V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Старшеклассникам будут преподавать историю спецоперации

13 сентября 2022, 09:01
А чтобы никто не смог сфальсифицировать историю, Путин в очередной раз закрыл архивы на 50 лет.
Гость
13 сентября 2022, 08:48
Про "Киев за три дня" с последующим взятием львовского метро?
13 сентября 2022, 17:11
История чем и прекрасна... она дает возможность понять какие ошибки не стойт повторять... при СССР был перегиб с лозунгами и параноей... и что случилось... ? Не секрет.. еслиб все были как бараны.. то небылоб и прогресса... и прогресс приказным не бывает...
Гость
13 сентября 2022, 09:11
Остаётся только надеяться на здравомыслие молодого поколения
Гость
13 сентября 2022, 14:27
А если ученик озвучит учителю свою версию, то что будет?
13 сентября 2022, 17:51
Родителей в опеку вызовут, или сами домой придут. Остаётся надеяться на порядочность преподавателей.
Гость
13 сентября 2022, 19:22
Заставят переучивать, чтобы зачёт был.
Гость
13 сентября 2022, 08:52
Но выводы делать и поступать при необходимости ,,, ОНИ будут не как пронадуют в уши с методичек .
Гость
13 сентября 2022, 09:00
И про спринтерский бег с препятствиями.
Гость
13 сентября 2022, 10:33
а откуда мы знаем, что рассказывать будут правду? правда у всех разная опять же
13 сентября 2022, 21:00
Детям из бедных семей будут говорить, что они живут в богатой стране, которую хотят обобрать!
Гость
13 сентября 2022, 09:29
На сколько уроков растянется рассказ про достижения после развала СССР?
Гость
13 сентября 2022, 13:05
+100500
Гость
13 сентября 2022, 19:20
😂😂👏👏
Гость
13 сентября 2022, 09:15
Больше патриотического воспитания - флаг и гимн, плюс уроки об СВО от неподготовленных учителей истории, это и весь актуальный креатив от минобра? Кравцов, вы точно на своем месте?
Гость
13 сентября 2022, 10:38
- Алена Игоревна у себя? - У себя. Только, кажется, не в себе.(с)
Гость
13 сентября 2022, 19:22
Гость
13 сентября 2022, 19:22
- Алена Игоревна у себя? - У себя. Только, кажется, не в себе.(с)
👏👏👏
Гость
13 сентября 2022, 13:33
Какое счастье, что мой уйдет из школы после 9 класса.
Гость
13 сентября 2022, 18:20
вы думаете до колледжей с вузами не доберутся? зря так думаете
Гость
13 сентября 2022, 08:56
А живых учасиников спецопераций тоже будут приглашать на уроки ? Ну там как наглялное пособие . Ну там что бы без придумок , лжи , обмана и придуманных смакрванных и согоасованныхлегенд . Только согламованные так скзать легненды.
Гость
13 сентября 2022, 09:06
Озлобляйте начинайте будущее нашей Великой и непобедимой страны . Потом еще и аукнется .
Гость
13 сентября 2022, 09:29
Таксичное это место стало однозначно . Они и выборы искажают . А уж читать ZA деньги желающих там хоть отбавляй . Все покупаются , Все продается . К вашему вниманию сайты обьявлений .
Гость
13 сентября 2022, 13:04
А историю того, как отступили, подставив коренное население со свежими российскими паспортами, тоже будут рассказывать, или каг?
Гость
13 сентября 2022, 22:13
а зачем коренное население получало русские паспорта? И насколько оно коренное?
Гость
13 сентября 2022, 09:08
Про мотивацию не забыть...
Гость
13 сентября 2022, 09:17
22 июня, ровно в 4 утра...
Гость
13 сентября 2022, 20:21
Про наших российских учителей? Брошенных на произвол судьбы?
Гость
13 сентября 2022, 20:59
Затем отправьте их в Купянск на практику.
Гость
13 сентября 2022, 10:04
Важнейшим событием в сфере перевооружения российской армии в уходящем году эксперты назвали поставку в войска первых образцов зенитного ракетного комплекса С-500 «Прометей». Эта система способна сбивать цели на дальности 600 км. Её поставки должны заметно повысить оборонный потенциал России. Также в 2021 году Вооружённые силы РФ получили модернизированный самолёт дальнего радиолокационного обзора (ДРЛО) А-50У и впервые применили в боевых порядках пехоты робототехнические комплексы «Уран-9». Ещё одним достижением аналитики считают состоявшийся в декабре залповый пуск надводной модификации гиперзвуковой ракеты «Циркон». По данным Минобороны РФ, в уходящем году уровень выполнения гособоронзаказа по ремонту и модернизации военной техники достиг почти 100%