20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
6 ноя 2020 в 16:09

Чё. Путинские достижения.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
6 ноя 2020 в 16:26

"Государственные и муниципальные дошкольные учреждения". А их работа и работа воспитательного состава разве не должна оплачиваться с налогов граждан?

Гость
6 ноя 2020 в 16:30

Очень низкая цена, тем более за многочасовое содержание и воспитание ребенка.

Гость
6 ноя 2020 в 16:41

Нормальная цена. Для детей жалко ? Зачем рожать тогда. Сидите сами

Гость
6 ноя 2020 в 16:46

Садики должны быть бесплатны для родителей, как это в большинстве стран мира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 16:48

Если не будет заботы государства о человеке, тогда зачем оно нужно?

Михайлов
6 ноя 2020 в 16:53

Трамп потребовал остановить подсчет голосов, присланных по почте, когда явка достигла 143%.

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 ноя 2020 в 18:00

И это в разгар пандемии...Мозги есть у наших лидеров?!

ОТВЕТИТЬ
Джек из Йоркшира
6 ноя 2020 в 19:07

копейки. Тоже мне проблема.

Гость
6 ноя 2020 в 19:08

Цена была уже 114р40коп за сад. Пишут от 40р., в каком это саду такие расценки???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 19:20

Только эту новость нужно не в отдельности смотреть, а в совокупности с повышением цен на всё! Тогда по другому смотрится.

Ната
6 ноя 2020 в 20:48

Ну конечно, что ещё ждать от власти!?! Повышение цен на продукты, коммуналку, образование, дефицит лекарственных препаратов.... А зарплату поднять не хватило ума! Люди без работы остались, кто-то вынужден на больничном сидеть из-за ковида! А вам все последнюю копейку содрать надо!

Гость
6 ноя 2020 в 21:07

Я конечно всё понимаю. Для детей не жалко, но у нашей власти совсем совести уже нет. Ведь сейчас и так в городе людям тяжко. Работы нет, цены на всё подняли, а зарплаты стоят на месте. С ихними зарплатами конечно можно хоть и на 150₽ поднять и они не заметят. А как быть тем кто малоимущий или многодетные?

Гость
6 ноя 2020 в 21:14

зато губер машины врачам расдал)))

Майя
6 ноя 2020 в 21:40

А зарплату воспитателям повысить не планируется?????? Работаем за гроши

Гость
6 ноя 2020 в 22:05

Надо же как то мат капитал возвращать, конченое государство, сначала дали кость и потом сами ее обглодали

Гость
6 ноя 2020 в 22:29

нытики для детей ничего нежалко

Ирина
7 ноя 2020 в 09:09

М-да уж!

Рус
7 ноя 2020 в 09:55

Садики являются бесплатными, родители оплачивают питание. Сотрудникам детских садо оплачивает администрация города за их труд.

Геннадий
9 ноя 2020 в 09:25

За ту плату которая действует сейчас за питание попробуйте ребенка от 3 до 7 лет прокормить в детском саду в течении дня на данные деньги можно купить только две шоколадки. Об этом ни один родитель не задумывался. И родительская плата идет только на питание Ваших детей, работу сотрудников оплачивает администрация.