V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

762мм 18%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Айфон оставьте дома»: школьникам Волгограда запретили пользоваться мобильными телефонами на уроках

2 сентября, 06:43
будут носить по два
Гость
2 сентября, 09:04
да хоть по три. поймают на нарушении - один раз предупредят, второй раз дадут пинка из школы за нарушение закона.
Гость
2 сентября, 09:44
Гость
2 сентября, 09:04
да хоть по три. поймают на нарушении - один раз предупредят, второй раз дадут пинка из школы за нарушение закона.
Ну ты смешной.
2 сентября, 11:55
Гость
2 сентября, 09:04
да хоть по три. поймают на нарушении - один раз предупредят, второй раз дадут пинка из школы за нарушение закона.
Если бы могли так сделать, то сделали бы давно. Неприкосаемые ученики.
2 сентября, 12:10
Значит с ноутбуком можно сидеть? А с видеокамерой?
Гость
1 сентября, 21:54
Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза, В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен Перемен! Мы ждем перемен.
Троллейбус, который идёт на ВОСТОК!
2 сентября, 12:02
Сиди и жди... Кто хочет перемен, тот идёт и меняет!
Гость
1 сентября, 22:01
в мои школьные годы (середина 90х начало 2000) даже калькуляторы были под запретом ))
Гость
1 сентября, 23:02
В вашем случае скорее всего это какое то местное самодурство! Я школу закончил ещё в СССР и калькулятор Элекктроника Б3-36 у меня был с первого класса. Использование которого не запрещали не на занятиях и даже на контрольных.
Не хотят, чтобы дети фиксировали правонарушения со стороны учителей. Хотя, кто детям может что-либо запретить?
Гость
2 сентября, 09:30
как бы тебе попонятней... на уроках учатся а не пялятся в телефон. на перемене фиксируй хоть нарушения хоть свою тушку.
2 сентября, 12:06
Гость
2 сентября, 09:30
как бы тебе попонятней... на уроках учатся а не пялятся в телефон. на перемене фиксируй хоть нарушения хоть свою тушку.
Учителя, парою, на уроках отсебятину преподают, а не предмет.
Гость
2 сентября, 03:52
Всё правильно. Телефоны не должны на уроках отвлекать детей.
Гость
2 сентября, 00:37
Батюшки, Савченко вылез из небытья.
Гость
2 сентября, 12:47
Все как обычно. Задумка хорошая, а реализация г.... Что означает специальные контейнеры или коробки? Приняли закон обеспечьте его исполнение, оборудуйте школы этими специальными контейнерами. Или как обычно, скиньтесь и купите коробку в фикс прайсе и кто во что горазд. А в законе прописано кто несет ответственность за эти телефоны в спец коробке? Или это не обязательно.
Гость
1 сентября, 21:14
После того как ученики стали записывать всякие непортебство со стороны учителей, решили запретить телефоны , что бы не придавать огласке все что происходит , в том числе и буллинг самими учениками из неблагополучных семей нормальных учеников! Браво!
2 сентября, 02:40
Гость, вот как раз у таких как вы и растут такие дети, наглые, не видят перед собою взрослого человека, надо вообще разрешить учителям разбивать телефон, как в армии! и для экстренных случаев есть номер учителя, вот и звонить ему!
Гость
2 сентября, 09:31
своему на голову повесь камеру безопасный город. еще раз для слаборазвитых: на уроке- занятия а не зависание в телефоне.
2 сентября, 12:08
2 сентября, 02:40
Гость, вот как раз у таких как вы и растут такие дети, наглые, не видят перед собою взрослого человека, надо вообще разрешить учителям разбивать телефон, как в армии! и для экстренных случаев есть номер учителя, вот и звонить ему!
Сейчас дети бывают умнее взрослых. Да и возраст - не показатель!
Гость
1 сентября, 22:53
а как же сферум?
Гость
2 сентября, 08:56
на уроке?
Гость
2 сентября, 01:01
Что за гумплен на фото?!
Гость
2 сентября, 08:56
А раньше словно по другому было.
Гость
2 сентября, 13:38
Если они (школьники) по телефону разговаривают или в интернете сидят на уроках - это верх наглости. Такие заслужили новое ЕГЭ
Гость
2 сентября, 18:12
Думаю, что после первого случая пропажи стотысячного айфона из коробки эксперимент закончится.
Гость
2 сентября, 20:44
Э… а про самую красивую девушку Волгограда вспомним, ашаурки?
Гость
3 сентября, 10:19
Сейчас такая обстановка тяжёлая, не стоит забирать телефоны..пусть родители на уроках детей не беспокоят и с детьми поговорить, мой внук отключает телефон на уроке..
Гость
1 сентября, 21:11
А Самсунгами можно пользоваться?
Гость
1 сентября, 21:15
Только хуавей.
Гость
1 сентября, 21:36
ежели каждый ученик сможет проверить на честность слова учителя по интернету в смартафоне это будет проблемка
Гость
2 сентября, 09:32
учи своего по интернету. плоди себе подобных.
Гость
1 сентября, 21:07
Размечтались! С какого века учителей набрали, или все таки инициатива брать учителями из зон в думе прошла три чтения?