V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Старшеклассников отправят на военную подготовку, а истории станет больше. Как будут учиться школьники в новом году?

14 августа, 07:56
вчера довелось проехаться в поезде, в самой гуще ширнармасс. это что-то. особенно почтенные граждане за 50. пещерный атавизм, уровень запредельной дремучести, которые получили самое лучшее совковое образование
Гость
14 августа, 12:03
Какое направленте если не секрет ?
14 августа, 14:47
В поезде определять "уровень запредельной дремучести.... у почтенных граждан за 50" - это круто!
Гость
14 августа, 17:03
Странно слышать это от мадам, у которой приблизительно такой же возраст!))
14 августа, 07:51
при чем здесь история? историю и другие науки заменят пропагандой и военной подготовкой. умные власти не нужны. власти нужно мясо
14 августа, 08:45
Чем-то это напоминает Германию 30-х годов прошлого века.
Гость
14 августа, 12:04
Ты хорошо помнишь ?
Гость
14 августа, 06:44
Зачем военная подготовка? Сразу в окопы!
Гость
14 августа, 13:29
Именно так, правильно мыслишь!!!
Гость
14 августа, 06:15
А давайте вернём социализм, который ещё народ не отменял, как и Народное образование?
Гость
14 августа, 07:12
Скучно тогда будет.За счёт государства шторы покупать и делать ремонт в классе..
Гость
14 августа, 07:20
Тогда придётся отказаться от жвачки, джинсов, стиральной машины, автомобиля. Готов?
Гость
14 августа, 07:36
Гость
14 августа, 07:20
Тогда придётся отказаться от жвачки, джинсов, стиральной машины, автомобиля. Готов?
А машинка от" Красной Зари" - "Волжаночка" и Икарусы "гармошка" будут? Тогда согласен. Гудрон вместо жвачки тоже ништяк.
Гость
14 августа, 06:19
стране жить осталось пару лет
14 августа, 06:36
Гость, скорее бы…
Гость
14 августа, 06:57
меньше
Гость
14 августа, 07:14
Это кто сказал...Сейчас решающий бой под Курском дадим и новый мир построим.
Гость
14 августа, 06:58
Какое счастье, что мои дети уже закончили школу.
Гость
14 августа, 12:07
А из страну убежали в Грузию ?
Гость
14 августа, 14:10
Гость
14 августа, 12:07
А из страну убежали в Грузию ?
Нет, все сторожами устроились в СНТ, сейчас телек насмотрятся-и начнут тут тупить
Гость
14 августа, 17:21
Школу закончить - одно, а вот жить дальше здесь - совсем другое!
14 августа, 14:56
Против "кидания" из крайности в крайность. С историей как раз такая ситуация. Нужно, чтобы это была НАСТОЯЩАЯ ИСТОРИЯ, основанная на исторических фактах, а не деформация фактов, исходя из убеждений нынешних историков и политиков. И то, что происходит сейчас, невозможно объективно оценить и преподнести детям, должно пройти какое-то время, чтобы по возможности всё уложилось в головах: ушли горе, обиды, разочарования, враньё.
Гость
14 августа, 21:18
вся история домонгольской Руси-одиннадцать документов, половина которых сомнительна. К сравнению в Европе за тот же период порядка трехсот тысяч.
14 августа, 09:45
... знаю точно, что по окончании школы многие выпускники обладают новым в видом спорта, называемым "ЛитрБол"
Гость
14 августа, 13:33
...И наркотрол!
Гость
14 августа, 07:11
Мне не везло.Программу в школе и институте постоянно меняли..в старшему классе практически небыло географии и истории...но было много физкультуры..что не помогло поступить в институт сразу..уровеньшкол был низким.
Гость
14 августа, 10:43
Интересно, как будут проходить сборы школьники со зрением минус 8 и более? Много куда они куда настреляют? Или у кого больные суставы... далеко ли они побегут на сборах?
Гость
14 августа, 12:02
Неповезло детям и подросткам жить в такое кошмарное и ужасное время ,,, когда в Америке бушуют предвыборные страти и неизвестен будующий президент демократического государства , в отличий от криминального и таталитарного с гопнической подворотней у рычагов власти госдепа))).
Гость
14 августа, 16:56
Как вы заманали уже своим засильем!
Гость
14 августа, 16:55
Новый материал нужен? И больше никто не нужен?