СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Поделиться

31 августа в Городищенском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялось торжественное вручение воспитанникам учреждения канцелярских товаров и школьных принадлежностей, приобретенных Сетью туроператоров «Альфа» ко Дню знаний. Внимательное отношение к воспитанникам центра стало уже доброй традицией для туристической компании, которая взяла над ними шефство более года назад.

Поздравляя вчерашних малышей, представители Сети туроператоров «Альфа» подчеркнули, что очень важным сегодня является всесторонняя поддержка школьного воспитания. «Пусть сегодняшний праздник и наша встреча станет для вас своеобразной путевкой в новую яркую и увлекательную школьную жизнь!» После такого напутствия мальчишки и девчонки окунулись в мир сказок, увлекательных конкурсов и викторин.

Порадовались школьники и подаркам от Сети туроператоров «Альфа», теперь их школьные портфели будут наполнены красочными тетрадями, яркими пеналами с карандашами и ручками, альбомами и всем, что нужно для интересной школьной жизни.

Сотрудники Городищенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних тепло поблагодарили «Альфу» за подарки, а самой высокой оценкой стали улыбки и счастливые глазки малышни.

Руководитель компании, Юрий Викторович Гринфельд, уверен, что, помогая детям, можно получать гораздо больше. Все возможно, если коммерческая организация будет вести социально-ответственный бизнес и будет готова помогать нуждающимся в помощи.

Важно помнить, чтобы дарить добро, не нужно какое-то особенное время!

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter