В Волгограде при эвакуации в школе началась массовая давка детей — видео
26 сентября 2024, 09:11
Гость
27 сентября 2024, 11:18
Как же в этой стране ненавидят детей - мрак!(((
Гость
26 сентября 2024, 21:10
Учился в Красноармейске в ш55.Обидно не стало школы.
Гость
26 сентября 2024, 18:41
это илитный микрорайон?
Гость
27 сентября 2024, 17:40
Да нет, скорее элитный.
Гость
26 сентября 2024, 15:19
В этой школе нужно уволить не только директора
Гость
26 сентября 2024, 13:13
Шизофрения косит наши ряды
Гость
26 сентября 2024, 13:01
на то тренировка и нужна, чтобы слабые места выявить. Главное на основании выявленных проблем правильные действия сделать, чтобы в случае настоящей опасности такого не было
Гость
26 сентября 2024, 13:19
В Курской области помогло, однозначно
Гость
26 сентября 2024, 12:42
Цензурных слов нет. Директора к ответу! Продолжаем платить за охрану.
Гость
26 сентября 2024, 15:30
Нужно активно собрать подписи и привлечь к ответу виновных в этом
Гость
26 сентября 2024, 12:09
Скорее бы этот дурдом в стране закончился. Всем все уже очевидно, сколько можно продолжать? Опозорились на весь Мир! Уже точно все по плану не идёт! Чем дальше в лес, тем больше дров.
Гость
27 сентября 2024, 10:43
С такой коррупцией, как у нас, начинать подобные военные действия....как минимум - странно, а максимум - пахнет сильно неадекватностью! В стране развалено всё до максимума + спецоперация, люди обозлены до крайности, но наверху, как слепые и глухие, а скорее всего равнодушные к судьбе людей в этой стране!
В этой " элитной " школе не совсем элитные преподаватели по математике. Гнать метлой!
Гость
26 сентября 2024, 10:19
Настоящее минигетто, спастись из которого шансы невелики в случае возникновения нештатной ситуации.
Гость
26 сентября 2024, 10:17
Решётки на окнах и вокруг школы,узкая калитка кпп- в случае возникновения чс ,дети в ловушки.
Гость
26 сентября 2024, 10:10
Директора уволить,
Гость
26 сентября 2024, 10:01
пусчай дома тренируются по ивакуации а потом в школе икзамен сдадут
Гость
26 сентября 2024, 10:34
судя по тексту школу ты не посещало от слова совсем...
Гость
26 сентября 2024, 09:35
Из школ сделали тюрьмы, под благим, лукавым предлогом.
Гость
26 сентября 2024, 10:34
забери свое чадушко, оно как и ты необучаемо!
Гость
26 сентября 2024, 11:27
Гость
26 сентября 2024, 10:34
забери свое чадушко, оно как и ты необучаемо!
Моё чадушко уже дедушка, в высоком воинском звании. А вот твоё кто?
Гость
27 сентября 2024, 09:44
Гость
26 сентября 2024, 11:27
Моё чадушко уже дедушка, в высоком воинском звании. А вот твоё кто?
Почему не там?
Гость
26 сентября 2024, 09:31
Дебилизм директора и руководителей , при учебной тревоге или не дай бог настоящей , должны быть открыты все выходы из школы и по классам в разные выходы с учителями.. у нас сказали все доступы к школе закрыть у нас тупо выполняют а как сидели бабули на вахте так и сидят.. охрана.???
Гость
26 сентября 2024, 12:18
Зато людей в Донецке спасли , теперь самим спасаться надо.Всем жить как на пороховой бочке, детей жалко, что попали в такую ситуацию, во сне бы приснилось , не поверила бы никогда, какую жизнь нам уготовили.
Гость
26 сентября 2024, 15:38
Нужно по горячим следам привлечь директора и всех причастных к такой " эвакуации"
Гость
27 сентября 2024, 10:36
Гость
26 сентября 2024, 12:18
Зато людей в Донецке спасли , теперь самим спасаться надо.Всем жить как на пороховой бочке, детей жалко, что попали в такую ситуацию, во сне бы приснилось , не поверила бы никогда, какую жизнь нам уготовили.
Это важнее ваших жизней и ваших детей - об этом говорят события, происходящие в последнее время, и жизнь - "сказка", которая настала, благодаря этим событиям! Жизнь и раньше была не рай, а теперь....живи, как хочешь, и выживай, как можешь!
Гость
26 сентября 2024, 09:27
Директор и начальник образования должны быть уволены по статье.
Гость
26 сентября 2024, 10:53
Нет такой статьи "уволить за отсутствие здравого смысла", а все распоряжения своего руководства они выполняют, ведь чиновники работают не на благо населения, а на благо непосредственного начальника!
Гость
26 сентября 2024, 12:20
Гость
26 сентября 2024, 10:53
Нет такой статьи "уволить за отсутствие здравого смысла", а все распоряжения своего руководства они выполняют, ведь чиновники работают не на благо населения, а на благо непосредственного начальника!
👍👍👍
Гость
27 сентября 2024, 11:01
Гость
26 сентября 2024, 10:53
Нет такой статьи "уволить за отсутствие здравого смысла", а все распоряжения своего руководства они выполняют, ведь чиновники работают не на благо населения, а на благо непосредственного начальника!
Пока у нас не начнут работать и всё делать на благо людей, так всё и будет: страна угроблена полностью и разорена, везде хаос и бардак, приоритеты сомнительны и неадекватны, люди деградируют в основной массе....можно продолжать и дальше, да смысла нет!
Самое главное, надо быть всегда готовым к любым ситуациям и даже к украинским терактам и прилетаем бпла. При любых обстоятельствах, необходимо зачётных видосов на снимать. Чтобы было не обидно за совсем бестолково прожитые в школе годы.
Гость
26 сентября 2024, 09:26
Директор занят другими, более важными вещами.
Гость
26 сентября 2024, 10:10
Заставь дурака Богу молиться,он и лоб расшипет( это о тех кто организует подобные "учения" и " меры безопасности".
Гость
27 сентября 2024, 18:10
Подробности 'интима' как известно не разглашаются!
Гость
26 сентября 2024, 09:19
а что толпа родителей делала там, создавая пробку?
Гость
26 сентября 2024, 09:38
лизнул власти. зачёт.
Гость
26 сентября 2024, 09:42
Опять не то... родители виноваты... вся страна - кривое зазеркалье, но всегда найдется гость, который оправдает любую ересь, творящуюся вокруг...
Гость