СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

«Пляж-2012: В поисках шестого элемента»

Поделиться

Дата мероприятия: 22 июля 2012 г.

Место мероприятия: пляж ЦПКиО.

Время проведения: 12:00–18:00.

Телеканал СТС и журнал «Теленеделя» пятый сезон подряд организуют open air мероприятие в рамках серии тематических вечеринок «Танцы на воде» на территории городского пляжа ЦПКиО. Это развлекательное мероприятие для любителей активного отдыха уже стало хорошей традицией и ежегодно привлекает внимание почти пяти тысяч волгоградцев благодаря своему формату, идее, креативной и качественной ее реализации.

Атрибуты праздника

Забавные конкурсы, холодные коктейли, жаркие танцы, фотосессия, пляжный волейбол и футбол, отличное настроение и множество сюрпризов от организаторов. Загорать, купаться, отдыхать, танцевать, получать удовольствие по полной программе – таков девиз праздника «В поисках шестого элемента» в этом году!

Наступает время поиска шестого элемента! Приходите на пляж всей семьей и спасите планету! Журнал «Теленеделя» и телеканал СТС ждут вас на яркое шоу с конкурсами и призами. Станьте пассажирами космического лайнера. С помощью силы четырех стихий приручите огонь, растопите жаркими телами лед, постройте замок из песка и запустите в небо воздушные шары. Вы также сможете принять участие в пляжном волейболе и футболе, научитесь делать холодные коктейли, станцуете под зажигательные хиты, станете свидетелями фестиваля красок «Безумство цвета», увидите приручение огня в исполнении одного из лучших фаер-коллективов города. И, конечно, с вашей помощью Лилу и ее бесстрашный попутчик Корбин Даллас спасут планету и обретут любовь. Не забудьте взять с собой полотенце, крем от загара и отличное настроение!

Ждем вас!

Реклама ООО «СТС-Волгоград». Лицензия серия ТВ №90127 от 24.11.2011г.

Мария БЕЗУЕНКО
Фото: Видео Виктора Хиврина

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter