V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

749мм 94%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

«Познакомился с девушкой, а оказалась не девушка»: смотрим новый учебник для мигрантов в вузах Волгограда

30 мая 2024, 08:22
Наверное авторам этого учебника хорошо заплатили.
Гость
30 мая 2024, 09:51
Скорее наоборот. Дали еды студентам.
Гость
30 мая 2024, 08:19
Надо доработать учебник. Чтобы студенты уверенно ботали по фене, красиво матерились и могли делать правильные распальцовки.
Гость
30 мая 2024, 08:30
😂😂😂
30 мая 2024, 09:09
угу. надо им давать читать Моральный кодекс строителей Русской империи. тогда они точно перекуются, перестанут есть плов и станут образцовыми семьянинами, с гордостью посылающими своих 8 сыновей на СВО 👍
Гость
30 мая 2024, 11:07
Кто то хорошо наживется на этих дурацких экзаменах, учебниках и прочей лабуде. Зачем это надо для сбора овощей?
Гость
30 мая 2024, 08:48
Как была поставлена задача, так ее и выполнили. Отсюда: иммигранты завлекают не столько зарплатами сколько Наташами. Платить будут мало, зато будет как султан в гареме. Про то, что пахать придется и на пенсии, иностранец явно не дочитает, а если и прочитает, то не поймет. Как и те, кто думает, что авторы писали от себя диалоги, а не требуемые заказчиком учебника. Это будущее России! Читайте, волгоградцы, смотрите внимательно картинки, просвещайтесь.
Гость
30 мая 2024, 08:27
Просто не пользуйтесь этим учебником и все. Не преподавайте по нему. Не покупайте его
Гость
30 мая 2024, 08:50
Именно поэтому все его прочитают.
Гость
30 мая 2024, 09:09
Удивляют люди, которые думают, что учебник не доработан. Это как многодетный доброволец СВО с десятью детьми читал свой контракт, а теперь жалуется, что отпуск не дают и уволиться нельзя. Все доработано, читайте внимательно! Глаза открывайте и читайте все!!!
Гость
30 мая 2024, 11:36
сво тут каким боком. попроси отнести тебя в военкомат прям на любимом диване.
Гость
30 мая 2024, 14:25
Гость
30 мая 2024, 14:25
сво тут каким боком. попроси отнести тебя в военкомат прям на любимом диване.
Сам иди на СВО. Мой принцип: Живи сам и дай жить другим!
Гость
30 мая 2024, 08:34
С этимО что на фото знакомится,,, быть не мужиком и не уважать не только свой но и органЫ власти самой мощной ядерной державы))).
Гость
30 мая 2024, 11:22
девушки-не_девушки это всегда сюрприз!
Гость
30 мая 2024, 11:36
был в таиланде?
Гость
30 мая 2024, 11:42
Гость
30 мая 2024, 11:42
был в таиланде?
Че?
Гость
30 мая 2024, 11:43
Гость
30 мая 2024, 11:43
был в таиланде?
Аты?
Гость
30 мая 2024, 09:08
Как сейчас определить где девушка, Водолейка не поймёшь, то ли девушка, то ли мужчинка. По молодым тоже не понятно, сзади смотришь волосы розовые длинные, но вроде парень. Опять же со стороны - видишь лысый идёт, ближе подойдёт - тетенька!
Гость
30 мая 2024, 11:09
А тебе зачем определять?
Гость
30 мая 2024, 11:35
Гость
30 мая 2024, 11:35
А тебе зачем определять?
своих для парада ищет..
Гость
30 мая 2024, 11:05
Зачем знакомиться и тратить время с девушками когда их полно даже за хомяк койны!
Гость
30 мая 2024, 11:13
Посоедние своё живание в тексте переведи на русский.
Гость
30 мая 2024, 11:33
Составитель учебника - искусственный интеллект.
Гость
30 мая 2024, 14:53
У нас тоже как в Тайланде, девушка может оказаться "не девушкой" и таких не мало, так что удивляйтесь кыргызы и иранцы)