статья ни о чем, еще и с враньем, о неудачнице которая не может реализовать себя в жизни, да и не под силу ей походу это
Гость
7 октября 2023, 09:38
Такая подача журналисткой непрофессиональная, неправильно расставлены акценты
Гость
7 октября 2023, 09:56
Как можно говорить про молодую девушку неудачница. У нее еще лет десять впереди для реализации.
Да и как учительница она улыбнулась вашему «походу», это слово используется только как разговорный жаргонизм, а не в письменной речи
Я сама учитель математики. С учениками жили, что называется "душа в душу", но чтобы не проверять домашнее задание? Да это одно из главных условий урока - видели бы вы глаза детей, когда у всех все правильно решено! Странная методика у девицы, и магазин...???
Гость
7 октября 2023, 12:24
Что "и магазин"? Вам же сказано: идите в бизнес. Так почему бы не пойти, если он ещё и не мешает?
А глаза детей, у которых не все правильно решено, вы не видели? Или как обычно - видели и специально вызывали их? Унижение - отличная учительская традиция!
Гость
9 октября 2023, 09:42
Ей некогда, надо тиктоки снимать и мишуру продавать
Гость
11 июля, 21:24
Читайте не между срок... Задания на уроке она не проверяет домашние.... Проверяет их дома, вроде учитель но комментарии, как у бабок на рынке!
Почему в нашем городе такие злые люди?
Девочка умная, целеустремлённая, трудоголик и многого ещё добьется!
Гость
7 октября 2023, 09:25
Что то V1 заполонили авторши с ,восхищенным,взглядом на всё и вся.
Диана,Арина,Леночка...У них глаза горят от пустых новостей.Надоели!
Гость
8 октября 2023, 11:52
Так вот, Родина, и платишься
За последних двадцать лет:
Если вдруг чего-то хватишься,
Ничего уже и нет.
Ни центрального события,
Ни запомнившихся фраз,
Ни открытья, ни закрытия
Не наметилось у нас.
Гость
7 октября 2023, 10:09
Дом 2.а не страна.
Гость
7 октября 2023, 09:56
Учитель литературы не спрашивает пересказ и стихи....
Ну такое себе
Гость
7 октября 2023, 10:02
Ну да методика как бы «авторская», но до нее еще надо дорасти учительнице, пройдя практический путь в немало лет
Гость
7 октября 2023, 12:30
Да, одно только "ну такое себе" выдаёт человека с большой любовью к русскому языку. Человека, воспитанном на пересказах и стихах.
Гость
7 октября 2023, 23:49
Гость
7 октября 2023, 12:30
Да, одно только "ну такое себе" выдаёт человека с большой любовью к русскому языку. Человека, воспитанном на пересказах и стихах.
А что особенного? Расхожая фраза в современном мире. Любой язык видоизменяется со временем, появляется что-то новое. Что не так?
Гость
7 октября 2023, 12:16
Она сама еще ребенок. Закончила вуз три года назад. Какая нафиг своя методика? Тут ежу понятно, заплатила за статью, чтобы набрать еще подписчиков.
Гость
7 октября 2023, 12:34
Набрать подписчиков КУДА? Нет же ни одной ссылки, на что злятся другие господа эксперты в комментариях.
Гость
7 октября 2023, 14:48
Гость
7 октября 2023, 12:34
Набрать подписчиков КУДА? Нет же ни одной ссылки, на что злятся другие господа эксперты в комментариях.
Не волнуйтесь. Человека очень легко найти в соцсетях, особенно если он там себя специально выставляет. Любопытные попрутся. Однозначно.
Гость
7 октября 2023, 15:48
Гость
7 октября 2023, 14:48
Не волнуйтесь. Человека очень легко найти в соцсетях, особенно если он там себя специально выставляет. Любопытные попрутся. Однозначно.
Совершенно не волнуюсь. Волнуются тут те, кто ноют, что недостаточно информации, не хватает конкретики, чтобы поверить.
Гость
7 октября 2023, 08:36
Что не понятно во многих статьях в1, это отсутствие конвертики
номер школы, где преподает героиня,
ссылка на соцсети, если уж вы упоминаете о них,
что за московская элитная школа,
что за подарочные наборы.
Без этого статья выглядит какой то просто ниочемной. Сплошь вода, которую можно вставить в рассказ о любом учителе.
И потом как не проверять домашнее задание, если существует определенная схема урока. А учебники девушке педагогу тоже не нужны?
Гость
7 октября 2023, 12:26
А зачем?
Ну будет номер школы - и что?
Гость
7 октября 2023, 13:26
Гость
7 октября 2023, 12:26
А зачем?
Ну будет номер школы - и что?
Ну не только интересно но и конкретно. Конкретика это то что дает людям доверять написанному, а не так в некотором царстве, в некотором государстве
Гость
7 октября 2023, 15:47
Гость
7 октября 2023, 13:26
Ну не только интересно но и конкретно. Конкретика это то что дает людям доверять написанному, а не так в некотором царстве, в некотором государстве
А, то есть когда есть имя, фамилия, профессия, место второй работы, которое несложно найти, соцсети, которые опять же несложно найти - это не даёт людям доверять написанному. Но вот если указать номер школы и содержимое подарочных наборов - совсем другое дело, тогда точно не придумали.
Ясно.
Гость
7 октября 2023, 09:50
Это всё ужасно, ужасно, ужасно! Кругом одни фрики, все мозги набекрень, и поговорить не с кем.
Гость
7 октября 2023, 09:58
Сам то кто Ганди или мать Тереза
Гость
7 октября 2023, 10:00
Вот с такими родителями вам, Екатерина, придется столкнуться. Понимания не будет. Бегите из школы пока не поздно
Хотели же сделать в СССР , что после 10 лет работы в школе учителей ставить на учёт в псих диспансер.
Гость
7 октября 2023, 10:04
А могильщиков сразу?
Гость
11 июля, 21:36
Кто б детей тогда учил? Могильщик?
Гость
7 октября 2023, 08:16
Такие не смогут ничему научить кроме как вести паразитический образ жизни .
Гость
7 октября 2023, 11:46
Почему модератор пропускает такие оскорбительные комментарии? Сам комментирующий кто, что бы так оскорблять педагога
Гость
7 октября 2023, 23:51
Гость
7 октября 2023, 11:46
Почему модератор пропускает такие оскорбительные комментарии? Сам комментирующий кто, что бы так оскорблять педагога
А может комментирующий - сам педагог, да ещё и с огромным опытом работы... то что?
Гость
11 июля, 21:34
Паразитический образ у тебя, вместо того, чтоб работать в 8 часов утра строчить комментарии рассуждая об образе жизни
Гость
7 октября 2023, 10:10
А по какой программе они учатся,если делают одно упражнение из учебника на каждую тему? Как напишет диктант школьник из ее класса при переходе в другую школу? Русскому также надо учить,как и другому языку. Есть чувство, что автор статьи неверно интерпретировал разговор с учителем и добавил отсебятины там,где не понял.
Ага... а ещё есть знаки препинания. Это вообще мрак.
Гость
7 октября 2023, 10:37
Как волгоградский паблик, так куча комментов, и все комменты - злые. Там, где я живу сейчас, в новостных пабликах нет комментов почти. Т.к все пашут с утра до ночи: некогда болтать, завидовать и злиться.
Гость
7 октября 2023, 11:44
Ой ну не вам за нашим временем следить. Как платят, так и пашем. Все равно выше потолка не прыгнешь.
Вон девушка работает 32 часа, а ставка учителя 18 часов, значит работает на 2 ставки и что 26 тыс
Гость
7 октября 2023, 13:12
Кстати, да, почему то в Волгограде часто злые ( может даже завистливые ) комментарии. Живу далеко от Волгограда, но часто читаю новости разных городов на этом портале или ВК. Интересно, а по жизни , в Волгограде так же? То есть, если у человека, хоть и маленький, успех, его сразу помидорами закидывают?
Гость
7 октября 2023, 15:13
Гость
7 октября 2023, 13:12
Кстати, да, почему то в Волгограде часто злые ( может даже завистливые ) комментарии. Живу далеко от Волгограда, но часто читаю новости разных городов на этом портале или ВК. Интересно, а по жизни , в Волгограде так же? То есть, если у человека, хоть и маленький, успех, его сразу помидорами закидывают?
Комментарии на других портала почитайте. Везде мрак.
Гость
7 октября 2023, 11:27
"Это кластеры, интеллект-карты, схемы, рабочие листы, ментальные карты, чек-листы".
Хотелось бы узнать среднюю успеваемость ее учеников по сравнению с другими учителями русского и литературы.
"На уроках она строгий и требовательный учитель, а на перемене — друг, с которым можно пошутить, посмеяться и снять тикток".
Ты должна была бороться со злом, а не примкнуть к нему!
Гость
7 октября 2023, 12:33
А не перепутал ли ты стороны Силы, Оби-ван мамкин?
И кстати. "Средняя успеваемость" определяется самим учителем, не правда ли? Или всё-таки нужна не "средняя успеваемость", а результаты ВПР, а лучше ОГЭ?
Гость
7 октября 2023, 14:53
Я скажу так: НЕ ВЕРЮ. Не верю, , чтобы можно было полноценно работать педагогом и вести соц сети. Сама знаю, сколько сил и времени уходит на создание контента и прочее. В интернете жить надо (или нанимать сотрудника для ведения). Не верю, что она сама открыла бизнес в 18... что в школе работает по своим правилам и себе в удовольствие... Да много чего тут нам в виде лапши накидали.
Гость
11 июля, 21:38
Ну когда в этой жизни ничего не достиг, то конечно больше и написать нечего, как неверююююю
Гость
8 октября 2023, 15:43
3) Как учитель русского обходится без проверок домашнего задания и пересказов? Первое есть в структуре урока по ФГОС, кто позволяет вести занятие, нарушая её? А второе - тут я даже не знаю, что сказать... Нужно объяснять, чем полезно умение пересказывать?
4) «С 08:00 до 15:00 у меня были пары, потом работала в офисе, а в 23:00 писала конспекты и учила стихи".
"Приходилось совмещать учебу, бизнес, а еще репетиторство. Мне как человеку с синдромом отличницы было сложно".
Мне одной интересно, как сочетаются репетиторство, создание подарков и какой-то офис, да ещё при очной учёбе на отлично?
Кстати, а как девушка продвигала бизнес, если до второго года работы в школе не вела никакие соцсети?
5) Так Катя "сразу выстроила отношения с детьми" или какое-то время часть класса отказывалась работать?
Гость
11 июля, 21:42
Столько вопросов у Вас, бизнес можно продвигать и без соц. Сетей, Вы об этом не знали?????
Гость
7 октября 2023, 08:53
Вы зачем пишите о жизни паразитов?
Гость
7 октября 2023, 09:48
Хватит оскорблять, девушка работает какой она паразит, у вам с головой все норм? И вообще предложите журналистам интервью с собой мы прочитаем какой (какая) вы такой растакой
Гость
7 октября 2023, 11:48
В зеркало посмотри
Гость
7 октября 2023, 12:27
Никто о твоей жизни не пишет, не выдумывай.
Гость
7 октября 2023, 08:53
Екатерина, успехов вам во всём!))
Гость
7 октября 2023, 08:56
Какая милая и свежая молоденькая девочка. Если вовремя не одумается, через 10 лет превратится в неухоженную и страшную нищую озлобленную тетку-разведенку с расшатанными нервами и подорванным здоровьем.
Гость
7 октября 2023, 14:03
Литература без пересказа? Урок без проверки домашнего задания? Кластеры, интеллект-карты, схемы, рабочие листы, ментальные карты, чек-листы - бессмысленные, абсолютно неэффективные приемы работы. Это чтобы родители понимали, так, на всякий случай. Журналистам - зачем на новостном канале вы регулярно пишите подобные статьи ни о чем? Вы не попутали жанры СМИ?
Гость
7 октября 2023, 17:05
это из серии был с насморком у врача с у которого тоже насморк если себе не помог то как поможет пациенту
Гость
7 октября 2023, 17:30
Зарыть монетизацию , рекламу и уедет как миленькая. Деньги то не с зарплаты капают.
Гость
7 октября 2023, 22:20
Не хотел бы чтобы моих детей учила блогер ! Как реклама для тик тока любая статья в подьзу но я предпочитаю учителей а не коммерсантов и тик токеров!
Гость
8 октября 2023, 15:48
6) Рабочие листы, написанные на доске? Как это? Я думала, это такие распечатки с заданиями, на которых можно писать. Или это я дура тупая, не знаю, что значит это слово.
7) Катя ведёт бизнес с 18 лет, но на третьем курсе только приняла решение о его открытии. То есть поступила в вуз в 15 лет?
8) Окей, Катя очень умная и организованная, поэтому влёт готовится к урокам и умело находит время на свой бизнес... Но как ей удаётся ещё и проводить время с детьми "за пределами школы, если понадобится"?
В общем, вспоминается мне фельетон Ильфа и Петрова про образ идеального коммуниста:
"Утром он работает. А вечером? — Учится. А ночью? — Читает газеты, чем расширяет свой кругозор. А по дороге с завода домой? — Борется с плохой кооперацией".
Гость
7 октября 2023, 08:15
Дети любят таких учителей-подружек. Она выбрала в корне неверный метод преподавания. Насчёт соцсетей и бизнеса, надеюсь, компетентные органы заинтересуются.
Рад за нее. Только успешных учителей совсем немного. Учитель это не работа. Это образ жизни.
Гость
7 октября 2023, 08:38
Да что вы говорите🤣. Учитель это конечно очень большой труд и любовь к своему делу.
Гость
7 октября 2023, 09:49
Вот результат неумелой журналистики, девушку учительницу просто заклевали
Гость
7 октября 2023, 10:18
Мужчинам -журналистам об этом писать так напыщенно негоже.Да и поумнее они.Мозгов своих хватает,какой материал выбрать.
А этим -белочки,карусельки,брюлики...
Гость
7 октября 2023, 12:29
Это результат умелого обыдлячивания, которое длится примерно 24 года. Тут хоть какая журналистика - был бы повод облаять.
Гость
7 октября 2023, 08:26
Никогда не говори никогда
Гость
7 октября 2023, 09:49
Люди, этом ангеле вы увидели что? Срочно к зеркалу. Успехов вам Катя.
Гость
7 октября 2023, 10:14
Каждая профессия достойна уважения. Даже дворники и мусорщики, продавцы и уборщики. Все мы работаем на благо себя и других. Учитель должен делать свою работу-научить детей учиться.
Гость
7 октября 2023, 15:41
В соцсетях в том числе и запрещенной просто очень много розового. Одно самолюбование, то купальники покупаю, то одежду примеряю. Интересны продуктивные блоги, а так рассматривать чьи то фото ну в чем прикол. И точно,поменьше розового
Гость
7 октября 2023, 16:39
Узнаю в ней моего директора школы, одни положительные воспоминания, успехов тебе Катюша, молодец и умничка.
Какие все злые!
Нормальная, современная учительница, которой рады и ученики и руководство школы.
И бизнес у нее совершенно понятный и законный, что не так? Человек сам зарабатывает себе на жизнь.
Гость
11 июля, 21:22
Ты реализовал себя в жизни??? Диванный критик
Гость
11 июля, 21:27
Тебе тоже так хотелось бы))) но увы
Гость
7 октября 2023, 08:28
помню Чеботарёв в МЖК двери входные дермантином с ватой обивал
Гость
7 октября 2023, 10:03
И чё?
Гость
8 октября 2023, 00:11
Гость
7 октября 2023, 10:03
И чё?
Так не обил он их, вот чё!😁
Гость
7 октября 2023, 10:00
Она работает в школе ! Учит наших детей , уже за это на неё молится надо !
В школах платят копейки , учителей не хватает .
Я не знаю почему она в школе , но дай ей Боже здоровья и терпения и счастья !!!
Гость
7 октября 2023, 10:05
Ну молится конечно не стоит, но с уважением относится надо
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Молодой учитель рассказала, почему никогда не уедет из Волгограда