V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

757мм 24%
Подробнее
USD 78,72
EUR 92,41
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Под Волгоградом за долги отключат от электричества пять школ и центр сопровождения

18 марта 2025, 15:22
Гость
18 марта, 15:29
Слава Единой России! Путину слава! Матвиенко слава! ФСБ отдельная особая специальная слава!!!
Гость
18 марта, 15:46
Так это же все вы за ваучеры распродали народное достояние олигархам.
Гость
18 марта, 15:59
Гость
18 марта, 15:46
Так это же все вы за ваучеры распродали народное достояние олигархам.
Опять 90-е виноваты,да?С ваучеров 30 лет прошло,а всё там виновных ищете.
Гость
18 марта, 16:38
Гость
18 марта, 15:59
Опять 90-е виноваты,да?С ваучеров 30 лет прошло,а всё там виновных ищете.
Он просто умом там остался, в девяностых, остановился в развитии
Гость
18 марта, 16:41
В энергоядернонефтегазоалмазолесо державе отключают школы от электричества! Увлеклись списыванием денежек аж про свет забыли?
Гость
18 марта, 15:55
вы там ваще е,,,,, съ!?!?!?
Гость
18 марта, 15:58
Они даже не осознаЮт.
Гость
18 марта, 16:20
На школы денег не хватило, а на Улитинских бездельников всегда находится
Гость
18 марта, 16:30
Эт баклан, а не Гл. Р-на. Дал Слово, Держи! Хоть из своего кармана (зарплаты) Закрой Дыру, потом разбирайся с проблемой!
Гость
18 марта, 16:46
на зэков в тюрьмах деньги находятся чтобы их кормить и одевать обувать а на детей денег нет ....позор !!!
18 марта, 15:47
Болезненная ситуация. Но иного пути просто нет. Финансирование образование урезано. Занятия будут идти только днём
Гость
18 марта, 15:51
А компьютеры и другие приборы днем не нужно в школах включать?
Гость
18 марта, 15:53
А подарка, телефоны, насосы.
Гость
18 марта, 15:54
Гость
18 марта, 15:53
А подарка, телефоны, насосы.
ПоЖарка
18 марта, 16:00
А причём здесь школы надо комитет по образованию отключить и сразу деньги найдутся
Гость
18 марта, 17:48
У комитета, видимо, долгов нет.Отключают за долги.
Гость
18 марта, 16:45
может ещё и детсады и ясли отключат за долги ?....это Как надо не любить детей чтобы так делать ...совсем спятили
Гость
18 марта, 17:17
И больницы! Всенепременно! Стране нужные здоровые граждане, солдаты. А не доходяги какие-то
Гость
18 марта, 17:52
Отключат если будут долги. Не любят детей те, кто должен был оплатить, но не оплатил.
Гость
18 марта, 16:05
И опять Улитин, который позорит губернатора, из за него пятно ложится на всех, себя за наш счёт катает каждый день Волжский - Дубовка уже седьмой год. Может уже местного главу назначить.
Гость
18 марта, 17:41
Это нарочно народ злят?
Гость
18 марта, 17:47
Сектор Газа, КОГДА ТО, нашу Русь пропили коммунисты на корню, ТЕПЕРЬ ВСЕ ГОРАЗДО ХУЖЕ., СКОРО И ПРОПИВАТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО.
Гость
19 марта, 11:38
Вроде бы такими вопросами должна заниматься прокуратура. Ответив на вопросы: Куда делись, выделенные на содержание школ, деньги? Или кто не заложил в бюджет эти деньги, направив их куда? И т. д. Энергетикам бюджет должен долги погасить в любом случае, а уж потом найти и наказать растратчика. Но, точно нельзя отключать школу. Это стратегический объект.
Гость
18 марта, 15:59
Сколько в эти села приехали оттуда не сами. 😭
Гость
18 марта, 16:08
Ну вот занялись хоть настоящими неплатильщиками за коммунальные услуги...а не на квартиры где люди оказывпються в сложной жизненной ситуации поэтому не платят за коммуналку.
Гость
18 марта, 17:18
А своего ребёнка вы сами дома будете учить, если в школе света не будет? Или зачем его учить? Читать-писать-считать научился, и хватит