28 ноября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Гость я
10 июл 2020 в 20:42

Если честно, то слабо верится в то, что после ремонта там откроется школа, а не что-то другое. Не знаю почему.

в. еие
10 июл 2020 в 20:50

Говлрили, что школу продадут сразу после ремонта известному бизнесмену под аренду офисов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2020 в 22:05

Вообще это бред сивой кобылы. Учитывая масштаб застройки пос. Ангарский (только Синара построит до конца 2021 года три дома, один уже готов, второй сдается в конце этого года, третий на следующий год), мест в школах не хватает. 82 школа уже загружена на 100%. Зачем делать реконструкцию старого здания по цене строительства нового? Никакой архитектурной ценности это здание не представляет, энергоэффективным оно не будет. Что оно из себя представляет прекрасно видно. Оно 2 этажное, по площади не большое. Почему не построить новое, большей этажности, по современным нормам? Где логика, где смысл?

Гость
10 июл 2020 в 23:34

Это событие! Это прорыв, граждане! А то некоторый лгуны, провокаторы и прочие говорят, что у нас школы только закрывают. А тут - такой ремонт! Какого года постройка? Наверное еще при Советском Союзе строилась, хотя, как говорит наш дорогой президент: в Советском Союзе, кроме калош ничего делать не умели.

Выпускница школы N 36
10 июл 2020 в 23:41

В 1970 году я пошла в первый класс школы N 36. На общешкольном родительском собрании районное руководство, демонстрируя кусочек Генплана, рисовало родителям чудесную картину строительства школы 10-летки и детского сада на месте т.н. финских бараков буквально через пяток лет и троллейбусном кольце на месте бывшей школы. Бараки снесли, но про школу никто не вспомнил. Слава Богу, хоть детсад построили. Я уже вдвое старше своих родителей того времени, а бедная 36-я дождалась только ремонта...

Загрузка...