А историю российского олигархизиа с коррупцией не хотят ввести? с обзором имений наших доблестных чиновников, тысяч квадратных метров недвижки, которую они на свою ЗП купить никак не могли? зарубежную тоже с картинками обязательно. А также жизнь замечательных их детей, жен и любовниц. Я считаю надо вводить обязательно.
Гость
3 июля 2023, 09:54
А в книжках будет написано, что всё это безобразие породили и поддерживали вы сами?
Это не патриоты,а кремлеботы и ботоферма лахтоидная - главные враги России..
==
в ПОЧТЕ РОССИИ начались массовые увольнения из-за ограничения на доплаты сотрудникам и новых правил оплаты труда..
==
ДОЛГ Почты России уже 30,4 МЛРД руб., а это второй работодатель РФ!
1 июля КИЯВ
Бастуют учителя, врачи и работницы почтовых отделений.
На зарплату в 1 тыс гривен - не выжить!!!
Гость
3 июля 2023, 09:04
Причина начала СВО - делюга между отечественными олигархами (друзьями Путина) и олигархами другими. И не нужно за патриотизм разгонять в пользу бедных
Гость
3 июля 2023, 09:33
Однозначно.
Гость
3 июля 2023, 09:38
А другие олигархи - это кто? какая польза от этой байды украинским олигархам, которые потеряли свои активы, к примеру "Азовсталь" и судятся за это в международных судах? Поведайте нам, госпожа эксперт. поподробнее.
Гость
3 июля 2023, 10:15
деньги любят тишину. это вам скажет любой олигарх и даже первокурсник нархоза. Кто выигрывает от нынешней смуты, кроме производителей оружия? А их не так и много.
дети, тем более внуки умнее нас и им история не нужна.
Гость
3 июля 2023, 11:51
Я предлагаю написать в учебнике истории так после развала Советского Союза В 1991 году экономическое положение Украины стало сильно ухудшаться большая безработица рост цен и нехватка товаров первой необходимости привели к государственному перевороту в 2014 году после чего Крым Донецкая и Луганская области объявили свою независимость которая была признана многими странами мира Украина решила вернуть территорию военным путём и начались боевые действия а в 2022 году при поддержке агрессивного блока НАТО Она решила напасть и на Россию которая поддерживала свободу независимость трёх Республик Но президент Владимир Путин и весь российский народ сумели опередить противника и начали специальную военную операцию которая успешно продолжается независимость получили Херсонская и Запорожская области люди которых решили говорить на русском языке платить 13% налога и быть в составе великой империи
Не запивай снотворное яблочным сидром - опасно для жизни!
===
Зарплата почтальона России - 18 318 руб..
Почтальон Украины - 17 000 гривен или 41 129 руб..
==
Почтальон ФРАНЦИИ - 2 580 евро или более 117 тыс руб/мес (на наши)
Гость
3 июля 2023, 09:33
Гиркин прогнозирует ещё один поход на Москву.
Гость
3 июля 2023, 09:39
Кто, Ахмат? У того почки больные да и болтает он больше, чем делает. За самим гирькиным большие силы не стоят.
Гость
3 июля 2023, 09:41
Гость
3 июля 2023, 09:39
Кто, Ахмат? У того почки больные да и болтает он больше, чем делает. За самим гирькиным большие силы не стоят.
Может суровикинские?
Гость
3 июля 2023, 10:17
Гость
3 июля 2023, 09:41
Может суровикинские?
если сам до тех пор не загремит. Скорей всего мы не знаем имени.
Гость
3 июля 2023, 10:45
Чё, прямо так и написано, что все началось из-за сна одного человека?
Гость
3 июля 2023, 10:36
Им бумаги не жалко? Потому-что после операции SVOрачиваемся еще не раз придется переписывать учебники
Гость
3 июля 2023, 10:12
До сегодняшнего времени ничего не изменилось. Кем была- тем и осталась
Гость
3 июля 2023, 19:12
О попрании Конституции тоже будет параграф?
Гость
3 июля 2023, 21:45
Каждый уже определился и мнение не поменяет. И дети, порой, так скажут, что и сам такого не придумаешь.)) телефизор их не берёт, они в интернет е инфу черпают, и истории ваши переписанные, всё это мимо. Как бы волосы на одном месте не рвали.))
Гость
4 июля 2023, 01:04
Зря только бумагу изведут на никому не нужные учебники, лучше из неё туалетную сделать - хоть какая-то польза людям.😂
Гость
30 августа 2023, 21:37
Россия - страна героев. Страна мечтателей, страна учёных.
Гость
3 июля 2023, 09:42
До России была Орда.
Гость
3 июля 2023, 10:18
Так она и осталась, никуда не ушла.
Гость
3 июля 2023, 09:35
Зачитал бы Кравцов эти модули на заседании Генассамблеи ООН... А то там двоечники сидят, школьный материал освоить не в состоянии.
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
8 м/c,
ю-з.
755мм 93%В новых учебниках истории школьникам расскажут о причинах начала СВО