V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Спецоперация на Украине «Обучение продолжается в штатном режиме»: в Волгограде не закрывают школы и детские сады

«Обучение продолжается в штатном режиме»: в Волгограде не закрывают школы и детские сады

По данным ведомства, никаких изменений в расписании учебных заведений не планируется

По данным комитета образования, изменения в настоящее время вводятся только из-за ситуации с заболеваемостью ОРВИ и коронавирусом

Школьники Волгоградской области продолжат обучение в обычном режиме, никаких изменений в работе учебных заведений региона не планируется. Об этом сегодня сообщили в областном комитете образования.

— По информации регионального комитета образования, науки и молодежной политики, школы Волгоградского региона продолжают работать в штатном режиме. Образовательный процесс организован во всех учреждениях в соответствии с утвержденным расписанием, — сообщили в ведомстве. — Уроки с применением с дистанционных технологий проводятся в учреждениях, где введен карантин. Напомним, карантин в учреждениях вводится в случае, если заболело свыше 20% детей.

Информации об ушедших на карантин по ОРВИ и коронавирусу школьниках и школах в настоящее время в комитете образования нет. То же самое касается и детских садов.

Напомним, рано утром 24 февраля Россия начала спецоперацию на территории Украины. Президент Владимир Путин сказал, что в планы РФ не входит оккупация Украины, а действия связаны с защитой самой себя от «тех, кто взял Украину в заложники». Сразу после этого СМИ сообщили о серии взрывов в нескольких городах Украины. Наши коллеги ведут онлайн-трансляцию, в которой собирают всё, что известно о спецоперации.

Если вашу школу или класс закрыли на карантин — сообщите нам, расскажите, как устроен процесс обучения и как ваши дети справляются с дистанционкой.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем