СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

«Каста» в Волгограде в честь дня рождения ТРК «Европа Сити Молл»

Поделиться

30 сентября ТРК «Европа Сити Молл» празднует свой четвертый день рождения! В честь этого знаменательного события именинник подготовил для своих гостей массу подарков и сюрпризов.

Программа мероприятия

15:00-17:00 – самых маленьких гостей праздника ожидает концерт, конкурсы, подарки от партнеров и море положительных эмоций!

17:00-22:00 – отчетный гала-концерт третьего фестиваля EUROPAcitySTAR-2012. Принять участие в финальном этапе конкурса и выступить на главной сцене практически перед всем городом смогут победители отборочных этапов. Строгое, но справедливое жюри отберет только самых талантливых и артистичных. Победители финального этапа фестиваля определятся на концерте путем открытого смс-голосования в номинациях: рок-музыка, эстрадный вокал и современный танец.

В это же время будет проходить розыгрыш призов по акции «В Европу? Yes of’ Corsa» от самых модных магазинов ТРК «Европа Сити Молл». Главные призы: три путешествия и настоящее воплощение знаменитого немецкого качества автомобиль Opel Corsa!

Поздравить ТРК «Европа Сити Молл» с днем рождения приедет уже столичная молодежная группа «Точка G» со своими главными хитами «Цветная любовь», «V.O.L.G.O.G.R.A.D» и «Я убита, ты попал».

А главный подарок городу 30 сентября – выступление группы «Каста», которое пройдет на открытой площадке перед ТРК «Европа Сити Молл». Все поклонники Влади, Хамиля, Шыма и Змея смогут прийти и услышать вживую любимые песни! Вход свободный!

Также до 20 сентября на сайте Europamall.ru можно задать любой каверзный вопрос всем участникам группы «Каста». Ответы ищите на сайте ТРК «Европа Сити Молл» в октябре.

Мероприятие завершится праздничным фейерверком перед ТРК «Европа Сити Молл» в честь дня его рождения!

Условия участия в фестивале EUROPAcitySTAR 2012

Если Вам от 16 до 30 лет и вы рок-музыкант, певец или танцор, то вы смело можете принять участие в фестивале. Для этого необходимо до 20 сентября зарегистрироваться на сайте www.europamall.ru и отправить заявку на участие по e-mail: europastar@mail.ru. Телефон горячей линии – (8442) 50-30-40.

Состав жюри

  • специалист по хореографии – Дмитрий  Сидельников – руководитель эстрадно-спортивного коллектива «Каскад», заместитель председателя волгоградской областной общественной организации «Центр творческой молодежи»;
  • специалист по музыке – Борис Караогланов – музыкант, композитор и профессиональный аранжировщик. Лидер рок-группы «Тихий Омут», организатор различных рок-фестивалей;
  • специалист по вокалу – Юлия Рухлова – вокалистка, преподаватель по вокалу. Солистка джазового квинтета Triton Company и группы «Андерсен». Директор группы Show Time.

Режиссер фестиваля – Дмитрий Коренченко – режиссер, журналист, event-менеджер. Профессиональный режиссер (ВГИК, Москва). Режиссер фестиваля молодых исполнителей «Хрустальная Магнолия» город Сочи.

Условия акции «В Европу? Yes of’ Corsa»*

До 30 сентября совершай покупки от 1000 рублей в любых магазинах ТРК «Европа Сити Молл» и выиграй автомобиль Opel Corsa или одно из путешествий в любую точку мира!

  1. С 10 августа по 30 сентября 2012 года, совершите единовременную покупку на сумму свыше 1000 рублей в магазинах «Европа Сити Молл» или свыше 1500 рублей в гипермаркете «Карусель».
  2. Предъявите чеки администратору информационной службы (первый этаж ТРК «Европа Сити Молл»).
  3. Получите и заполните купон.
  4. Сохраните свою часть купона.
  5. Внимание! Личное присутствие на розыгрыше обязательно. При себе необходимо иметь паспорт и свою часть купона.
  6. Розыгрыш состоится 30 сентября в 18:00 на территории парковки ТРК «Европа Сити Молл».
  7. Подробная информация о правилах участия в розыгрыше на сайте Europamall.ru.

Генеральные партнеры мероприятия: сеть туроператоров «Альфа» и группа компаний КМ/Ч.

Приглашаем всех в ТРК «Европа Сити Молл» 30 сентября!

Телефон для справок: (8442) 680-999.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter