V1
Погода

Сейчас+35°C

Сейчас в Волгограде
Погода+35°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

5 м/c,

южн.

750мм 20%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мама двух школьников высказалась об электронных дневниках, Elschool и Max

29 декабря 2025, 11:00
Гость
Гость
29 декабря 2025, 15:24
Как обычно. Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Гость
29 декабря 2025, 13:46
перевели всех но проблемы у конкретной мамаши?
Гость
29 декабря 2025, 12:10
Дневник это как мессенджер и электронный дневник, только на бумаге! Пользуйтесь!
Гость
29 декабря 2025, 11:18
Как, как? "В любом случае мы не можем противостоять государственной политике?" Тады вопрос. Каким образом ЧАСТНАЯ компания, которой принадлежит Макс, может проводить ГОСУДАРСТВЕННУЮ политику?
Гость
29 декабря 2025, 11:34
в лагере все может...
Гость
29 декабря 2025, 14:53
Особенно с учётом того, что та ЧАСТНАЯ компания зарегистрирована на Кипре, в офшоре.
Гость
29 декабря 2025, 11:14
Я купила простой кнопочный телефон для звонков, так как интернет только на работе а смарфон уже глючил. Отключила от тарифа интернет, нет и банковского приложения, деньги снимаю сразу. Оценки по истории ребенка меня совершенно не волнуют.
Гость
29 декабря 2025, 11:26
Ребенок вас тоже не волнует.
Гость
29 декабря 2025, 13:48
Гость
29 декабря 2025, 11:26
Ребенок вас тоже не волнует.
он пропил телефон постоянно зарплату. вот мамка его и выгнала. а про оценки.. этот "папаша" даже не знает, что я и школу и институт давно окончил и работаю.
Гость
29 декабря 2025, 15:50
Интернет может еще месяц начислять ежедневно.
Гость
29 декабря 2025, 11:09
Макс заставояют устанавливать, но можно просто иконку нерабочую оставить
Гость
29 декабря 2025, 11:11
это так не работает.... потом начинают требовать читать и отвечать...
Гость
29 декабря 2025, 13:50
Гость
29 декабря 2025, 11:11
это так не работает.... потом начинают требовать читать и отвечать...
следы побоев есть? кто вас заставляет писать в в1? намекните и мы вызовем полицию. вам помогут!
Гость
29 декабря 2025, 14:32
Гость
29 декабря 2025, 13:50
следы побоев есть? кто вас заставляет писать в в1? намекните и мы вызовем полицию. вам помогут!
себе вызовите пусть сначала помогут вам.
Гость
29 декабря 2025, 11:08
Обычно заводят старый телефон для таких целей, ибо мах на основной телефон никто не ставит, это только для обязательных чатов по работе и можно для школы. Никакой личной переписки, даже поздравлялок там быть не может, 90% знакомых там просто нет а если и есть только в рабочий чат заглядывают, или не заходят туда вовсе так как их просто обязали установить. Мах он мертвый мессенджер.
Гость
29 декабря 2025, 13:49
так папуасы вели себя когда увидели первый раз самолет.
Гость
29 декабря 2025, 11:03
90 % плевать какие оценки по истории у маткапиталовских.
Гость
29 декабря 2025, 13:47
тебя же рожали ради пособия по инвалидности.. чем ты недовольно?
Гость
29 декабря 2025, 11:03
Если человек не понимает, что такое Макс, то объяснять бесполезно.
Гость