 2020 в 21:04

Давайте без драматизма! Вчера было сказано, что перчатки и маску дети могут надеть по желанию. Если им неудобно, могут совсем не надевать. Кстати, дети спокойнее своих родителей воспринимают все новости! Вчера во дворе разговаривала с детьми. Знаете, на кого жалуются? На родителей!!! Выносят мозг!!! И,конечно, уже хотят поскорее экзамены. Отсюда вывод, некоторые истеричные мамы «гонят волну!» Успокойтесь и тогда дети будут спокойнее!!!