23 июня среда
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Зима
16 ноя 2020 в 21:35

Врач раскрыл вред защитных масок для лица
Специалист поделился советами по борьбе с последствиями ношения СИЗ.
Основатель клиники пластической хирургии 111 Harley St Яннис Александридис раскрыл негативное влияние защитных масок на кожу лица.
В частности, по словам доктора, проблемы с кожей появляются в результате скопления вредных бактерий, которые возникают из-за высокой концентрации выдыхаемого воздуха под средством индивидуальной защиты (СИЗ). Для аптекарей бизнес, для народа травля.

Железно
16 ноя 2020 в 21:40

Фармацевтический бизнес впереди планеты.
Врач пояснил, что проблема возникает не тогда, когда человек носит маску, а когда он ее снимает. В этот момент, как объяснил эксперт, естественная защита кожи ослаблена, поэтому бактерии, загрязнения и другие вредоносные токсины могут проникать в дерму и вызывать окисление, стимулируя воспаление. Помимо этого, по причине сильной потери влаги кожа становится сухой и обезвоженной, заявил специалист. Возникающее из-за удерживаемого маской выдыхаемого углекислого газа повышение температуры может привести к скоплению мертвых клеток, грязи и кожного жира, что вызывает высыпания, предупредил доктор

Ситуация
16 ноя 2020 в 21:55

Глава Роспотребнадзора потребовала увеличить тестирование населения - проводить не менее 150 исследований на 100 тысяч населения (среднесуточно за 7 дней). Без масок нельзя будет находиться в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах. Забота о людях так и прёт.

Параллельно
16 ноя 2020 в 22:07

Все прекрасно понимают: никто вакцины дарить не собирается. Кто первым получит вакцину, подтвердившую эффективность и безопасность — тот и будет королем, и сможет свою вакцину благополучно продавать. Для государства, за которым будет авторство успешной вакцины — это хорошее подспорье и доход в казну. Бизнес и только бизнес от фармацевтов, для фармацевтов.

Артем
16 ноя 2020 в 22:07

Учителя болеют, тесты сдать не могут, даже классы на карантин не отправляют, хотя есть в классах и контактные и на изоляции. Директор на себя решения брать боится. Родители часто задают вопросы, когда же дистант?

Земляк
16 ноя 2020 в 22:13

- Как вы считаете, маски и перчатки защищают от коронавируса?
- Конечно, защищают.
- А почему в таком случае количество заболевших растет?
- Одноразовые маски, одевают как многоразовые...

Саша
16 ноя 2020 в 22:13

Ага, китайцы дураки , носят маски без принуждения, и у них сейчас самое безопасное место на планете. Так они не забывают, что маска ОДНОРАЗОВАЯ, и ее не надо одевать повторно. А наши балбесы, возят маски в авто на зеркале у лобового стекла по МЕСЯЦУ. Подьезжают к магазину, одевают эту маску, что то покупают, садятся опять в авто и гордо вешают маску опять на зеркало. Все, пипец, а в машине сидит его же семья. Тупари, ау ! Эту маску надо ввбрасвать,

ОТВЕТИТЬ
Маша
16 ноя 2020 в 22:16

Если переживёшь две волны пандемии в одной и той же одноразовой маске — ты бессмертный!

ОТВЕТИТЬ
Гречневая каша
16 ноя 2020 в 22:29

- У вас маска одноразовая или многоразовая?
- Одноразовая, но многоразового использования.

ОТВЕТИТЬ
На лавочке сидели
16 ноя 2020 в 22:37

Академик Чучалин о сроках пандемии «До 2025 года волнообразно будет все это протекать». Корреспондент- уточните: — Так коронавирус с нами навсегда? Или до 2025 года?

— Коронавирус следующие 100 лет будет с человеком.

ОТВЕТИТЬ
Не вангую
16 ноя 2020 в 22:47

«Если же народ все эти маски и перчатки стерпит и смолчит, можно в дальнейшем вообще отменить пенсии ради социального эксперимента. Почему бы и нет?», — заявил экономист Жуковский, отметив, что такой вариант вполне имеет место на жизнь.

Весело живём
16 ноя 2020 в 22:52

Что в маске - помрёшь!
Без маски - помрешь!
С нынешней пенсией- зубы на полку!
А пенсию отменят - вот и коммунизм придёт!

Водопроводчик
16 ноя 2020 в 23:01

Рассчитывать сейчас на реальный рост пенсий в ближайшие годы не стоит, уверен экономист.
«Вся система выстроена так, что пенсионеры считаются ненужным балластом, который обеспечивают по остаточному принципу», - пояснил экономист Жуковский.
Пенсионеру должно хватать на маски и перчатки. А когда рот закрыт меньше есть хочется.

Рупор
16 ноя 2020 в 23:09

Роспотребнадзор также постановил , особое внимание уделить защите людей старше 65 лет и гражданам с хроническими заболеваниями. У кого маленькие пенсии не болеть. У кого большие пенсии не выздоравливать!

ОТВЕТИТЬ
Явление народу
16 ноя 2020 в 23:23

Мишустин анонсировал масштабное сокращение чиновников.
Наверно масок не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость123
17 ноя 2020 в 04:23

Введите дистанционное образование, хотя бы на месяц. Младшие классы можно на каникулы отправить. Прервите цепь гриппа, ковида и других орви в школах!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 06:21

Я как и некоторые другие высказывающиеся ненавижу маски. И понимаю вред от них (на масках копится слюна в которой размножаются бактерии) при условии что её правильно носить. И тем не менее они нужны. Лучше одевать маску извиваясь от отвращения, чем всё позакрывать и умереть от нищеты.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 06:24

Не уверен что закрытие школ принесет какие то плюсы. Дети и так будут гулять, общаться между собой, а их родители будут ходить на работу (и работать без маски), в магазины (одевая маску на подбородок, судорожно поглядывая в сторону двери - нет ли контролёров) и ходить друг к другу в гости.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 06:26

Дополнительный "бонус" от дистанта - страдание от падение интернета, и убивание глаз долгим сидением у монитора. (детей и сейчас не отдерешь от компьютера)

Гость
17 ноя 2020 в 19:00

Коронавирус, косит, убивает, уносит, закрывает на карантин.
Хватит уже очеловечивать. Смешно. А когда смешно - не страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин_Н
20 ноя 2020 в 23:57

Я смотрю, успокоились что ли и отстали от детей? Фух. Показалось.
Мочало, начинай сначала.
НЕ ТРОГАЙТЕ ВЫ ДЕТЕЙ! Дайте им нормально учиться. Коронобесы неделанные.

Загрузка...