3 августа понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
18 июл 2020 в 16:51

А где же представители самых элитных школ/лицеев/гимназий?

18 июл 2020 в 16:54

ЕГЭ - экзамен без преподавателя. Следующий шаг - ковид тест онлайнового образования.
В финале замысел: Образование без учителей. Уничтожение книги как носителя. Отсутствие живого общения.
Не верите? Проект Образование 2030, что тащит Греф.

Гость
18 июл 2020 в 17:03

"За время подготовки к экзаменам я полюбила классику". А за годы учебы классику не любила и вот, на тебе - любовь пришла внезапно. Хоть бы чушь эту редакция не публиковала.

иззя
18 июл 2020 в 17:12

лoтерея. тут и дураки "умными" бывают...

Гость
18 июл 2020 в 17:34

Честь им хвала!Молодцы!Умные люди нужны всегда и везде.А вот дурак умным никогда не станет и лотерея не поможет.

Гость
18 июл 2020 в 18:27

С учетом коронавируса,удаленки,жары,переноса сроков экзаменов и т.д.это не 100,а 200 баллов!А Степан вообще молодец! В области он один получил максимальное количество баллов по географии,а во всей России чуть больше 100 человек.Сразу видно,что парень скромный и умный.Вот такие нужны руководители!Родители должны гордиться,что воспитали такого человека.Успехов тебе,Степа!

18 июл 2020 в 20:50

Просто повезло! Как в лотерею!
В ЕГЭ нужно же просто галочки расставить!

ГавГав
18 июл 2020 в 21:56

конечно не надо ничего зубрить,а надо учить язык и бежать отседа😜

Гость
18 июл 2020 в 23:38

Никто не признался, что ведь занимались с репетиторами. Слова поо любовь к предмету, это конечно хорошо, но школьный учитель в рамках школьной программы не подготовит 100 бальника, да и с баллами поменьше тоже.

Гость
18 июл 2020 в 23:45

Ничего не хочу сказать 100 баллов - это и правда успех. Но ответ - За время подготовки к экзаменам я полюбила классику. Но вообще меня интересует фантастика и психология.- правда туповат, особенно для того, кто читает забывая про время

Приятель
19 июл 2020 в 12:07

Бедные современные дети. Никакой ЕГЭ не заменит живое общение.

Гость
20 июл 2020 в 09:55

что-то не похожи на победителей (кроме мальчишки из ...не помню откуда, того, что географию сдавал), и то, скорее везение. настоящих трудяжек среди тех, кто от 90 до 100 баллов получил, искать надо...просто, умные зачастую пасуют - слишком много в голове .... кстати, умение писать складно - природный дар.

Елена
22 июл 2020 в 09:28

Почему не пишут про сто бальников из Волгограда? Обидно

Татьяна
1 авг 2020 в 15:24

У нас племяша в этом году набрала 100 по русскому языку. Очень хочется увидеть ее среди этих ребят.