4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
29 июл 2020 в 15:20

Старый доктор, вы пойдёте в школу на учебу на 1 сентября?

Гость
29 июл 2020 в 15:31

Что то я не чего не пойму.
Короновирус, короновирус все твердят,а тут линейки..

Сомневающийся
29 июл 2020 в 15:52

Это зачем? Мало детей заболело ковидом?

Гость
29 июл 2020 в 15:52

Храни бог нас, и наших детей. Видимо, больше не к кому обращаться.

Наталья
29 июл 2020 в 16:01

Совсем крыша поехала, какая школа при таком росте заболевших? Это для того, чтобы мы сами вымерли и тем самым снизились показатели бедности в стране🤔

гость
29 июл 2020 в 16:11

Линейки нужны для того, чтобы депутатам было где выступить. В последние годы это модно. Детям линейки не интересны: нудно, жарко, душно стоять на жаре в кучке и слушать неизвестных тетенек и дяденек.

Волжанка
29 июл 2020 в 16:13

мне кажется или "правда от лжи отличается тем, что ложь должна быть похожа на правду, а правда нет"?
что такое особенное есть в рф, что власти перестали бояться?

Эврика
29 июл 2020 в 16:25

Эпилемиологов судить если хоть один ребенок заболеет ! И это преступление не будет иметь срока давности , все припомним!

Марина Пастухова
29 июл 2020 в 17:29

Господи! Вразуми этих людей! Линейка- толпище людей! Пусть учитель заберёт детей в класс и проведёт с ними первый праздничный урок! Родители готовы помочь!!! Ну не стоять же в маске на линейке!

гость
29 июл 2020 в 17:43

В общем, это заявление, чтобы форму, канцелярию и портфели купили. Продолжаем спасать экономику. Там есть оговорка про регионы. Может, где-то и пойдут... У нас, думаю, до этого не дойдет. Медицина без школ уже рухнула.Благоразумия нашим властям!

Евгений Зима
29 июл 2020 в 18:23

Вы глупые чтоли? Для того, чтобы переболели все жители Волг. обл. этим барановирусом потребуется 60 лет. Вы все это время собираетесь сидеть дома, а на улицу только в маске выходить? Успокойтесь вы и живите как раньше. Из сми уйдет эта тема(как ушла украина, сирия) - вообще забудите слово коронавирус)))

Учитель, родитель.
30 июл 2020 в 08:15

Какое дистанционное обучение? Как можно учить детей первого класса удаленно? Дети все хотели и хотят в школу. Вы враги народа. Никакой вы не родитель.

Ник
30 июл 2020 в 15:01

Что и требовалось доказать! Нужно, чтобы больных стало больше?

Гость
31 июл 2020 в 16:24

А то что вы все на моря ломанулись это нечего