22 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
5 окт 2020 в 21:04

Очень здорово, что есть учителя, с которыми детям интересно! Такие новости я одобряю 😁😁😁

Гость
5 окт 2020 в 21:12

Наконец-то добрая, душевная статья. Учитель-мужчина, брутальный "бородач" - школа меняется в лучшую сторону. Россия не безнадёжна!!! Дети - наше будущее, детей не обманешь, к плохим людям они не потянутся. С днём учителя, уважаемый физкультурник!!!!

Гость
5 окт 2020 в 22:53

Молодец!

гость
6 окт 2020 в 05:13

безответственный он.

Гость
6 окт 2020 в 05:47

Прежде чем писать статью нужно было бы поговорить с его коллегами, учениками, тогда может быть и поверил в эту брехню.

ОТВЕТИТЬ
123
6 окт 2020 в 07:35

О даааа, нашли о ком писать! В прошлом году за него пол школы работало!

ОТВЕТИТЬ
Человек
6 окт 2020 в 12:06

Нет в 12 гимназии таких преподов!

Бабуин
6 окт 2020 в 14:17

Это чё за учитель такой весь в татуировках, лохматый и с бородой? Какой пример детям он может подать? Когда я учился у нас были всего 3 учителя мужчины, двое из них были офицеры прошедшие афган, причём реально воевавшие, и эта военная выправка полностью накладывалась на процесс обучения, причём касательно внешнего вида всегда были выбриты и чистые. И по химии вёл пожилой старовер, терской казак, тем по вере борода полагалась, но и она всегда была ухоженная, а не здесь как у панка лохматая. К сожалению сейчас таких преподов нет, тогда мы в учителях видели большой авторитет, а сейчас и учителя могут послать. Попробуй в наше время того же учителя послать, это было бы ЧП, а мужик мог и по соплям надавать за неуважение хоть и преподавателем был, вызвать отца в школу, а после и отец бы своих добавил так что мало бы не показалось, вот такое было советское воспитание в школах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 20:53

А он жив до сих пор?

Фото пользователя
7 окт 2020 в 12:50

Пусть детей учит. Главное чтобы не начал как Миша Соломонов разметку на дорогах переделывать. А то преподаватели ОБЖ такие, дай в руку карандаш, они все ландшафты за ночь поменяют.