перейти к публикации
26 комментариев к публикации

А чего так дорого? Сколько стоит подготовить ребенка к ЕГЭ в 2024 году

26 февраля, 12:40
рост спроса на репетиторство - одно из наглядных доказательств обрушения уровня образования и взлет его коммерциализации. убиваются сразу два зайца: народ глупеет (уже во втором поколении), сфера образования превращена в источник поживы. "спасибо".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 февраля, 18:05
Так глупцами ведь легче управлять.. Для этого все и делают..
Гость
26 февраля, 20:52
26 февраля, 18:05
Так глупцами ведь легче управлять.. Для этого все и делают..
На украине это заяви.
Гость
26 февраля, 20:58
Гость
26 февраля, 20:52
На украине это заяви.
кроме украины ничего в башке нет?
26 февраля, 18:04
Ой, а чё это приуныли? 😆 Да и зачем вам учиться? Считать научились, читать умеете - велком ту окоп, защищать царские сны.. 😆
Гость
26 февраля, 21:04
Ты против "царя"? Почему сам не в окопе, диванный воин?
Гость
26 февраля, 21:11
Ты в армии служил? Тебе уже 25 лет. Мамкина юбка пока прикрывает тебя?
27 февраля, 05:04
Гость
26 февраля, 21:11
Ты в армии служил? Тебе уже 25 лет. Мамкина юбка пока прикрывает тебя?
Местные глубинарии верят, что возраст в профиле - настоящий? 😆 Ты хотя бы для интереса поищи кто такой G-Man, "эксперт".. 😆
26 февраля, 08:23
бакулина не готовилась. бакулина заплатила
Гость
26 февраля, 11:22
Люди поняли всё правильно! Нужно брать образование детей и себя в свои руки что бы получить хороший результат! Гос образование деградировало.
Гость
26 февраля, 08:42
Дорого от того что дети фактически вынуждены учиться в частном порядке у репетиторов. В школах знания очень неудовлетворительные. Единственное что о главном говорят постоянно и урок физической культуры проходит на вполне приемлимом уровне.
Гость
26 февраля, 11:03
И вот с такими "знаниями" они полезут в институты. А там всё то же самое. На выходе получаем всезнающих Стардоков, которые напичканы бессистемной и бесполезной информацией.
26 февраля, 12:35
пример стардока как раз негодящий. этот человек постоянно демонстрирует и эрудицию и способность к самостоятельному мышлению. а несовпадение наших (ваших) мнений с его мнением говорит говорит только о несовпадении мнений.
26 февраля, 18:06
26 февраля, 12:35
пример стардока как раз негодящий. этот человек постоянно демонстрирует и эрудицию и способность к самостоятельному мышлению. а несовпадение наших (ваших) мнений с его мнением говорит говорит только о несовпадении мнений.
Про самостоятельное мышление посмешили, спасибо.. 😆
26 февраля, 18:45
26 февраля, 18:06
Про самостоятельное мышление посмешили, спасибо.. 😆
говорите, он списывает свои комменты? привели б оригинал. а так это - ля-ля в чистом виде.
Гость
26 февраля, 16:36
Явно просматриваются изменения в системе среднего и высшего образования, наконец-то отказались от навязанной нам Западом Болонской системы, перестали требовать от преподавателей ВУЗов обязательных публикаций в англосаксонских журналах, что, по существу являлось формой "утечки мозгов", наконец-то стали понимать, что в технических ВУЗах готовить надо инженеров, а не бакалавров с магистрами, надеюсь и ЕГЭ отменят, так как эта форма контроля не знания оценивает, а натаскивает ученика на формальный результат, короче "Back in the USSR", жаль только потерянного времени и потерянных поколений.
Гость
26 февраля, 21:01
Ага.... такая ужасная болонская система, что все олигархи и чиновники своих детей учат только на гнилом западе....
Гость
26 февраля, 11:58
Боль репетитора - завышенные ожидания и представления родителей о своем чаде, а также дикое нежелание самого ребенка учить что-либо.
Гость
26 февраля, 12:50
Где. Мой. Комментарий. Что было плохого в том, что я сказала, что к ЕГЭ можно вполне подготовиться самостоятельно?
Гость
26 февраля, 12:55
Раньше мало кто пользовался услугами репетитора, и ничего, все сдавали экзамены и поступали куда хотели.
Гость
26 февраля, 15:35
Никто здесь гарантию не даёт, нужны только желание и усилия самого поступающего!