22 января пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

2 окт 2020 в 09:51

Сталкиваемся с этим на протяжении 2-х лет. Говорили об этом с учителями, но от них никакой реакции нет.

2 окт 2020 в 09:53

Дошло до того, что внук не хочет идти в школу.

Гость
2 окт 2020 в 10:25

Психологи с этого сайта, как всегда дают абстрактные , политкорректные и не практичные советы. Причины и мотивы травли в группах мальчиков и девочек разные. Утверждаются в группах за счет слабых и не таких, как все. Понятно, что изменить того кто травит невозможно или почти невозможно, но поменяться самому можно всегда. Травили одного мальчика одноклассники и ничего не помогало из того что здесь психолог пишет и папа отдал его на секцию бокса, мальчик увлекся и травить его перестали. Как правило спортсменов силовых видов спорта не замечают, а вот астеничных фриков, увы

Гость
2 окт 2020 в 11:14

да отдайте вы ребенка в секцию..
я своих на карате вожу. Ну давайте, пристаньте к ним. Только сопли на кулак можете наматывать. Кстати девочек в группе также полно...

Гость
2 окт 2020 в 13:22

-Меня тоже дразнили в детском саду.Меня дразнили:"Кузнечик".(Моя фамилия:"Кузнецова".Всякий раз,когда пели песню:"В траве сидел кузнечик" дети дразнили меня.-

kalebra
2 окт 2020 в 14:30

Что за чушь. Такие нежные и ранимые все стали, куда бечь. Всегда и во все времена кого-то чморили в школе. Но сопли не мотали на кулак как сейчас, а решали все самостоятельно. А сейчас только говорить научились, да в гаджеты тыкать. Беспомощное поколение. Но хорошо, что не все такие.

Александр
3 окт 2020 в 10:04

Я прошёл через травлю с 5 по 9 класс! Эти 5 лет мне казалось на тот момент тянулись очень долго. Проблема была в том, что я носил очки с 2 - х летнего возраста. В школе учился хорошо на 4 и 5, матом не ругался, был очень скромным. Это страшно, когда все против тебя, ведь 4 глаза было только у меня. Обзывалку про очкарика в ж... шарика тоже, наверно, все слышали!? Я начал заниматься спортом! В 8 классе побил одного сильного пацана, как казалось всем на тот момент, все немного притихли...Потом за 8, 9 класс было ещё 5 драк и только в 10 классе, когда я поменял очки на линзы, приехав после летних каникул, побывав в лагере и занимаясь таэквон-до 2 тренировки в день по 2,5 часа на протяжении 21 дня, я стал другим человеком! Вообщем я скажу так, многие из этих шаек уже стали алкашами, а этот опыт стал спусковым крючком к работе над собой. Сейчас мне 35. У меня свой бизнес, семья, дети и все хорошо.