V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

765мм 48%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Волгограде из ватерпольной школы «Спартак» разом отчислили 130 детей

3 часа
Родство с участником СВО, как алиби .
Гость
2 часа
Это точно...те кто ничего не знает поступает в ввуз на высшее образование совершенно безплатно...
2 часа
У бассейна „Спартак-Волгоград“», есть погибшие на СВО сотрудники. На сколько мне известно, ВСЕ сотрудники бассейна добровольно и ежемесячно отчисляют на нужды участников СВО суммы из своей зарплаты. Занимающиеся спортом дети, это прежде всего наше общее богатство. Маленькая часть здорового поколения, способного нести физические нагрузки и выполнят репродуктивные функции. Отсутствие результатов это может быть всего навсего отсутствие финансирования. Как я понял, тут у многих амнезия, все забыли за чей счёт детей возят на соревнования в других городах?
Гость
2 часа
2 часа
У бассейна „Спартак-Волгоград“», есть погибшие на СВО сотрудники. На сколько мне известно, ВСЕ сотрудники бассейна добровольно и ежемесячно отчисляют на нужды участников СВО суммы из своей зарплаты. Занимающиеся спортом дети, это прежде всего наше общее богатство. Маленькая часть здорового поколения, способного нести физические нагрузки и выполнят репродуктивные функции. Отсутствие результатов это может быть всего навсего отсутствие финансирования. Как я понял, тут у многих амнезия, все забыли за чей счёт детей возят на соревнования в других городах?
Выполнение репродуктивных функций сам проверял? Дети богатство родителей, это раз. А во вторых , не сильно они (исключенные) видимо и надежда спорта.
Гость
4 часа
«— У одного ватерполиста, отчисленного из ГАУ ДО ВО «СШОР по водным видам спорта „Спартак-Волгоград“», по информации, полученной от мамы, в СВО погиб старший брат, — написал олимпийский чемпион. — Несмотря на это, он находил в себе силы и желание дальше заниматься любимым видом спорта. Но его лишили этой возможности»
Гость
3 часа
А я узрел из статьи что ватерпольно начальство в ущерб себя отчислило 130 потенциальных кормильцев ради будущих достижений в спорте и прославлении города. Если не так, опровергните меня.
3 часа
И на их место возьмут талантливых детей, даже из бедных семей. Конец кумовства!
2 часа
Вчера плавали в этом бассейне. Дорожки и ворота были установлены, защитные сетки опущены для занятий ватерполистов.
2 часа
3 часа
И на их место возьмут талантливых детей, даже из бедных семей. Конец кумовства!
Там и так занимаются бесплатно дети из бедных семей. Единственное препятствие для поступления в школу, надо уметь плавать. У кого есть деньги, для них рядом есть футбол и хоккей...
Гость
3 часа
Сократили финансирование - сократили ватерполистов. Ну и что тут непонятного?
Гость
3 часа
Зачем такие сложные объяснения, просто дети не учились, вот и все. Пусть теперь идут в городские школы (там дотянут их до выпуска), плавать уже научили в спортивной и на том должны бать благодарны. Как надоели эти горластые яжематери, сидите с детьми и делайте уроки
2 часа
Гость
3 часа
Зачем такие сложные объяснения, просто дети не учились, вот и все. Пусть теперь идут в городские школы (там дотянут их до выпуска), плавать уже научили в спортивной и на том должны бать благодарны. Как надоели эти горластые яжематери, сидите с детьми и делайте уроки
Дети ходят в обычные школы, в бассейне они занимаются только водными видами спорта. В бассейне нет классов для физики, химии, математики...
Гость
2 часа
2 часа
Дети ходят в обычные школы, в бассейне они занимаются только водными видами спорта. В бассейне нет классов для физики, химии, математики...
Ковид-19, видимо вчера переплавался чутка) дети учащиеся спортивной школы, и их отчислили из спортивной школы.
Гость
2 часа
А глинянов разве не уехал на ПМЖ в Испанию?
Гость
3 часа
Помню в свое время, когда ректором педа был Данильчук, он и набрал ватерполистов на факультет БЖ. Глинянов тогда частенько бывал в кабинете ректора. Тогда же там учился и ватерполист Рекечинский
Гость
54 минуты
Тоже припоминаю. Они не учились, а по соревнованиям ездили
Гость
38 минут
Гость
54 минуты
Тоже припоминаю. Они не учились, а по соревнованиям ездили
Ну да, зато привозили кубки и медали и ректор был доволен. Такие договоренности были, престиж вуза в его понимании
Гость
3 часа
Вот почему в школах и дефицит учителей. В этом конфликте это явный пример - дети просто 💩 на учебу. А родители раскрыли рот и начали орать направо налево, вместо того что бы заставлять своих детей учиться. Обвиняются в конфликте не дети двоечники, а все вокруг. Какие они великие спортсмены? Окончат школу и дальше куда? Зачем в1 ведется на такие разборки.
2 часа
Дети занимаются спортом, меньше курят, алкоголь минимизирован. Их здоровье, это наше общее богатство. Кто не поступит в обычные и военные вузы, пойдут в армию в те рода войск, где необходимо уметь хорошо плавать.
Гость
2 часа
2 часа
Дети занимаются спортом, меньше курят, алкоголь минимизирован. Их здоровье, это наше общее богатство. Кто не поступит в обычные и военные вузы, пойдут в армию в те рода войск, где необходимо уметь хорошо плавать.
Они и так научились плавать. Хватит тупить. Спортивные школы обслуживаются государством по другому, чем обыкновенные.
2 часа
Гость
2 часа
Они и так научились плавать. Хватит тупить. Спортивные школы обслуживаются государством по другому, чем обыкновенные.
Кто плавать не умеет в эту школу не берут. При поступлении дети проходят медкомиссию и сдают спортивные нормативы. Всё информация доступна на сайте бассейна.
Гость
2 часа
Ужас какой-то!!!детей выкинули на улицу!Зачем это сделали?!У нас что школа воспитывает только олимпийских чемпионов?что-то давно я не слышала про высокие результаты воспитанников Спартака,на мировой и европейской арене.А теперь дети выброшены на улицу!А как же массовый спорт?!
Гость
2 часа
Да вы что все не видите суть проблемы, дети просто не учились, возомнив себя «спортсменами». Если бы действительно они представляли хоть какую-то спортивную перспективу, их вряд ли отчислили. Перейдут в школы по месту жительства.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Да вы что все не видите суть проблемы, дети просто не учились, возомнив себя «спортсменами». Если бы действительно они представляли хоть какую-то спортивную перспективу, их вряд ли отчислили. Перейдут в школы по месту жительства.
Вы наверное не понимаете,это вам не общеобразовательная школа,если ребёнок обучался несколько лет водному поло он не сможет перейти в школу по другому виду спорта,а бюджетная школа по водному поло одна в Волгоградской области,значит эти дети пойдут на улицу наркоманить и сбиваться в группировки.Вам это больше нравится?а про перспективу и спортивные результаты я вас ещё раз спрашиваю,вы давно слышали про успехи ватерполистов на мировой и Европейской арене?
Гость
4 часа
«сообщили родители…….сообщили волгоградцы»
Гость
3 часа
Сообщили горожане
Гость
4 часа
что срочного багдан?
Гость
4 часа
Опять потрясли грязным бельем. Вот такие новости
Гость
4 часа
Интересы родителей в этой ситуации представляет волгоградец Александр Соколов. Он же в тесте «правозащитник»
Гость
2 часа
Странно ..но этот вид спорта раньше закрывали.Выгнав на улицу тренировочных детей и взрослых.Команды были полностью расформированны....денег как всегда небыло
Гость
1 час
ежели учеников с бюджетных мест выгнать а на их место взять платников то деньги с них можно себе в карман государство ведь все оплатило
Гость
50 минут
То есть справедливость здесь должна быть только для тех, у кого гибнут родственники в спецоперации? А не высока ли цена? Остальным будет кукиш с маслом?
Гость
51 минута
Пухлых детей родителей на крузаках отчислили, а на их место возьмут талантливых детей, из бедных семей.
Гость
15 минут
Денег нет, но вы держитесь!