перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Школьники начнут изучать новый предмет в 2026 году

22 февраля 2026, 02:35
Гость
Гость
22 февраля, 18:41
Человека начинает любить свою Родину, когда получает от нее блага в виде спокойной обеспеченной жизни, достойной старости, безопасности и социальной защищенности. Этому научить невозможно.
Гость
22 февраля, 07:14
скакунов учить -только портить
Гость
22 февраля, 06:48
Скорее не станет не сложнее, а дороже.
Гость
22 февраля, 06:08
Стране нужны сантехники, или командиры с инженерами, Вы уж определитесь, на своём Олимпе
Гость
22 февраля, 04:10
Воспитывают поколение покойников с флагами.
Гость
7 января, 19:04
Подменили жизнь родиной. В моем детстве изучали основы безопасности жизнедеятельности. А теперь основы безопасности и защита родины. Сменили приоритет. Ну и вишенка на торте - предмет Скрепы. Когда ж я проснусь? Мне снится кошмар. Довольно долго
Гость
25 февраля, 10:45
В вашем детстве может и изучали другое, и что? Что все хорошего сделали? Все такие умные, но живут, как дураки. Вот теперь будет во многом как тогда, радуйтесь, но опять не рады?
Гость
7 января, 17:06
правильно надо учить со школьной скамьи что защита денег олигархов это тот путь
Гость
7 января, 12:39
Вместо уроков физры лучше секции по силам и пристрастиям. Как вспомню раздевалку, бррр
Гость
7 января, 12:18
Мой муж школу закончил троечником, а поступил в институт и закончил его с красным дипломом.У нас вечно из крайности в крайность.Учиться в школе - это одно, а в вузе школьник уже понимает, что он повзрослел и надо учиться, чтобы получить диплом.
Гость
7 января, 13:47
Хороший муж. Не бьёт?
Гость
22 февраля, 02:50
Странный нетипичный случай... исключение из правил.... Ну или такой ВУЗ..)
Гость
7 января, 12:07
Что за предмет духовно-нравственная культура?😡
Гость
7 января, 12:40
Это кроме мата и пиваса есть занятия.
Гость
22 февраля, 05:45
Видимо будут прививать любовь к родине. Может и надо, а то вечно кроме денег никто ничего не видит.
Гость
22 февраля, 16:36
Гость
22 февраля, 05:45
Видимо будут прививать любовь к родине. Может и надо, а то вечно кроме денег никто ничего не видит.
Так любовь к Родине не прививают. Так, наоборот только отвращение вызывают.
Гость