Скандал: лучший педагог колледжа обмотала ученика скотчем на уроке — видео
9 сентября 2023, 13:00
Гость
12 сентября 2023, 06:31
А он не виноват,ему просто мозгов не доложили при рождении,к сожалению
Гость
11 сентября 2023, 08:02
Женщину можно понять. Молодые люди ( некоторые) отвратительно себя ведут. Возможно после этого случая другие сделают для себя вывод.
Гость
10 сентября 2023, 19:22
Так если бы не долбали учителей, что они отвечают за идиотов, она бы не сорвалась ... А то денег нет, обязанностей вышли крыши, обед лайтовко как получиться, туалет тоже, подготовка к уроку, спорт, дыхание, медитация - все в 10 минут. А дальше переработки...Студентов засунули на практику и во все щели их уже воткнули: уроки, надомники, выходные....Поимели и выбросили? Реально кому-то нужен норм процесс??
Гость
10 сентября 2023, 12:39
Сейчас есть дети настолько бессовестные и обнаглевшие, что преподавателей за людей не считают. Везде увольнются пачками, и в школах и в других учебных заведениях преподаватели, так-как уже невозможно с такими горе-детьми справлятья.
Гость
10 сентября 2023, 11:55
Довели учителя... родители вообще отстранились от воспитания справиться не могут. Учитель приходит к детям передать знания...Из-за одного( а таких бывает больше), весь класс срадает, а спрос с учителя,мол знаний нет у детей. 1,2-10 замечаний,терпения не хватило...учитель уже лишён всего: двойки не ставь, за собой парту не убирай,есть уборщица, по столу не стукни,голос не повысь....а знания подавай..Вообщем, куда катимся,не понять...Люди,опомнитесь,возьмитесь за своих чад,дайте им любви и участия!!!!
Гость
10 сентября 2023, 08:33
Правильно сделала!
Гость
10 сентября 2023, 07:04
(продолжение..) Кстати,в учебных заведениях ,должна быть пульты"Обратной связи"( класса,аудитории с руководителем,психологом, охранником в вестибюле)...В данной Ситуации на первый раз вызвать Психолога " для профилактической беседы и знакомства с нарушителем учебной Дисциплины"...Серафим Залесский 10.09.2023.
Гость
10 сентября 2023, 06:26
Это колледж, а не школа. Выкинула из аудитории и работай спокойно дольше. Это в школе учитель отвечает за детей во время урока, а в этом случае студент сам за себя.
Гость
10 сентября 2023, 13:45
У преподавателей сейчас очень много ограничений. К сожалению. А некоторые нынешние скоты из числа учеников понимают только силу.
Гость
10 сентября 2023, 02:39
Что то рановато ....
Гость
10 сентября 2023, 01:31
Дурдом. Чего ждать от учеников, если "педагоги" себе такое позволяют? А, ведь, учебный год только начался. Никто никого не имеет права трогать руками. Ни педагоги, ни ученики. А то потом удивляются, когда подобных "учителей" режут и расстреливают.
Гость
10 сентября 2023, 13:44
Лучше задайте себе вопрос - ЧТО можно было сделать, чтобы ТАК довести педагога? Эти великовозрастные обалдуи совсем оборзели уже. Не хотят учиться - пускай топают в окопы. Там образование не нужно.
Учителей, воспитателей и врачей превратили в обслуживающий персонал...
Конечная. Приехали....
Гость
11 сентября 2023, 03:44
Зато излечили от синдрома вахтера. А то каждый был им болен лет 30 назад.
Гость
11 сентября 2023, 20:01
Гость
11 сентября 2023, 03:44
Зато излечили от синдрома вахтера. А то каждый был им болен лет 30 назад.
и что? полегчало?
Гость
9 сентября 2023, 21:07
Сейчас ученики такие,что самого спокойного учителя доведут до белого каления. Учителей унижают,мешают проведению урока,и даже распускают руки.А ,,ребенка,, трогать нельзя, вот учителя и увольняются массово.
Клевета на соседа это скрепа или традиционная ценность?
Гость
9 сентября 2023, 14:00
Отсутствие воспитания дает результаты, правильно сделала
Гость
9 сентября 2023, 13:31
Сейчас детки специально затевают вот такие штучки, чтобы хейтить. Довести до нервного срыва при желании можно любого человека. Ни с того ни с сего учитель не будет бросаться на ученика. Это надо очень сильно постараться, чтобы вывести человека из себя.
Представьте себе, что твой ученик сидит и комментирует преподавателя. Кому это понравиться, когда на замечания не реагирует. Я не считаю, что это агрессия. В следующий раз он подумает хулиганить, или нет. Бедный ученик, учитель его обидел и выложили в интернет. А наверно надо было некоторым, чтобы ученик бил учителя. Ученики пришли получать знания а не мешать проводить занятия. Слишком много дали прав этим ученикам, они хамять, оговариваются, даже руку поднимают, некоторые в школу ходят с ножами. Нечего сказать, хорошие ученики. Чему родители научили, то и получаем.
Гость
10 сентября 2023, 05:23
Есть такая вещь, как "вышел из класса" и ставить лебедя за занятие за дверью. Отчислили б его и быстро в армию б забрали.
Гость
10 сентября 2023, 11:41
Гость
10 сентября 2023, 05:23
Есть такая вещь, как "вышел из класса" и ставить лебедя за занятие за дверью. Отчислили б его и быстро в армию б забрали.
Добрый день. Проработала 13 лет в сфере профобразования. Нельзя сейчас выгонять студента,так как это нарушает его право на обучение. А про "лебедя" на педсоветах стали говорить,что много "3" ставите. Как е уж там "лебеди" И отчислить не так просто сейчас,тянуть будут до последнего,а не повезет ещё и выпустят такого "спеца" Принципиальных преподавателей,которые требуют знания,выживают,создавая невыносимые условия работы.
Гость
10 сентября 2023, 16:47
Гость
10 сентября 2023, 05:23
Есть такая вещь, как "вышел из класса" и ставить лебедя за занятие за дверью. Отчислили б его и быстро в армию б забрали.
Теперь нельзя выгонять с урока.
Мучайся сам, и другие (нормальные) дети страдают весь урок
Гость
9 сентября 2023, 13:14
Ну вот примерно так я себе это всё и представлял.
Гость
9 сентября 2023, 14:51
Что именно , что любовные игры проникли и в школу ?
Достижения
Свой среди своих