Закроют ли на карантин все школы Волгограда и области
25 декабря 2022, 16:05
Гость
25 декабря 2022, 22:12
Ой,всё это сказки про 20% заболевших.У ребенка средняя старшая в дет.саду ходило три человека,никого никуда не отправили+ персонал сам болеет и на больничный чный не идёт.
Гость
25 декабря 2022, 20:56
Нет, я не понимаю совершенно эту тупую логику, давайте дождёмся пока 20процентов заболеет чтобы закрыть класс! Т. е это в любом случае делается не для сохранения здоровья детей и их семей, а просто для галочки, иначе бы не дожидались, пока люди с лягут, а сразу бы отпустили детей пораньше на каникулы. Мы тоже такие же, заболела вся семья после того, как ребёнок со школы притащил. Ну спасибо вам за заботу о нашем здоровье. Я просто реально так зла от этих глупых критериев введения карантина-надо чтоб заболели, успели заразить, чтобы отпустить на карантин, так для чего??? Чтоб весь класс дома болел? Я думала карантин для того чтобы предупредить заболеваемость, защитить от этого, а оказывается вон оно че.
Гость
25 декабря 2022, 21:35
В классе, где я классный руководитель, третью неделю отсутствуют 14 из 23 детей. Три недели мы обучаем 9 человек. Никакого карантина или дистанта нет.
Гость
25 декабря 2022, 21:46
Гость
25 декабря 2022, 21:35
В классе, где я классный руководитель, третью неделю отсутствуют 14 из 23 детей. Три недели мы обучаем 9 человек. Никакого карантина или дистанта нет.
Rtя, та же песня. Дочь из школы принесла заразу. Вся семья тяжело болела. У них в классе более 20℅ заразилось, но на карантин не закрывали. Даже дискотеку в школе устроили и в ТЮЗ добровольно -принудительно идти заставляют.
Карантин надо объявлять только когда реально все плохо. Когда я учился его обьявляли в январе.
Я до сих пор не болел гриппом хотя окружающие болели. Понимаю что это неизбежно. Волнуюсь.
Гость
25 декабря 2022, 21:47
И не удивительно . С твоей то хитростью и приспособленностью . Тебя и не видно почти среди серой массы .
Гость
25 декабря 2022, 18:30
У меня дочка учится в 5 Гимназии Ворошиловского района, притащила с гимназии ОРВИ, муж после этого заболел, бабушку с дедушкой заразила, я сегодня с температурой. Так что без закрытия школы на карантин самоустранились до старого нового года
Гость
25 декабря 2022, 19:37
Еще неизвестно , может эта ваша , еще что то носит и приносит или уносит . Смотрите за ней и днем и ночью . Мало ли что .
Гость
25 декабря 2022, 22:39
А с других мест кроме как со школ не приносите орви, с работы, с магазина?
А с других мест кроме как со школ не приносите орви, с работы, с магазина?
Анастасия, нет. Взрослые ( если воспитаны нормально) люди не склонны настолько тесно общаться, как дети. Педикулёз из школы и летних лагерей также приносят домой дети, чаще младшие классы. Находясь в общественном месте, взрослый человек интуитивно отстраняется от посторонних, близко находящихся людей. Меня иногда удивляют чужие люди, так и норовящие выдохнуть мне в лицо свои пары. Трудно держать дистанцию что ли?
Гость
25 декабря 2022, 17:46
Я же говорю уровень образования резко повышается. К стате где найдут пол миллиона граждан для службы в армии. Тут с мобилизацией 300000 тысяч кошмар был. До сих пор разобраться не могут.
Гость
25 декабря 2022, 19:11
Что такое СТате?! К стате....это дно
Гость
25 декабря 2022, 21:11
Гость
25 декабря 2022, 19:11
Что такое СТате?! К стате....это дно
Я понял, что Вы знаток русского языка. Где преподаете? Я приду поучусь.
Гость
25 декабря 2022, 17:09
Капустники отменяются
Гость
26 декабря 2022, 01:16
Капуста кончилась?
Гость
25 декабря 2022, 17:08
Пару дней до каникул, какая разница, все равно никто уже не учится
Гость
25 декабря 2022, 16:51
Бросайте уроки, милые дети. Хватит. Знания здесь больше не нужны.
Гость
25 декабря 2022, 16:48
Начинают пускай готовить себя для службы в армий . 1,5 млн человек это по началу на первое время . Они молодые крепкие и здоровые . Все то что и нкжно для освобождения мира от нацистов .
Гость
26 декабря 2022, 09:34
Кто в армию, тому уроки делать не нужно вообще. Военком про бином Ньютона спрашивать не будет!
Гость
25 декабря 2022, 16:38
Все школы попортили и порушили динозавры . Была ведь на них чаяния и надежды что может они дойдут до дракона и ращмолотят его яйцо . И мы вздохнем свободно ,,, без перегара и кариеса .
Гость
25 декабря 2022, 17:28
Ничего себе....
Гость
25 декабря 2022, 18:36
Гость
25 декабря 2022, 17:28
Ничего себе....
👍👍👍.
Гость
25 декабря 2022, 16:35
Не терзайте себя дети , там вам уроки не пригодятся .
Гость
25 декабря 2022, 16:12
"«Нам уроки делать или нет?»"
А этим лишь бы ничего не делать
Гость
25 декабря 2022, 16:37
Гость, ой, а Вы в их возрасте, как буд-то очень сильно хотели делать уроки?)
Гость
25 декабря 2022, 16:49
Гость
25 декабря 2022, 16:37
Гость, ой, а Вы в их возрасте, как буд-то очень сильно хотели делать уроки?)
Ой , мы такие , что и не помним , ходили ли мы ваааще в школу или нет .
Достижения
Свой среди своих