V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

750мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дистант всё ближе: в Волгоградской области закрыта на карантин по ОРВИ еще одна школа

28 сентября 2021, 16:08
Гость
Гость
29 сентября 2021, 06:24
О чем речь. Дети болеют. Надо вводить..дистант. А родителям следует поднапрячься и не плакаться. Нужно спасать де ей.
Гость
29 сентября 2021, 00:40
Просто отопительный сезон нужно сдвинуть не с 15 октября, а с 15 сентября например. Дома, на работе и в школе холодно, поэтому все и болеют. И тогда переходить на дистанцию не нужно будет. Вот и весь расклад.
Гость
29 сентября 2021, 00:34
А я за дистант! Первоклассник принёс из школы какую-то адовую заразу температура, кашель, сопли рекой, один день вроде полегчало, а потом началась рвота на протяжении 7 часов, каждые 5 минут, это какой-то ужас, потом сыпь, зуд, понос, в общем страшно, так слегли и мы с мужем следом за ребёнком, все валяемся, прийти помочь нам некому, даже лекарств купить.... Бабушка с дедом полгода назад скончались от ковида, поэтому когда вылечимся я боюсь отправлять сына в школу, это же ужас, причем в классе постоянно кто-то болезный ходит. Поэтому умоляю, введите дистант!!!
Poor poor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2021, 21:35
Почему когда мы учились в начале в Советском союзе, потом в России, школы не работали только при морозах -25, а в разгар эпидемий тех же ОРВИ и гриппа всегда учились и ничего страшного не происходило, может просто кому-то выгодно чтоб дети были безграмотные???
Poor poor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2021, 16:31
Ольга, с 1988-1996 и не разу не отправляли, только если мороз -25 тогда в школу не ходили
Гость
28 сентября 2021, 19:06
Очень против дистанта младшие классы, да и дети болеют не так как после 15 лет, не забывайте, что в школах учатся с 6.5 и до 18, плюс учителя. Взрослые дети болеют очень тяжело, кто имеет такого возраста знают. Тогда нужно просто младшие классы оставить учиться, а старшие перевести на дистает. Я думаю родители старшеклассников только скажут спасибо.
Гость
28 сентября 2021, 18:08
Интересно а товарищ бочаров продумал все до мелочей ему как мэру будет приятно мы будем сидеть с детьми на дистационке, а он будет ходить зарабатывать денежки ему придётся платить семьям с детьми пособия по нетрудоспособности в связи с коронавирусом, а как ещё вы все сидите а я пошёл работать.....
Ru SS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих