V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 58%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Там не унижают детей и учителей. Педагог из России поработала в школах Китая и Англии и сравнила с нашими

3 октября 2021, 09:33
Советское образование было лучшим в мире. А теперь не учителя, а "оказыватели услуг".
3 октября 2021, 21:19
там на выборах учителя--не мутят.
Гость
3 октября 2021, 10:08
Государству умные не нужны. Ему нужные покорные . А покорные хорошо получаются из дураков. ЕГЭ тому потдверждение.
Гость
3 октября 2021, 11:21
Интересная статья. Спасибо.
Гость
3 октября 2021, 11:47
Может она объяснит— с какой зарплаты российский родитель может себе позволит оплачивать частную школу, где она сейчас работает? Есть у нас такие зарплаты, учитывая нескольких детей в семье? О чем она и где решение? Все бы пошли за классным языком с нормальным доходом, кандидаты наук копейки получают, что можно оплатить? Она может и дальше с журналистом рассуждать, поговорили, в ничего не изменилось Палки в колёса вставляет государство с низкой оплатой труда квалифицированных специалистов, наверное, потому что опасается за бегство молодежи отсюда подальше Они все равно убегут)))их ничего не останавливает языки сами осваивают))
Гость
3 октября 2021, 10:48
Самая агрессивная страна это....?
Гость
3 октября 2021, 09:47
Она права по поводу отношений на все 100...учителя оторваны от детей, а дети от них, между ними пропасть, а потому что в России не ценится сам человек с рождения, это биоматериал, который надо использовать и выкинуть, слово психологический комфорт в нормальном смысле здесь не существует...здесь, скорее, надо унизить, подавить, сравнять, как каток...для детей, в основном, школа - тюрьма, а для учителей - каторга, но это, практически везде... Наш менталитет - главное, работать, получать бабло, плюй на нижнего, с..и на ближнего, молись на вышнего... всё остальное ушло за последние 30 лет, утекло в никуда
Гость