перейти к публикации
834 комментария к публикации

В Волгограде новое руководство школы заставило уволиться учителя после смерти прежнего директора

7 июня 2025, 12:22
Гость
Гость
25 ноября 2025, 22:57
То, что сейчас происходит в 65 школе словами даже не описать... Поведение нового директора оставляет желать лучшего! Несколько учителей уже уволились. Директор Зашеловская ведет себя безобразно, но она всегда была такой, позволяла орать матом и кидать в лицо бумаги, если что не по ее. А мальчикам старших классов вообще нужно быть аккуратными с ней... Были инциденты в Светлом Яру. Тогда эту тему прикрыли, но это стыд! Руководству Красноармейского района вообще не стыдно таких ставить? Или деньги не пахнут?
Гость
28 июля 2025, 01:14
Ужасный коллектив
Гость
6 июля 2025, 14:42
Так кто-нибудь знает ответ на вопрос: за что уволили бывшего директора 8 гимназии? Или как всегда знают и молчат. Боятся начальства.
Гость
6 июля 2025, 15:19
На этот вопрос может ответить только сама бывшая директор, а ответы других домыслы или кто то где то что то услышал. Давай те уже оставим этот вопрос
Гость
17 июля 2025, 20:34
Гость
6 июля 2025, 15:19
На этот вопрос может ответить только сама бывшая директор, а ответы других домыслы или кто то где то что то услышал. Давай те уже оставим этот вопрос
Так здесь и писала сплетни и домыслы. Хотим знать за что уволили хорошего директора?
Гость
17 июля 2025, 22:21
Гость
17 июля 2025, 20:34
Так здесь и писала сплетни и домыслы. Хотим знать за что уволили хорошего директора?
Расскажите. Сколько можно мусолить эту тему
Гость
5 июля 2025, 10:28
И это "люди?" Ну и "коллектив"
Гость
6 июля 2025, 00:01
Успокойтесь уже. Замечательный коллектив в школе 65. Умнички все
Гость
17 июля 2025, 21:54
Гость
6 июля 2025, 00:01
Успокойтесь уже. Замечательный коллектив в школе 65. Умнички все
Хуже коллектива в жизни не видели
Гость
2 июля 2025, 01:02
Тут все ясно. Травля коллективом одного человека! Решили растерзать, не понимая, что все вернется.
Гость
29 июня 2025, 14:58
Позор образованию.
Гость
28 июня 2025, 18:47
Когда Надежда Владимировна заболела, то звонила Радченко И.А., так Молчанова на следующий день звонила Марии и отчитывала за это. Вы этого не знали? Так знайте. И после еще несколько дней не брала трубки с НВ, когда человек тяжело болел. Это ваш "замечательный" руководитель. Как посмела директор звонить руководству видите ли. И этому всему есть доказательства.
Гость
27 июня 2025, 21:29
Люди даже представить не могут, что пережили Надежда Владимировна и ее дочь за это время. В школе ей сказали: мы же не можем заставить учителей звонить и узнавать, как и что. Зато писать ужасающие комментарии учителя очень даже смогли, на это нашли время и с удовольствием, как мы видим. Вы даже не представляете, что вас ждет в будущем. Все зло вернется.
Гость
27 июня 2025, 21:21
Позор образованию Красноармейского р-на, что устроили все это!
Гость
28 июня 2025, 15:11
Опять одно и то же. Прекратите, уже не интересно читать чьи то заказанные комментарии. Совершенно беспочвенные. У нас образование одно из лучших в городе. И самый лучший начальник
Гость
28 июня 2025, 17:09
Гость
28 июня 2025, 15:11
Опять одно и то же. Прекратите, уже не интересно читать чьи то заказанные комментарии. Совершенно беспочвенные. У нас образование одно из лучших в городе. И самый лучший начальник
Так с вас же берем пример.
Гость
6 июля 2025, 00:00
Гость
28 июня 2025, 17:09
Так с вас же берем пример.
Так чем же тогда вы лучше нас?
Гость
26 июня 2025, 23:50
Хуже коллектива в жизни не видела!!!
Гость
19 июня 2025, 17:36
Фу! Сколько грязи и пустословия! Просто позор и все тут!
Гость
22 июня 2025, 16:02
Да, позор работникам образования района!
Гость
16 июня 2025, 15:50
Да Ткаченко заведующая детсада 343 не только много лет крадет продукты но ей готовят разные блюда!!! Много раз ехали с ней в маршруте из сумки были такие запахи что пассажиры решили что она работает поваром !!! И очень интересно какие финансовые махинации она проводит но отдыхает по три раза в году и таких местах!!!
Гость
16 июня 2025, 23:36
Не выдумывайте, пожалуйста. Ольга Владимировна отличный руководитель и очень много делает для наших детей. Мы родители очень довольны, что ходим именно в этот детский сад
Гость
16 июня 2025, 14:40
С выпускников заведующая дс 343 Ткаченко ОВ запросила конверты , а не подарки. Всем родителям выпускников, кому разрешила ходить летом, нелегально, сказала платить наличкой в группы и помалкивать!!!!
Гость
16 июня 2025, 23:38
Что то какая то подозрительная активность про 343, навряд ли это пишут родители. Спасибо всему коллективу во главе с заведующей, за их работу
Гость
16 июня 2025, 14:39
Что писать про какую-то учительницу. Руководители ведут себя куда круче. В нашем саду 343, заведующая ходит на работу к 10. Уходит в 3 или 4. Еще между этим умудряется ходить по магазинам в рабочее время. Думает если кидаться на всех родителей обниматься, то все ничего не замечают. Деньги сдаём, куда они идут не понятно. Зато заведующая Минимум 3 раза в год отдыхает на морях, хотя муж пенсионер и не работает. Пишем жалобы на нее, а ей как с гуся вода !Вот где надо разобраться!!!!!
Гость
16 июня 2025, 23:39
А вы каждый день стоите у ворот и отслеживаете приход и уход руководителя? Ну не смешно же это. Бред.
Гость
13 июня 2025, 22:45
У мании Петровны болела пятка. И поэтому она до сорока лет не работала
Гость
13 июня 2025, 22:36
А как же Мания Петровна хвалится, что работала не официально до школы? И что значит налоги не платила ? И ещё больничными хвалится. Там если больше двух недель пятка болит Мания Петровна то вам консилиум надо было вызывать
Гость
12 июня 2025, 23:51
Тетка ополоумела от заканчивающихся финансов. Уволилась в апреле. К июню очнулась все "тайны" вскрывать. Работу не нашло Оное. На шее просидела у маман. Теперь не знает как жить. Надо ж на работу оказывается ходить.
Гость
12 июня 2025, 23:00
Почему Мания Петровна работала не официально до своих сорока лет? Пишет в оправданиях к своему нулевому стажу. Мания Петровна! Устраивайтесь на работу! Вас везде берут. Вы поэтому статьи пишете, наверно, в СМИ? Похвастаться хотите какой ценный специалист. Такой специалист ушел по собственному желанию.
Гость
12 июня 2025, 11:40
Черным по-белому очевидно: коллектив ненавидел получается директора и ее дочь. Комментарии тому подтверждение.
Гость
11 июня 2025, 06:48
Фух, только дочитала. Мария Петровна, вы уже определитесь… сначала вы пишете, что никто не помогал, потом все-таки соглашаетесь, что была собрана какая-то сумма материальной помощи. Причем, как я понимаю, 2 раза, сначала на лечение, потом на похороны. Потом вы твердите, что коллеги скорую не вызывали, а в итоге вызывали ее с учителем начальных классов. Далее, что все подруги вашей мамы оказались «липовые», а в итоге тут пишет ее подруга. Очень много несостыковок получается.
Гость
10 июня 2025, 23:15
такой резонанс ПОРА ПРОКУРАТУРЕ БЫ вмешаться, кто кому сколько за должность приносит,, кто обзывает учеников, кто как медали получает, кто кому сколько денег на похороны собрал, кто заставляет приходить на похороны, кто бросил директора , а утверждает, что помогал, принудили ли работника уволиться, нарушив права человека,.....
Гость
12 июня 2025, 22:44
У Молчановой все схвачено в Прокуратуре.
Гость
10 июня 2025, 20:23
Лучше не устраиваться работать туда, где руководитель твой родственник-загрызут.
Гость
10 июня 2025, 20:56
Да ну что Вы, прекрасно эти родственники себя чувствуют, не утруждают себя, еще и премии исправно получают.
Гость
10 июня 2025, 15:50
Мария Петровна, память у вас видимо хорошая! Помните кто получил золотые медали! Гимназию вы закончили тоже с золотой медалью! Хотя все время вы болели, так понимаю до сих пор выздоровления нет.
Гость
28 июня 2025, 19:48
А вы и рады этому?
Гость
10 июня 2025, 13:16
Давно уже пора госпоже Радченко на пенсию, а всех директоров проверить на проф пригодность много интересного выяснится, что у некоторых и образования то нет.
Гость
13 июня 2025, 23:36
У Мании Петровны то точно. Ваще никакого и ни одной справки. Только из диспансера о шизофрении
Гость
10 июня 2025, 09:22
Как же это всё неприятно читать. Перебранка между администрацией школы, отделом образования и Марией Шипиловой почти на 500 сообщений. Всё вывалили на всеобщее обозрение, и ни у кого не хватает ума остановиться.
Гость
10 июня 2025, 10:43
Видно же, что задание дали писать. Заказанные комментарии.
Гость
10 июня 2025, 13:54
Гость
10 июня 2025, 10:43
Видно же, что задание дали писать. Заказанные комментарии.
Успокойтесь уже, не было никакого задания! Никто нам не говорил писать здесь, никто нам за это не платит и не пугает увольнением! Мы просто не можем уже терпеть ту грязь, которую вы бессовестно и безосновательно льете на всех. Оставьте нас в покое!
Гость
11 июня 2025, 10:17
Гость
10 июня 2025, 13:54
Успокойтесь уже, не было никакого задания! Никто нам не говорил писать здесь, никто нам за это не платит и не пугает увольнением! Мы просто не можем уже терпеть ту грязь, которую вы бессовестно и безосновательно льете на всех. Оставьте нас в покое!
Полностью поддерживаю!
Гость
9 июня 2025, 19:19
Зачем вообще нужно было затрагивать тему похорон? Статья разве об этом? Умные люди про похороны не стали бы писать.
Гость
9 июня 2025, 19:10
Кто вообще сейчас пойдет работать в школу? Это только если вообще от безысходности.
Гость
9 июня 2025, 18:45
Да из этой школы бежать нужно было, а не уходить. Понятно, что коллектив сразу не взлюбил дочь директора, это всегда так. В ТГ за два дня проявились все.
Гость
9 июня 2025, 14:59
Учителя этой школы вчера ТГ Красноармейского района под такой же новостью устроили позорные выступления, как базарные бабки, обзывали учеников, людей, вели себя неадекватно унижали всех вся. Это не учителя
Гость
9 июня 2025, 15:06
Да, одну учит даже админ заблокировал за оскорбления. И комментарии, как под копирку. И это учителя! Еще и клевету писали, не зная точно все про ситуацию.
Гость
9 июня 2025, 16:57
Неправда!!! В ТГ выступали восновном родители и их можно понять! Накипело!!!
Гость
9 июня 2025, 17:17
Гость
9 июня 2025, 16:57
Неправда!!! В ТГ выступали восновном родители и их можно понять! Накипело!!!
Правда! Учителя писали, плюс учителя, которые родители. И просто родители, самые скандальные которые. У вас все "неправда"
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2025, 11:03
министерство образования и фсин уже слились? фсинобр...
Гость
9 июня 2025, 07:01
Родители очень довольны активность нового директора школы, наши дети это заслужили:уважения и профессионализм учителя
Гость
8 июня 2025, 20:42
Мария Петровна! Если не ошибаюсь, Вы тоже в свое время закончили гимназию с медалью?
Гость
8 июня 2025, 22:30
Ага, в кабинете медсестры, как оказалось😆
Гость
8 июня 2025, 22:44
Гость
8 июня 2025, 22:30
Ага, в кабинете медсестры, как оказалось😆
И, конечно, директор гимназии ничего об этом не знала. Заслуженная наша))
Гость
28 июня 2025, 17:56
Гость
8 июня 2025, 22:30
Ага, в кабинете медсестры, как оказалось😆
Даже самой смешно стало. Еще что-нибудь придумайте.
Гость
8 июня 2025, 20:07
Лично в классе моего ребенка Марию Петровну дети не очень жаловали. И то, как она позволяла себе обращаться с детьми-совершенно непедагогично! И мы родители ещё долго молчали и терпели такое положение дел! Хорошо, что она приняла такое решение и все-таки уволилась!!! Сейчас детей хотябы действительно учат, а не говорят на отвлеченные темы, лишь бы досидеть до звонка
Гость
8 июня 2025, 17:46
Можно уже подавать в суд .. за Оскорбление …и на газету тоже
Гость
8 июня 2025, 16:31
Есть такие случаи.Видно на ее место есть кандидат по блату,поэтому быстренько все состряпали.Попробовать в другую школу устроиться.🤔🙄
Гость
8 июня 2025, 20:45
Так зачем новому директора дочка предыдущего? Тем более долго на больничном была. Все логично. Директор пусть посмотрит в какой "коллектив" пришла. Как там вообще можно работать?
Гость
8 июня 2025, 16:31
В чем проблема-то? Она сама уволилась. Надо было требовать увольнения по статье, никогда самому. У нас так лет 25 назад один доцент отказался увольняться, его уволили, суд восстановил.
Гость
8 июня 2025, 16:20
Как по мне, так тут все понятно. Шизофрения — группа психических расстройств, при которых происходят нарушения дофаминовых рецепторов в мозге. Признаки шизофрении делят на три группы: 1 Позитивные симптомы. Человеку с заболеванием начинает казаться, что в его мыслительный процесс кто-то вмешивается, он слышит чужие голоса в голове. Ещё один из ярких признаков — нарушение мышления, когда человек не может объективно оценивать реальность. Все мы видим это по комментариям! Человек выдумал в своей голове кучу личностей, которые помнят ее и всю ее семью. 2 Негативные симптомы. Проявляются эмоциональными нарушениями: чаще всего это апатичное состояние пациента, ему ничего не хочется, он перестаёт за собой следить. Чему мы также находим ответ в комментариях, что на работе учителя-призрака мало кто видел, она была постоянно на больничных. 3 Когнитивные симптомы. Это нарушения памяти, концентрации внимания, снижение умственных функций и работоспособности. Что подтверждают своими словами родители учеников, что уроки не велись, сдерживать внимание учеников она не умеет и вообще далека от учительской профессии!
Гость
24 июня 2025, 22:25
Посмотрим, как вы себя будете вести, когда ваша мама тяжело заболеет, станет недееспособной и будет между жизнью и смертью несколько месяцев на вашем попечении полностью, да еще и с таким коллективом...
Гость
27 июня 2025, 00:39
Так вы знаете, что за такую клевету уголовная статья?
Гость
8 июня 2025, 13:51
И насчет всей этой ситуации, Мария Петровна обращалась к Молчановой, что не разрешили снять нагрузку социального педагога и что в школу не пустили 29 апреля и недавно просила Молчанову урегулировать вопрос на местном уровне, на что ответа не получила. И Молчанова была предупреждена, что иначе бкдет обращение в сми и тд. Она не захотела ничего решать и разбираться в ситуации.
Гость
8 июня 2025, 14:04
Так эта Мария Петровна еще и шантажистка оказывается! Вот это педагог ужас просто!
Гость
8 июня 2025, 19:24
Все вопросы решаются с работодателем. Обратилась бы лучше в магнит..
Гость
9 июня 2025, 18:43
Теперь понятно почему на Молчанову вылили столько вранья и грязи. Я в образовании более 30 лет, и не встречала более порядочного и справедливого человека. Прочитав статью и комментарии родителей и коллег «героини - жертвы» Марии , поняла, что таким как она не место в образовании. И если это правда, правильно что Молчанова И. К не поддалась шантажу
Гость
8 июня 2025, 13:36
Дочь Надежды Владимировны просила предоставить Молчанову машину, чтобы отвезти маму в больницу, она уже еле ходила, на что Молчанова сказала, что я не обязана предоставлять машину, у меня нет своего автопарка. Все люди видели какой автопарк был на похоронах... Молчанова всему району рассказала, что она помогла с похоронами, так за все то, что для нее сделала Надежда Владимировна, грех было бы не помочь! В 6 гимназии хоронили учителя Гуськову, так вся школа деньги собрала на похороны и директор гимназии об этом не кричала на весь район.
Гость
8 июня 2025, 14:06
А если я в магазине работаю мне директор магнита тоже машину предоставит? Я что-то упустила такой закон есть? У нас никому ничего не дают
Гость
8 июня 2025, 15:11
Гость
8 июня 2025, 14:06
А если я в магазине работаю мне директор магнита тоже машину предоставит? Я что-то упустила такой закон есть? У нас никому ничего не дают
Молчанова была замом у Надежды Владимировны, учила ее работать и тд.
Гость
8 июня 2025, 13:28
И это лицо нашего образования!!! За весь период болезни Надежды Владимировны никто из коллектива даже ни разу не проведал ее в больнице, даже Молчанова, хотя у директора был юбилей. Когда сама Молчанова давно лежала в больнице, Надежда Владимировна к ней приезжала. "Хороший" коллектив. Кроме дочери к ней вообще никто не ездил, я это знаю точно! И знаю, что дочь на тот момент сама сильно болела, ей дали направление в урологию, но она даже не могла туда лечь, потому что помощи не откуда было ждать, некому кроме нее было ездить к Надежде Владимировне.
Гость
8 июня 2025, 13:42
Надежда Владимировна, после операции , все время лежала в реанимации. А туда как вы понимаете не пускают.
Гость
8 июня 2025, 13:46
Гость
8 июня 2025, 13:42
Надежда Владимировна, после операции , все время лежала в реанимации. А туда как вы понимаете не пускают.
Вы даже этого не знаете, в реанимацию она попала позже. Дочь же ездила постоянно в реанимацию. Ее же пускали и других бы пустили, с согласии дочери наверное. Только никто не изъявил желание навестить, даже Молчанова.
Гость
8 июня 2025, 14:19
Гость
8 июня 2025, 13:46
Вы даже этого не знаете, в реанимацию она попала позже. Дочь же ездила постоянно в реанимацию. Ее же пускали и других бы пустили, с согласии дочери наверное. Только никто не изъявил желание навестить, даже Молчанова.
Я лежала в реанимации никого ко мне не пускали И мама подруги в реанимации лежала такая же история никого не пускают! Странно может расскажите как договариваться ?
Гость
8 июня 2025, 13:16
Царствие Небесное Надежде Владимировне! Пусть лежит с Богом. Сочувствую, что у неё такие неблагополучные дети: и сын, который её избивал и дочь непутёвая. Но и Зашеловская премерзкий человек, нулевой специалист. Школе ооочень не повезло. Очень.
Гость
8 июня 2025, 13:30
Не вам судить, насколько повезло школе, а на сколько нет. На данный момент директор показала себя, как профессионал своего дела, который сразу «раскусил» кто есть кто. Надеюсь, что данная клевещущая статья никак не повлияет на нее, а ее опыт и лидерские качества помогут нам поднять школу с колен!
Гость
8 июня 2025, 14:11
Гость
8 июня 2025, 13:30
Не вам судить, насколько повезло школе, а на сколько нет. На данный момент директор показала себя, как профессионал своего дела, который сразу «раскусил» кто есть кто. Надеюсь, что данная клевещущая статья никак не повлияет на нее, а ее опыт и лидерские качества помогут нам поднять школу с колен!
Вы просто не знаете всей картины. Нагрузку социального педагога отказали снять и не пустили в школу 29 апреля забрать вещи. Коллектив перед одним директором плясал, теперь перед другим будет. Но себя все показали "педагоги"
Гость
8 июня 2025, 14:26
Гость
8 июня 2025, 14:11
Вы просто не знаете всей картины. Нагрузку социального педагога отказали снять и не пустили в школу 29 апреля забрать вещи. Коллектив перед одним директором плясал, теперь перед другим будет. Но себя все показали "педагоги"
Бессовестная вы все-таки женщина, Мария Петровна, раз такое говорите.
Гость
8 июня 2025, 13:08
Поддерживаю автора, остановитесь люди, Сегодня Троица, не уподобляйтесь врагам России.
Гость
8 июня 2025, 13:05
Люди,побойтесь бога!Сегодня такой большой праздник! Остановитесь!!!!Всем желаю только добра и здороаья!!! Начальник Крас ноармейского управления очень порядочный человек!Маша,уймись,тебе с этим жить!
Гость
8 июня 2025, 19:27
Полностью поддерживаю, уймитесь, Мария Петровна
Гость
8 июня 2025, 22:15
Тоже поддерживаю, уймитесь уже, Маша!
Гость
9 июня 2025, 06:30
Гость
8 июня 2025, 22:15
Тоже поддерживаю, уймитесь уже, Маша!
Мария у вас вся жизнь впереди, докажите своим трудом что вы лучшая, а мы вместе с мамой будем радоваться вашим успехам. Вперед идите к вершине вашей славы настоящей, а не бабским разговорам
Гость
8 июня 2025, 12:52
Люди оставайтесь людьми, светлая память Надежде Владимировне Шипиловой, дочь ее Мария будь достойна своей мамы. Она никогда бы не опустилась до такой низости Мария. Не оскверняй память своей матери!
Гость
27 июня 2025, 21:21
Вы о чем? Какой низости? Или для вас правда-это низость???
Гость
8 июня 2025, 11:10
А сама Кисленко носила стирать вещи из дома в детский сад!!! И еду забирала из детского сада!!! При этом сама сноха Кисленко указала Молчановой на все эти факты, но та замяла все… И это ли не коррупция? А Радченко прикрывает и покровительствует Молчановой и тоже наверняка не спроста!
Гость
8 июня 2025, 19:05
И откуда интересно известны лично Вам такие факты? Что за грязь позволяете себе здесь устраивать!
Гость
8 июня 2025, 19:51
Вам неприятна правда.образование красноармейского района достойно выполняет свою работу
Гость
9 июня 2025, 06:21
Откуда чушь. У вас совесть есть? Заведующие как и директора делают все возможное чтобы детям было комфортно. Эх вы люди.....
Гость
8 июня 2025, 11:04
А это не смущает Радченко?
Гость
8 июня 2025, 11:59
Да как то непонятно! Радченко говорила директорам, что Молчанова очень мало с ней делиться потому что жадная. Вот и не понятна позиция Радченко! Зачем держать, да ещё и покрывать Молчанову? Хотя сама Радченко за период своей должности купила 3 квартиры!!!
Гость
8 июня 2025, 12:06
Гость
8 июня 2025, 11:59
Да как то непонятно! Радченко говорила директорам, что Молчанова очень мало с ней делиться потому что жадная. Вот и не понятна позиция Радченко! Зачем держать, да ещё и покрывать Молчанову? Хотя сама Радченко за период своей должности купила 3 квартиры!!!
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни УК РФ Статья 128.1. Клевета Кодекс РФ об административных правонарушениях– 5.60 «Клевета» и 5.61 «Оскорбление».
Гость
8 июня 2025, 12:14
Гость
8 июня 2025, 11:59
Да как то непонятно! Радченко говорила директорам, что Молчанова очень мало с ней делиться потому что жадная. Вот и не понятна позиция Радченко! Зачем держать, да ещё и покрывать Молчанову? Хотя сама Радченко за период своей должности купила 3 квартиры!!!
Уважаемые, вам не кажется что вы зашли очень далеко??? Какое вы имеете право на такие заявления??? За клевету придётся ответить по закону!!!
Гость
8 июня 2025, 11:04
А у директора 79 школы тоже нет педагогического образования и близко! Он регионовед и плюс курсы. Но зато он сын Кисленко- заведующей детским садом в который ходит внук Молчановой!
Гость
8 июня 2025, 13:14
А вообще вы знаете где эта школа находится? Читаю комментарии и удивляюсь! Такое впечатление как будто это Московская рейтинговая школа, а не девятилетка в посёлке Соляной! Вы хоть думайте когда пишите
Гость
9 июня 2025, 06:25
От одной темы перешли к уничтожению, наверно у ваших детей что-то не сложилось? Получить дополнительное образование имеет каждый, главное оставаться Человеком
Гость
10 июня 2025, 11:26
Гость
8 июня 2025, 13:14
А вообще вы знаете где эта школа находится? Читаю комментарии и удивляюсь! Такое впечатление как будто это Московская рейтинговая школа, а не девятилетка в посёлке Соляной! Вы хоть думайте когда пишите
Конечно знаю))) А что это, секрет? Я всю жизнь жила в Красноармейском районе и даже знаю, что ранее в районе было 33 школы и 50 детских садов!
Гость
8 июня 2025, 08:52
Очень хорошо, что в комментариях затронули и тему руководителей образовательными учреждениями! Уже написали про 120 школу и 4 лицей, но давайте продолжим и уточним про так называемые «династии» директоров учебных заведений нашего Красноармейского района: Директор 120 школы- Алещенко, его жена директор гимназии 8, ее племянника назначили директором сначала в 79 школу, а затем перевели в лицей 4 без педагогического образования!!! А жена его тоже заведующая детским садом! Удивительно как в одной семье столько талантливых людей в одно и тоже время! И всех их ставила на должность Молчанова! А на освободившуюся должность директора 79 школы Молчанова поставила сына заведующей детского сада Кисленко в который ходит внук Молчановой! Так вот откуда берутся «династии» в нашем образовании! Прокуратура и Следственный комитет обратите внимание на данные факты и проведите проверку во всех учреждениях нашего района!!!
Гость
8 июня 2025, 09:08
И как Радченко согласовывает все эти назначения? Непонятно! Или она тоже в теме…???
Гость
8 июня 2025, 11:47
Как "хорошо" вы знаете родственников директора 8 гимназии. Вы её родственник то что ли?
Гость
8 июня 2025, 11:51
Гость
8 июня 2025, 11:47
Как "хорошо" вы знаете родственников директора 8 гимназии. Вы её родственник то что ли?
Я знаю образование Красноармейского района! А Вы даже не задумались, что в нашем районе все про всех все знают! И ничего не забывают! Помнят даже то, что от Молчановой муж гулял…
Гость
8 июня 2025, 07:37
Обычно личные вещи забирают в последний день работы. И в принципе сколько там личных вещей? Нормально, если сменные туфли и кружка, ну,может, какие-нибудь книги. Гардероб надо дома хранить. И, если сам написал заявление об уходе, то никакие суды не помогут.
Гость
8 июня 2025, 06:18
Грызня между учителями,с 92 по 95 год работала в коллективе учителей,они даже порчу наводили друг на друга некоторые,вот интеллигенты с высшим образованием,а ещё детей хотят научить учить,ну не все конечно,есть учителя от бога,только редко,как врачи от бога.Удачи всем от вашей профессии ,когда человек учить чему-то другого учиться сам ☺
Гость