перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Парты рассыпаются и раскрашены матами»: родители первоклашек показали разруху в классе и в школьном туалете

25 сентября 2025, 13:30
Гость
Гость
26 сентября 2025, 07:51
Ну, дык элитная школа, а как вы хотели?
Гость
26 сентября 2025, 00:28
кто же эти парты матом расписал-то?
Гость
25 сентября 2025, 21:00
Нищета, неустроенность всех слоёв общества во всех сферах жизни - классика для этой страны, зато воюем, тратим огромные ресурсы в этой области, на празднования глобального масштаба, бесконечный ремонт дорог в одних и тех же местах по несколько раз в год и т.д, старое всё сгнило почти, не ремонтируется и держится на соплях, полная разруха по всей стране и реновациями не пахнет в очень многих местах....и это ещё малая толика происходящего! Жизнеутверждающе...
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2025, 19:36
Далеко не самая убогая школа. Надо собрать с родителей деньги и всё ремонтировать. А как ещё? Денег нет и не будет. Вы понимаете что у нас огромный дефицит бюджета или нет? Наоборот нужны меры экономии денег. Надо безжалостно сокращать расходы на образование, медицину и везде где только можно!
Гость
25 сентября 2025, 21:02
На себе, любимом, экономьте, на своей жизни, на своих детях, любовницам, внуках и т.д.!
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 сентября 2025, 17:00
А представляете что бы было в этой школе, если бы нас захватила НАТА?
Гость
25 сентября 2025, 19:35
в Финляндии, которая от сталена ускреблась, бесплатные горячие обеды в школах с 1947 года.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2025, 19:48
Не ерничайте. Вы понимаете всю важность исторического этапа? ОТ итога СВО зависит как к России будут относиться в мире. Сейчас необходимо все силы приложить к достижению полной и безоговорочной победы
Гость
25 сентября 2025, 22:27
25 сентября 2025, 19:48
Не ерничайте. Вы понимаете всю важность исторического этапа? ОТ итога СВО зависит как к России будут относиться в мире. Сейчас необходимо все силы приложить к достижению полной и безоговорочной победы
От этого отношения парты новее не станут
Гость
25 сентября 2025, 16:50
Не до вас, Донбасс надо кормить!
Гость
25 сентября 2025, 15:57
патриотические уроки, уроки про семейные ценности, церковные нравоучения, учить песни шалмана можно и сидя на полу слушать......
Гость
25 сентября 2025, 15:33
какая страна, такие люди
Гость
25 сентября 2025, 15:06
И всё равно, несмотря на бардак, вот такие пойдут ровным строем и проголосуют снова за воров! А потом кричат и жалуются!!!!
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 сентября 2025, 17:02
Кругом враги! Надо "выбирать" из того что есть, коней на переправе не меняют, ведь же...
Гость
25 сентября 2025, 13:47
Когда начальство школ заворовалось уже в край,и указы из Москвы воспринимаются как анекдот,пришёл указ,посмеялись,и выбросили в урну
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 сентября 2025, 17:01
Ааааахахаха)) Чего они там крадут? Перловку из завтраков первоклашек и прошлогодние учебники по химии?
Гость
25 сентября 2025, 22:32
25 сентября 2025, 17:01
Ааааахахаха)) Чего они там крадут? Перловку из завтраков первоклашек и прошлогодние учебники по химии?
Как ты думаешь на каких условиях в школах появляются парты,стулья,обеды в столовых,ремонты в классах,учебники,интерактивные доски!?Думаешь это сказочные герои ночами все в школу приносят ?Или дедушка Мороз дарит?Ты просто туп фантастически!Я удивлён просто твоим уровнем развития
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 сентября 2025, 22:05
Гость
25 сентября 2025, 22:32
Как ты думаешь на каких условиях в школах появляются парты,стулья,обеды в столовых,ремонты в классах,учебники,интерактивные доски!?Думаешь это сказочные герои ночами все в школу приносят ?Или дедушка Мороз дарит?Ты просто туп фантастически!Я удивлён просто твоим уровнем развития
Ты хотел блеснуть умом, а получилось, что глупостью! Через гос. торги происходит обеспечение школ, от меликов до интерактивных досок!
Гость
25 сентября 2025, 13:41
Ничего страшного. Главное уроки о важном проводить по графику.
Гость
25 сентября 2025, 19:33
и парты геройские.
Гость
25 сентября 2025, 13:31
Для донбаса это нормально
Гость