18 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Светлана
24 ноя 2020 в 14:15

В начале октября класс отсидел на карантине по ковиду (подтвердился у трёх ребят), сейчас мы на каникулах до 30.11, а накануне 18.11 ещё два ребенка в классе с ковидом. Мой сын ежедневно общается с бабушкой и дедушкой. Страшно за них! Введите дистант хотя бы до Нового года. Дайте шанс моим пожилым родителям не заболеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:21

Детей им не жалко, а нас и подавно.

Гость
24 ноя 2020 в 14:33

как интересно -в москве значит влияют, а у нас -нет! мракобесие и маразм

24 ноя 2020 в 14:41

Я уже понял что власти хотят чтобы быстрее все переболели! Зачем не знаю,но только выживут не все! Я считаю что это преступление против народа!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:42

Руководитель регионального Управления Роспотребнадзора Ольга Зубарева, дети влияют на эпидпроцесс, еще как. Так что вводите уже дистант и хватит нас, родителей и учителей, кошмарить. У Вас самой дети есть или нет? Это наши дети, почему за нас решаете?

ОТВЕТИТЬ
Елена& Владимировна
24 ноя 2020 в 14:44

+1000

Гость я
24 ноя 2020 в 14:45

Если не проводить тестирование, то ковид вообще исчезнет из всех общеобразовательных заведений и никаких проблем с отчетностью.... не благодарите.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 14:48

Управления Роспотребнадзора г.Москвы считает, что дети влияют на эпидпроцесс. По словам руководителя столичного управления Роспотребнадзора Елены Андреевой, перевод детей на дистанционное обучение позволит обезопасить не только их здоровье, но и здоровье их родных

ОТВЕТИТЬ
Софья
24 ноя 2020 в 15:05

В Волгограде все за свои кресла и должности трясутся, если будут плохие показатели - вылетят со своих мест. Вот и рисуют благостную отчетность, и никого им не жалко - ни учителей, ни детей, ни стариков. А введение дистанта для власти - это как расписаться в своем бессилии,. Не будет его, струсят вводить. Здесь вам не Собянин.

Гость
24 ноя 2020 в 15:13

Не ставят диагноз Ковид врачи, вот в этом и тайная причина

24 ноя 2020 в 17:04

Еще как влияют. Школы - основной распространитель простуды. Заболевает ребенок а от него и вся семья. Тем не менее я за работу школ: зараза никуда не денется и надо ей переболеть и забыть её. А дистант - это просто имитация образования.

Оно и в школе то не все учатся, а уж за пределами школы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 17:49

Пока каждый за себя отвечать не научится и решения принимать - такая жизнь и будет. Жизнь ваша и ваших детей под угрозой, вы ругаетесь и продолжаете водить детей в школу. Зачем? Чтобы заболели? Возьмите, наконец, ответственность на себя и перестаньте их туда водить. Тупее не станут. Оно и раньше качество школьного образования было сомнительным, а теперь совсем уроков нет. Зато хоть здоровье сохраните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 21:48

Ахахахаха, что вы мне тут по ушам ездите. За месяц в моей школе на сколько я знаю, заболело ковидом 3 человека и умерла мед сестра. А вы мне тут заболеваемости в школе почти нет

Сергей
25 ноя 2020 в 06:50

Ахаха. В школах учителя либо болеют либо умерли. Но ковида нет.

Не достучаться
26 ноя 2020 в 14:27

Вот вам и геноцид пенсионеров, инвалидов - и такой изощренный, внуки сами своих дедов убьют. У меня есть два таких случая: мои родители, и причина либо племянник из школы, либо скорая с другого вызова привезла. Племянник за 5 дней до болезни родителей температурил пару дней, потом вирус подтвердился. И в эти же дни два раза скорая к родителям приезжала. А потом в течение недели мы их похоронили. Вот такая безопасная школа. Считаю в нашем случае вероятность 50 на 50. полгода береглись, из дома практически не выходили, маски, перчатки и тд и тп. А ту одним махом и все,,, пустота. Никаких следов, ничего не доказать. кого винить, если деды и внуки вместе жили, не разбогатели на отдельное жилье?

Наталья
13 дек 2020 в 08:44

Смотришь,там класс закрыли,там закрыли.А у нас в Жирновском районе с.Медведица как учились,так и учатся дети.Учительница заболела,подтвердился ковид,сын у нее тоже заболел,он учится с моим ребенком.Думаете закрыли класс? Нет.Никому ничего не надо.Как хотите.О чем думает руководство школы не понятно.