Диана Гурцкая, певица: «Звезды – на небе, а я – обычная женщина»
15 августа 2011, 07:51
Гость
15 августа 2011, 15:45
Чудесная женщина, талантливая певица! Воплощение чувственности и душевной чистоты! Пусть бог хранит ее на этом свете!
Гость
15 августа 2011, 20:30
В некоторых передачах она ведет себя как избалованная принцесса,которой все позволено! Хотя песни неплохие у нее.
Гость
15 августа 2011, 22:37
Ната, я саами полностью согласна. Тоже за Дианой такое замечала.....((
Гость
16 августа 2011, 11:40
особенно в Битве экстрасенсов не понравилась
Гость
16 августа 2011, 12:52
Гость
15 августа 2011, 22:37
Ната, я саами полностью согласна. Тоже за Дианой такое замечала.....((
Нет ,девушки,не соглашусь с Вами,Диана,творческая личность,трогательная,изящная молодая ,талантливая певица,просто мы ее не знаем в общении ,вот и показалась со стороны ,что избалованная,на самом деле представьте в ее положении общаться с людьми которых не видишь,не видеть реакцию людей,их глаз.Уверена,что если бы представилась такая возможность пообщаться лично с Дианой Ваше мнение бы изменилось девушки
Гость
20 августа 2011, 08:42
смотрел как то одну из передач с её участием, поразило её высокомерность и хамство.....
жаль было разачаровываться в ней...
Гость
20 августа 2011, 18:10
В начале карьеры ей,конечно , помогли, но то что девушка с ограниченными физическими возможностями достигла в карьерной и личной жизни весомых успехов безусловно заслуга самой Дианы.
да здесь не только защищенность, человек, скажем так, с неизлечимым недугом ,сумел стать выше этого ,и нашел свое место в жизни ,стал счастлив,обеспечен,т.е. доля гордости присутствует ,- нормально,все мы люди.
Гость
16 августа 2011, 14:40
Подобное поведение Дианы, в большей степени, ее защитная реакция! Причина в непреодолимом барьере, который не дает адекватно оценивать происходящее в пространстве и чувствовать защищенность. Думаю Вы, Ната, поняли, о чем я.
Гость
17 августа 2011, 06:46
ДА,ДА,Олечка Яркова,именно это я и хотела сказать,но у Вас лучше получилось изложит.
Гость
15 августа 2011, 11:18
Восхищаюсь людьми с огромной силой воли.Иногда стыдно за себя,здорового становится,когда уныние охватывает.Диане успехов и в дальнейшем!
Гость
16 августа 2011, 21:16
А мне Диана нравится. Очень необычная. Уникум. Кажется, что она святая.
Гость
20 августа 2011, 15:42
Асалам алекум приветик ета я Фаха из ташкента
Гость
24 сентября 2011, 21:30
Люблю ее, хороший человек!
Гость
16 января 2012, 09:40
Ребят, вы о чем! Какой талант, писклявый голос и давление на жалость. А еще увидела в титрах на НТВ, что это создание заслуженная артистка. Мне жаль нашу страну, в которой подобное становится заслуженным!!!
Гость
25 января 2012, 17:04
Сильной воли человек-Диана! В ее положении - мир в черных красках, однако она пробилась, пусть даже с чьей-то помощью. Очень жаль, что нельзя ничего сделать для ее выздоровления! Люблю ее песни, люблю и ее!
Гость
26 марта 2012, 01:57
пусть небесный отец дать полную жизнь в этом мире и откроет глаза в действительности мир он же прекрасный неправда-ли согласитесь так пускай открываются же ваши глаза через небесного отца огромного благословения вам и вашей семье диана!!!
Гость
16 января 2013, 12:26
Мне она очень нравиться и как она поет
Гость