Школьников в пригороде Волгограда перевели на три смены и уроки в 25 минут
13 января 2026, 18:41
Гость
19 января, 03:17
Губернатор достоин награды? Это просто бред сумасшедшего
Гость
16 января, 07:09
Лучше бы построили новую школу! Капитальный ремонт в середине учебного года! Сейчас детям все изгадят, а потом будут сокрушаться почему дети не хотят учиться. 45 минут - это академический час, все программы рассчитаны на это время, сейчас учитель будет вынужден "ужиматься" и давать дополнительно домашнее задание, или учителя заставят проводить какие-нибудь дополнительные мероприятия, которые должны будут восполнить пробелы в классной работе. А это личное время и учителя, и учеников.
Гость
19 января, 10:06
Денег нет и не будет.
Гость
15 января, 08:27
Никогда не думал что на восьмом десятке жизни стану свидетелем дебилизации государством своих внуков.Мой отец закончил церковно-приходскую школу и для своего времени был очень грамотным человеков. И меня он учил по старославянскому букварю. Аз, Буки, Веди, Глаголь и так далее. Когда я пришел в начальную школу то учительница первого класса была в ужасе от моих произношений. Тем не менее к январю следующего года она не только переучила меня но всем классом мы завершили изучение букваря и стали читать на уроках литературу.
В прошлом году самый младший внук пошел в школу в Волгограде. К концу года в его классе выучили только три буквы. Когда стал вникать в ситуацию то был поражен. Поневоле стал сравнивать с другими внуками, постоянно живущими за границей. Помимо русского они свободно говорят еще на двух языках и уровень развития у гораздо выше чем у детей, живущих в России. Вот и думай после этого что из них получится.
Гость
14 января, 20:53
Все дети ходят пешком по дорогам, ночью. Даже автобус не организовали
Гость
14 января, 11:29
Почему так? - Спросите у Курносова. Он всё всегда знает :)
Гость
14 января, 08:47
Сразу видно человека с одним церкоковно-приходским в 4 класса: ей бы радоваться, что вообще школу не закрыли и дети не повторят ее судьбу
Гость
14 января, 07:04
По 25 минут в 3 смены?? Зимой ремонт??? А летом не судьба - 3 месяца отдыха? (Отношение хуже, чем к скоту!
Гость
14 января, 07:20
А вы думаете они за 3 месяца успеют ? У нас как обычно делают ремонты? Не спеша, по чуть, и то сделают абы как . Там больше денег проворуют, чем они сделают этот ремонт
Гость
14 января, 20:45
Деньги крутили в другое русло, не до ремонта было. Директору плевать, как дети добираться и назад. Как отшельников какой год уже. Что ОГЭ сдавали во 2 школе тоже, а что делали в нашей школе?
Гость
14 января, 20:46
Гость
14 января, 07:20
А вы думаете они за 3 месяца успеют ? У нас как обычно делают ремонты? Не спеша, по чуть, и то сделают абы как . Там больше денег проворуют, чем они сделают этот ремонт
А кто сказал что 3 месяца? Сказали до октября и не факт!
Гость
14 января, 06:18
Бред какой, пока начнется урок, туда сюда и звонок.
Гость
13 января, 23:48
Вообще нужно сделать платные старшие классы. У кого есть деньги, пусть учатся. Нету, пусть идёт рабочим.
Гость
14 января, 06:19
В какие рабочие?
Гость
14 января, 07:23
У вас наверное детей нет, раз такой бред пишите
Гость
16 января, 09:05
В Конституции РФ четко прописано право на образование (имею в виду полное среднее). Осталось только этого лишить.
Гость
13 января, 22:20
Даже при уроках 40 минут в школах ничему не учат, хочешь что то знать либо сам сиди учи, либо репетиторы((((
Гость
13 января, 21:59
Вы рожайте, рожайте больше! А школы потом…..
Гость
13 января, 21:09
Это полный беспредел! Дп младшую школу отремонтировали , потому что там ремонта вообще не было ни какого. Когда ребёнок учился в младшей школе, мы, родители, делали ремонт в классе. А в данный момент, как по мою мнению, ремонт не особо требуется в старшей школе. Ни какого транспорта нет от школы , чтобы детей отвезти на учёбу, и с учёбы. Как нам сказал классный руководитель, вы хоть куда обращайтесь , ни чего не поможет. Транспорта только для первоклашек. А наши дети, ваши ученики-старшеклассники, они что стали взрослыми. Уже несколько дней гололед, ни чего не посыпано на землю, освещение нет. Просто все не организовано, просто беспредел конкретный. Не дали 5 месяцев доучиться нормально в своей школе. Как будто с первых дней начнётся ремонт. Смешно.
Гость
13 января, 21:02
Да не гоняйте в г Фролово тоже школы на ремонте
Гость
13 января, 20:43
пусть привыкают в три смены пахать
Гость
13 января, 20:25
А зачем в наше время быть умными? Нужно быть сильными!
Гость
13 января, 19:38
В Жирновске отремонтировали школу N1, просто вау. Современная красивая. Думаю даже в Волгограде такой школы нет
Гость
13 января, 23:28
Вы имеете ввиду психиатрическую больницу? Да, там сделали ремонт.
Как рассказала V1.RU одна из возмущенных жителей пригорода Волгограда. Ты посмотри ка и эта туда же пригород Волгограда, колхоз вы и есть колхоз, к волгограду пригораживаются. А дети крестьян должны оставаться крестьянами, а то глядишь выучатся в хород начнут щемиться со свиным рыдом в калашний ряд лезть.
Гость
13 января, 19:16
Господи. Как вы достали свои срочно
Гость
13 января, 18:49
Несомненно, губернатор делает всё, что в его силах и достоин награды и повышения.
Гость
13 января, 19:04
Он самый заботливый, а главное всегда найдет выход из создавшейся затруднительной ситуации
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев