перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Выпускница из Волгограда набрала 400 баллов на ЕГЭ

29 июня 2026, 10:33
Гость
Гость
1 час
знаем мы таких которые туда поступать едут и кем потом работают
Гость
2 часа
Не, доступ к ии был просто.
Гость
2 часа
На самом деле подобный перфекционизм - это предмет для беспокойства. Спросите у психиатров, они не дадут солгать.
Гость
3 часа
Молодчинка девочка! Один знаменитый русский Овечкин есть - теперь вас двое! А завистники пусть захлёбываются своими слюнями.
Гость
4 часа
Умничка! Успехов тебе в будущей учёбе и выборе профессии! Приятно читать такие новости
Гость
5 часов
Виктор Черномырдин (1992–1998) — самый известный пример «неакадемического» успеха. Сам Виктор Степанович и его одноклассники вспоминали, что в школе он учился слабо, в его аттестате было много троек и ни одной пятерки (средний балл составлял около 3,3–3,5).
Гость
3 часа
Да? А для чего, кроме себя самого, он поуспешествовал? Или вам, ниже середнячков, себя больше утешить нечем? 🤣
Гость
5 часов
Лишила себя детства, здоровья , зрения и ради чего? 400 баллов? Дальше что? Тупо поступит и опять себя гробить за красный диплом? А потом? А потом " Вкусно и точка" , пвт Валбериз, Озон или на входе Сбера с улыбкой стоять. Зато красный диплом! ВСЁ!
Гость
5 часов
А замуж? А дети? Теперь до 40 лет будет гнаться за мифическими успехами в никуда.
Гость
3 часа
Да прям. У этой девочки перспективы, какие ни тебе, ни твоим десандантикам и не снились))).
Гость
3 часа
Гость
5 часов
А замуж? А дети? Теперь до 40 лет будет гнаться за мифическими успехами в никуда.
Все успеет. От тебя в отличии.
Гость
5 часов
Лучше пускай рассмотрит варианты как ноги сделать из страны.
Гость
4 часа
Чтобы делать ноги, нужны не баллы а деньги и немалые, так, что Москва - предел мечтаний.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Чтобы делать ноги, нужны не баллы а деньги и немалые, так, что Москва - предел мечтаний.
Ой вэй! Таки немалые???
Гость
3 часа
Зачем из страны, где есть все перспективы, делать ноги в Канаду, где твоя родня тарелки моет?
Гость