V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

10 м/c,

вос.

764мм 16%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Курьерам не успеть на все линейки»: в Волгограде школьники останутся без цветов из-за цен и ажиотажа на День знаний

Гость
30 августа, 19:25
У продавцов самая жатва 1 сентября и 8 марта
Гость
31 августа, 00:31
Жатва круглый год, люди каждый день пачками отправляются к Аиду.
Гость
30 августа, 21:42
Это праздник торговцев цветами. Зачем человеку наблюдать за тем как пропадают цветы? Видела как учительница из огромного числа букетов выбрала только два, с которыми ушла из школы домой. Остальные остались вянуть в школе.
Гость
30 августа, 22:44
Лучше подарить конфеты
Гость
31 августа, 00:34
Хороших сейчас нет один пальмовый жир.
Гость
31 августа, 08:52
Лучше деньги.
31 августа, 10:21
Дарить один букет считаю хорошей идеей. Но сэкономленные деньги считаю лучше тратить на лечение не чужих детей а своего ребенка.
Гость
30 августа, 21:11
хто прочёл?ап чом ентот словесный понос от некупаной шысталазки!
Гость
31 августа, 01:42
Барыги рады?
Гость
31 августа, 09:49
как хорошо раньше было, когда большинство жили в частном секторе или имели свои дачи. Цветы росли почти в каждом дворе.
Гость
30 августа, 19:21
Каждую субботу под окнами 16 этажки на Менделеева разгружают две фуры, одна с надписью «Детям Донбасса» с полетами с цветами.
Гость
30 августа, 21:40
Прикрытие .
Гость
31 августа, 00:30
Детям.. мороженое, бабам.. цветы". Смоти не перепутай. Цаеты на палетах Геоцинты, Пионы, Васильки и т.д. Целая оранжерея.
Гость
30 августа, 21:39
Зачем только я залез в эту тему .
Гость
30 августа, 22:02
#дети вместо цветов!
Гость
31 августа, 00:26
Цены на цветы и прочее давно рекорды бьют , думают ли работодатели зарплату повышать в разы, как цены растут или думают что люди будут в кредит работать? Идите лесом с вашими зарплатами госода капиталисты!
Гость
31 августа, 06:59
Ребята, ну что вы так возмущаетесь, в школу всегда носили цветы, только в нашу бытность это были астры, купленные у бабушек, сейчас другие и понятно, что все цветы учитель просто физически не заберет! Просто сейчас это все стало очень дорого!
Гость
31 августа, 07:57
Чего там готовиться? Ценник х3 - готов.
Гость
31 августа, 13:08
Ну надо же, Арина умеет писать что-то годное, а не только (проплаченную ВолГУ?) ахинею про "знаменитого биолога"!
Гость
2 сентября, 16:15
Какие у них лица трагичные
Гость
30 августа, 19:40
а потом учителя их продают на кладбище хорошо берут ведь зп не так велики как хотелось а у тех кто не подарит оценки будут гораздо хуже
Гость
31 августа, 14:41
Какую мерзость Вы пишите!Учитель
Гость
2 сентября, 16:16
Гость
31 августа, 14:41
Какую мерзость Вы пишите!Учитель
Сеять надо добро, чтоб потом не жаловаться.