V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

«Не ломать детям судьбу». Учителя — о предложении Путина разрешить пересдавать ЕГЭ по желанию

29 февраля 2024, 18:31
Надо разрешить пересдавать по 10 раз, брать за это деньги, а кассиром поставить члена ЕДРО.
Гость
29 февраля 2024, 17:20
Лучше бы систему образования сделали вменяемой, грамотной, некоррупционной, перспективной, современной, чтобы учителя учили детей, а не занимались отписками, отчётами, статистикой, чем угодно, только не детьми! Новая Зеландия, Дания, Финляндия, Норвегия, Швейцария, Сингапур, Швеция, Канада, Люксембург, Нидерланды - страны с самым низким уровнем коррупции! Россия на 136 месте!
Гость
29 февраля 2024, 17:04
Уже изголяются, изголяются, не знают, как бы ещё поиздеваться! Такое ощущение, что в комитетах образования, в Госдуме сидят люди, далёкие образования! Вообще, такое ощущение, что у людей одни цели только: дорваться бы до места, сидеть на нём, как можно больше, а там хоть трава не расти, всё до одного места! Вот сидеть и делать умный вид для решения проблем, устраивать дебаты, дискуссии - это, дааааа! А по сути - одна пустота и бег по кругу!)))
Гость
29 февраля 2024, 19:01
Это не ощущение, а реальность и не только в образовании, а везде, Николай Николаевич Рыжков, царствие ему небесное, прошел все ступени крупного промышленного производства, прежде, чем стать главой правительства, а откуда берутся нынешние министры, может Патрушев младший долго работал главой крупного агрохолдинга, и т.п. Отсюда и результат, а дальше будет еще хуже.
Гость
29 февраля 2024, 17:01
💩
Гость
29 февраля 2024, 20:20
пересдавать - ет хорошо. А вот мест в ВУЗах явно сократится, как и в колледжах (или ПТУ - как их ща называют). Хотите образование - "за деньги, да!"