V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Десятки тысяч на платье и подарки учителям? Во сколько родителям обойдется выпускной в 2024 году

Гость
31 мая, 13:26
Ярмарка тщеславия это, а не выпускной. И дети (и их родители), и учителя - все уже так надоели друг другу за 11 лет, что у них одна мысль- быстрее бы это всё закончилось, и на свободу! Классы, как правило, недружные, атмосфера токсичной конкуренции. Родительские часы и то, что в них творится - тема для отдельной статьи. Многие дети вообще не хотят идти (и не идут) на выпускной. А кому очень хочется, пусть хоть по 100 тыщ вбухивают на сие мероприятие, никто не запрещает.
Гость
31 мая, 17:24
сорри, опечатка - "родительские чаТы"...))
Гость
31 мая, 18:15
100% правда и нечего там делать на этих выпускных.
Гость
31 мая, 22:44
👍👍👍👍👍 - абсолютная правда!
Гость
31 мая, 13:38
Учителям достаточно цветочки подарить. Хотя так, как они учили меня, я бы им ничего не дарил.
Гость
31 мая, 12:04
А если хорошо подумать то, не такое уж это важное и значимое событие в жизни, чтобы вообще тратиться на него. После этого праздника, возникают только проблемы на которые, реально будут нужны деньги.
Гость
31 мая, 12:29
Как раз ЭТО - очень важное и значимое событие в жизни. Намного важнее, чем, например, очередной день рождения. Что касается проблем, то надо уметь праздновать и прививать детям с малолетства культуру праздника. А не сводить всё к ящику водки и кустам.
Гость
31 мая, 13:27
Гость
31 мая, 12:29
Как раз ЭТО - очень важное и значимое событие в жизни. Намного важнее, чем, например, очередной день рождения. Что касается проблем, то надо уметь праздновать и прививать детям с малолетства культуру праздника. А не сводить всё к ящику водки и кустам.
Ну а день рожденья это грустный праздник.. но понять это можно только по прошествии десятков лет. Так и этот ваш школьный праздник, а так же и закончив институт. Вы будите смотреть на старости все эти фото и.. только плакать!
Гость
31 мая, 15:41
Гость
31 мая, 12:29
Как раз ЭТО - очень важное и значимое событие в жизни. Намного важнее, чем, например, очередной день рождения. Что касается проблем, то надо уметь праздновать и прививать детям с малолетства культуру праздника. А не сводить всё к ящику водки и кустам.
Это о какой такой у нас культуре может быть речь? Ну какая водка и кусты, когда по слухам, мы строительству пирамид в Египте даже руки приложили!
Гость
31 мая, 11:51
За костюм и обувь для сына Карина отдала около 6 тысяч... Это где? в секондхенде? ))) Я в 2016-ом году покупала на нашем тракторном рынке выпускной костюм из бюджетной серии за 8 тысяч и туфли за 2. В магазинах то же самое было дороже на 3-4 тысячи. Если говорить о ценах, то любой праздник всегда обходится дорого. И свадьба, и юбилей, и выпускной. В стране ничего не дешевеет. И нормальные люди к этому обычно готовятся заранее, откладывая деньги - понемногу каждый месяц. А не вопят потом, как потерпевшие, что всё так дорого.
Гость
31 мая, 15:55
В СекондХенде, в четверг, это будет стоить максимум полторы тысячи. Чего более чем за глаза, один раз одеть и перепродать дальше за пятьсот рублей. А вообще во многих ТЦ сейчас можно найти недорогие варианты. А Тракторный нынче дорогой стал....
Гость
31 мая, 18:37
За тысячу платье и букет ромашек. Прелесть. Все аттестаты покупные - взносами, через родительский комитет и другими путями Противно.
Гость
31 мая, 20:15
кто то умирает а кто то веселится скрепы
Гость
3 июня, 04:40
Я тебя написаль Туркменистан это точьно правда