23 января суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
22 окт 2020 в 17:03

А вот здесь Роспотреб надзор как бы ни причём. Я ни я, и...
Где поголовное тестирование детей. Где карандин, при пике заболеваемости?
Чем вы там занимаетесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 17:45

Оставьте детей в покое!!!!!! На дистант пусть идут кафе , футболы , торговые центры и отпуска с кешбеком!

ОТВЕТИТЬ
Елена&Владимировна
22 окт 2020 в 17:55

Зачем нужен тогда комитет образования Волгоградской области. Чем он занимается? Зарплату получает из наших налогов между прочим. А ответственность брать на себя не хочет.
Следующий шаг - это пусть решает как учится техничка
Мария Иванова.

22 окт 2020 в 17:56

Типа директор школы сам должен решить нужен ему этот геморрой или нет.

ГОСТЬ
22 окт 2020 в 17:56

чиновники полностью с себя снимают ответственность перекладывая ее на других! и так по всей стране и на всех уровнях власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 18:22

Директор школы никогда на такое не пойдёт ...

ОТВЕТИТЬ
Феерия
22 окт 2020 в 18:41

Ну все теперь никогда их не закроют. Директор сам этого точно не сделает! Получи фашист гранату!

Гость
22 окт 2020 в 19:11

Вообще обнаглели-а зачем нам куча чиновников из Комитетов образования и Министерств,если они ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перевалили на директоров???Они за что зарплату получают???Тогда их всех убрать как ненужных

Вера
22 окт 2020 в 19:46

Очень хорошая новость!

Родитель
22 окт 2020 в 19:57

В лицее 8 болеет ковид вся администрация, из 15 учителей,работающих в классе, болеют 9. Уроки никто не заменяет, дети болтаются по школе. Не объявляют ни дистанционку,ни карантин

Александр
22 окт 2020 в 20:20

Негде взять статистическую информацию по любой школе в части заболевших детей и учителей. Это от людей скрыто.

Гость
22 окт 2020 в 20:47

Родители! Ну, государству нет дела до ваших детей и вас! Но сами вы зачем детей ведете и отпускаете в школы? Не ходите вы туда. Напишите заявление и сидите дома. Как сможете, так и учитесь. ЖИЗНЬ дороже!

ОТВЕТИТЬ
человек
22 окт 2020 в 21:27

Люди будьте добрее! А кто на дистанте будет вести уроки, вы об этом подумали?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин_Н
22 окт 2020 в 21:51

Правильное решение.
Потому что нормальный директор никогда не пойдет ни на какой дистант.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
22 окт 2020 в 22:20

Какие молодцы! Остались чистенькими и пушистыми. Переложили всю ответственность на директоров школ, чтобы потом оставить их крайними при любом раскладе. Теперь директор должен сам решить - чем пожертвовать. Своим местом или совестью.

Светлана
22 окт 2020 в 23:59

Спасибо Андрею Ивановичу за хорошие новости! То Церковь роспись проверяет, то кинотеатр Победа ремонтирует и Планетарий не забыл.
А вылечимся как бы сами.

Вера
22 окт 2020 в 23:59

Что то тут не так... "учителя болеют, вымирают" Но почему то ни один из них не уволился еще с такой опасной работы? Как то странно это. И не логично.

ОТВЕТИТЬ