Дураки, дороги, правящие старики во дворцах = величие
Гость
21 января, 13:50
Всех хотят обязать защищать их добро "заработанное непосильным трудом", назвать это защитой Родины, отвлечь людей от насущных проблем в стране, от отсутствия высокооплачиваемых рабочих мест, высоких технологий, социальных выплат, непотребных пенсий. Гениальный план с графиком!
Гость
21 января, 15:31
Погоди... вот ещё цифровой рубль впереди...
Гость
21 января, 13:45
За сборку дронов платить школьникам будут или уже на халяву готовы эксплуатировать детский труд? Иван и Вова Спиридоновы тоже дроны будут собирать или это не царское дело?
Гость
21 января, 13:08
Я бы с удовольствием пособирал дроны на уроке - это бы очень пригодилось.
Проблема была в том, что у нас на НВП не было автомата, например, хотя был норматив разборки и сборки на время. Не было противогаза, хотя был норматив на надевание. Да вобщем-то ничего не было.
С дронами также будет
Гость
21 января, 13:05
Помню, в школе у нас был урок НВП. До сих пор помню, как мы ненавидели эту строевую подготовку, разбор калаша, конспектирование устава и ходьбу в противогазах по этажам школы.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев