В российских школах работают учителя без образования
1 сентября 2026, 07:30
Гость
4 часа
Мои внуки честно признаются, что в школу ходят потусить, а знания получают с репетиторами, благо родители могут это себе позволить. В результате старший успешно поступил в технический университет на бюджет, а младший без троек перешел в 9-й класс, сейчас готовится к ОГЭ по онлайн-школе Сколково.
А помните как в 90-ых было хуже? И доллар был по 6 рублей, а топливо по 15!!!
Гость
7 часов
Ну а что вы хотели? Скажите вообще спасибо, что хоть кто-то соглашается на эту каторгу. Вам же не нравится, когда преподают действительно талантливые педагоги с хорошим профильным образованием и опытом? Их гнобят яжемамки балбесов и хамов, прессует администрация школы, прогибая под свои дебильные требования, не относящиеся к образованию... им платят такие копейки, что дети откровенно ржут на ними, в лицо называя неудачниками... Учителей загнали на такое дно, что даже представить себе не возможно. Я считаю, что это целенаправленный развал образования, и всё идет по плану. Больше никак не могу это объяснить.
Гость
7 часов
Среди первых преподавателей МГУ были немцы. Они читали лекции латинским или немецким языком. Российские студенты (дети дворян и разночинцев) не понимали эти языки. Профессор бормотал текст из книги, а студенты сидели и зевали.
Гость
8 часов
Возглавляет Федеральный надзор за образованием чеченец, артикуляция не русская, дикция не русская. Еле слова подбирает.
Гость
8 часов
Участие приравнивается к трём высшим образованиям и даёт право на получение докторской степени в любой из выбранных наук, с последующим введением в профессорский состав РАЕН.
Гость
8 часов
видимо трудоустаривают новую элиту
Гость
8 часов
девочки - медсёстры, а мальчики - штурмовики....вот и всё обучение
Гость
8 часов
Образование теперь не главное в жизни.
Гость
8 часов
В прошлом тоже....Ленина выперли с первого курса Казанского университета, но это не помешало ему возглавить целую державу
Гость
7 часов
Гость
8 часов
В прошлом тоже....Ленина выперли с первого курса Казанского университета, но это не помешало ему возглавить целую державу
Ну да... свергнуть власть с парой десятков пьяных матросов - много образования не нужно. А что потом в стране творилось, Вы, видимо, очень плохо знаете. Хотя, чего уж там... последствия этого мы пожинаем до сих пор.
Гость
4 часа
Гость
7 часов
Ну да... свергнуть власть с парой десятков пьяных матросов - много образования не нужно. А что потом в стране творилось, Вы, видимо, очень плохо знаете. Хотя, чего уж там... последствия этого мы пожинаем до сих пор.
А что потом творилось? Школы стали строить, детские сады, поликлиники, дома пионеров, санатории, спортивные кружки. Все для трудящихся. Чем плохо?
Гость
9 часов
Так министерство образования сделало всё, чтобы учителя разбежались из школ.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев