перейти к публикации 
8 комментариев к публикации
Учительница уволилась из-за мести ученика

4 мая 2026, 08:30
Гость
4 мая, 14:11
При царе в России было очень много умных людей, а из гимназий выходили даже со знаем нескольких языков и... были там розги и вот невольно закрадывается сомнение: А не в этом ли всё дело?!
Гость
4 мая, 13:48
Не дала?
Гость
4 мая, 13:35
"...дело против подростка не возбудили." ну конечно же этого нельзя делать, ведь оно еще такое... дитятко малое и неразумное! Да и никакого настоящего закона, который именно, ну просто необходим для них на данный момент-просто не существует. Эти напрочь обнаглевшие существа прекрасно это поняли и творят полный беспредел. А все надежды на то, что якобы они повзрослеют и поумнеют абсолютно безнадежны. Есть такой закон: "Безнаказанность плодит преступность!" и вот это нас ожидает точно в будущем от таких вот сегодняшних "детишек!".
Гость
4 мая, 12:35
Мой телефон конкуренты по бизнесу размещали на сайте услуг с весьма пикантными предложениями. Цель была очевидной - заставить сменить номер и потерять базу клиентов, т.к. в основном шли все по сарафану. Года три периодически звонили довольно вежливые люди, которым я была вынуждена объяснять ситуацию, после чего они извинялись и прощались. Да. Ситуация неприятная, но не смертельная. И точно из за этого не стоит увольняться и куда-то уезжать. Очень плохо, что с правосудием не дожали. Надо было привлекать к полной ответственности и придавать огласке, чтобы остальным неповадно было другим жизнь портить.
Гость
4 мая, 11:29
Зачем увольняться? Ученика надо было заставить извиниться, удалить канал, перевести в другую школу, а родителей наказать штрафом за моральный ущерб, который нанес их сын учительнице
Гость
4 мая, 21:24
Это Плесецк-там одна школа, а сынок может быть какого нибудь начальника космодрома и всё у них там под пяткой военных- всё правильно она сделала: свалила подальше из гадюшника.
Гость
4 мая, 10:02
Не понял, а в чем проблема канала-то? Если подросток использовал реальный телефон учителя, то подвести его под штраф (а он довольно кусачий) и пускай удаляет канал
Гость
4 мая, 09:48
Учителей нисколько не жалко. Помню времена, когда учителя были божествами, образцами, стандартом культуры и правоты. В школах при этом процветал подхалимаж и угодничество. Каждый родитель пытался набиваться в друзья, чтобы их дитяко получило хороший аттестат. Это приводило к тому, что у учителей появлялись любимчики, которых они возвышали, а других топили.
Ну вот теперь такие качели.