V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

764мм 40%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Этот тест по русскому языку смогут пройти только отличники. Вы в их числе?

Гость
24 августа 2024, 12:50
ради интереса, проведите опрос среди молодежи до 18 лет, какие произведения классиков русской литературы они прочитали за время своего существования?
Гость
24 августа 2024, 17:54
Неужели не читают? Тогда зачем они ходят в школу? И чему их там учат?
Гость
25 августа 2024, 13:10
Вредная литра. Унылая и безысходная.
Гость
24 августа 2024, 12:58
капецкина,твой выход!
Гость
24 августа 2024, 12:01
В сочинении ЕГЭ по русскому языку запретили приводить примеры из комиксов, аниме и компьютерных игр, а в эссе по литературе — использовать строчки из рэп-треков и фанфики. Кроме того, ученик может потерять балл за пропаганду фашизма, антигосударственных и нетрадиционных идей. Из списка рекомендуемой литературы также убрали писателей-диссидентов, Гришковца, Пелевина, Оруэлла и Кафку.
Гость
24 августа 2024, 12:47
ради интереса проведите опрос среди подростков и молодежи до 18 лет, какие произведения классиков русской литературы они прочитали за время своего существования. хотя нет, просто спросите, знают ли они хотя бы названия произведений, и имена авторов. (( но зато они вам точно скажут, что ютуб не работает.
Гость
24 августа 2024, 16:08
Гость
24 августа 2024, 16:08
ради интереса проведите опрос среди подростков и молодежи до 18 лет, какие произведения классиков русской литературы они прочитали за время своего существования. хотя нет, просто спросите, знают ли они хотя бы названия произведений, и имена авторов. (( но зато они вам точно скажут, что ютуб не работает.
А зачем нужны 99% т.н. "классиков русской литературы" со своей анахроничной и, главное, лживой шелупонью? Зачем здоровому ребенку Пушкин, воспевавший вроде традиционные ценности, но при этом писавший в письме к другу, что жена у него, практически, как "Москвич" - сто тринадцатая?!
24 августа 2024, 16:24
Ванюшке нужно внимательно изучить Толковый словарь по Русскому языку .....