V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

вос.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Образование подробности Физика и история: 13 волгоградских выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

Физика и история: 13 волгоградских выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

В общей сложности в регионе 52 максимальных результата по госэкзаменам

Больше всего стобалльников по русскому языку

Как стало известно 26 июля, в Волгоградской области 13 человек написали Единые государственные экзамены (ЕГЭ) по истории и физике на 100 баллов.

— Ещё 13 человек из Волгограда, Волжского, Камышина, Елани и Фролова получили 100 баллов за ЕГЭ, — сообщили корреспонденту V1.RU в комитет науки, образования и молодёжной политики Волгоградской области. — Трое выпускников показали максимальный результат по физике и 10 — по истории. В общей сложности по результатам семи предметов экзаменационной кампании в регионе уже отмечено 52 высших результата.

Больше всего стобалльников — из Волгограда.

— Физику на отлично написали выпускники школы-интерната «Созвездие», волжской школы № 12 и 27-й волгоградской школы, — уточнили в комитете. — Историю с максимальными результатами сдали выпускники лицея № 2, гимназий № 1 и № 14, школы № 3 и вечерней школы № 10 города Волгограда. Отличный результат у выпускника волжской школы № 34, ученика школы № 1 города Фролово, бывших учащихся школы № 1 Камышина и Еланской средней школы № 2.

По русскому языку сдали ЕГЭ на 100 баллов больше всего выпускников.

— Литература идеально покорилась четверым ребятам, — напомнили в администрации. — Пятеро получили 100 баллов по информатике. Сразу 23 человека сдали на высшие баллы русский язык, шестеро одолели на отлично математику.

Отметим, что из-за коронавируса в этом году сдача ЕГЭ была не обязательной. Его сдавали только те выпускники, которые планируют поступать в вузы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем