V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

764мм 24%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Она ушла из-за поборов с нас?» Родители требуют вернуть педагога, уволившегося из ГДЮЦ Волгограда

12 сентября, 14:37
Дармоеды депутаты и чиновники должны сбрасываться на свою охрану, а не родители детей.
12 сентября, 14:29
Нужно же было куда то пристроить очередную партию пенсионеров-полицейских вот и организовали ЧОП и поборы. Ну а как иначе?
Гость
13 сентября, 08:52
так охраняй ты и бесплатно.
Гость
13 сентября, 14:03
Гость
13 сентября, 08:52
так охраняй ты и бесплатно.
а что минусим то? опять бедняжки- недооцененные рыдаете?
Гость
12 сентября, 14:29
ЖУЛИК НА ЖУЛИКЕ И ЖУЛИКОМ ПОГОНЯЕТ!
Гость
13 сентября, 08:52
один народец у нас святой, ведь правда?
Гость
12 сентября, 18:37
вы видели лицо директора? там же явно отставание в умственном развитии
Гость
13 сентября, 08:53
свое покажи, пусть все поржут..
Гость
12 сентября, 14:36
500р с ребёнка. Сколько там детей занимается? Сколько же стоит эта охрана?!
Гость
12 сентября, 15:22
А у кого то Командир миссии Polaris Dawn американской компании SpaceX, миллиардер Джаред Айзекман (Forbes оценивает его состояние в $1,9 млрд) стал первым человеком, который вышел в открытый космос в рамках коммерческого полета на орбиту. На борту корабля, помимо Айзекмана, находятся еще три члена экипажа, как ожидается, в открытый космос также выйдет 30-летняя сотрудница SpaceX Сара Гиллис.
Гость
13 сентября, 08:53
а вот и жертва облучения рамкой. ты тему то хоть читал?
Гость
12 сентября, 21:27
Комментарии неудобные аффтар лично удаляет?
Гость
13 сентября, 08:51
чаты зло.
Гость
13 сентября, 09:22
"Ведь, думаю, в групповых чатах кружков преподаватели писали именно по указу директора, а не по личной инициативе. К слову, кружок акробатики «Апельсинки» очень нравится детям, и не хотелось бы потерять очень хорошего тренера. " - это вы думаете. А факт просьбы со стороны преподавателя зафиксирован и установлен. В отличие от другого. Так что "медвежью" услугу вы указали ХОРОШЕМУ человеку. Думать сначала надо было, кому вы хуже делаете...
Гость
13 сентября, 20:40
Кружок называется "Апельсин" и не кружок, а Коллектив эстрадно-цирковой акробатики. Если даже в этом ошибки, то чего ожидать от остального...
Гость
16 сентября, 07:12
Правильно вы пишите был "факт просьбы" , никто не кому в карман не лез. Каждый мог просто проигнорировать такую просьбу, а не раздувать на весь регион такой скандал. Просто, кому то ну очень захотелось подставить человека. Но не получилось! Ангелина Николаевна, что человек, что педагог с большой буквы и об этом все знают. С радостью и с желанием ведут детей именно к ней. Лучше бы, что-то хорошее и доброе написали о людях нашего города.