перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Школьникам задали на дом необычную задачку — взломать банковскую карту родителей. Что это значит, и что говорят эксперты по безопасности

20 февраля 2024, 13:00
20 февраля, 14:43
главное, пробудить в ребенке интерес. а там можно будет перейти к предпоследней цифре, и далее. цифровое образование = курсы хакеров.
20 февраля, 15:23
… в ближайшем будущем зададут на дом задачку — отравить своих родителей 😜😜😜😜
Гость
20 февраля, 17:06
Задавать даже не надо, сейчас поколегия и так ненавидят друг друга , семьи распались друг друга видеть родня не может ненависть колоссальная.
Гость
20 февраля, 13:47
Да уж. Посчитать по алгоритму проверочную цифру - взломать. Это как в мультфильме советском Про козленка - «мама, он нас посчитал». Отсутствие знаний и нежелание разбираться делает похожим на корову из этого мультфильма
20 февраля, 14:40
Гость, +++++++++
20 февраля, 13:17
А учителя Снежана Денисовна наверно звать.
Гость
20 февраля, 17:09
Сейчас через одного так звать, есть и те у кого Снежанна практику проходила и те у кого квалификацию повышала.
Гость
20 февраля, 15:14
вот и прибавка к зп подоспела
20 февраля, 15:42
Может это работает а может и нет. Но главное, зачем?
Гость
20 февраля, 13:26
У меня ребенок знает код от моей карты и телефон мой может без проблем взять у меня, если потребуется ввести код подтверждения операции, т.к. телефон без пароля. Дело в другом, что ему в голову даже не придет делать что-либо с моей картой без моего ведома. Воспитание понимаете ли не позволит.
Гость
20 февраля, 14:18
Речь сейчас не о ваших детях, а в принципе о возможностях для любого постороннего.
Гость
20 февраля, 17:10
Старшеклассники или одноклассники из неблагополучных семей зажмут все отдаст.
Гость
20 февраля, 13:37
Сегодня они 1 цифру узнают, завтра карту в школу приносят с пинкодом, а послезавтра - что - грабим прохожих?
Гость
20 февраля, 17:04
Узнаю почерк Снежанны Юрьевны из нашей раши!🤣🤣🤣
Гость
21 февраля, 01:09
Это все "разделяй и властвуй". Ссорят детей и родителей вот так исподтишка