V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Ярослав Евдокимов, певец, заслуженный артист РФ, народный артист Белоруссии: «Когда я вспоминаю детство, мне хочется пойти перекусить»

Гость
17 декабря 2013, 06:06
Да замечательный певец с прекрасным голосом! Куда нашим киркоровым, биланам,тиматям и иже с ними до настоящих талантливых певцов ! Жаль.что все телевидение отдано на откуп в частные руки и видим мы там теперь одни и те же бездарные лица.
Гость
17 декабря 2013, 14:35
ну Фила вы зря в этот список включили, потрясающий артист
Гость
18 декабря 2013, 11:48
Гость
18 декабря 2013, 11:48
ну Фила вы зря в этот список включили, потрясающий артист
Это мое личное мнение. Фила считаю не певцом,а исполнителем песен. Да,как исполнитель он неплох,но как певец-ему далеко до этого звания. От его исполнения слезы на глазах не появляются.Есть голос,но нет души.
Гость
16 декабря 2013, 12:53
мой любимый с детства исполнитель!)
Гость
16 декабря 2013, 13:28
Ярослав Александрович,добрый день! Огромное Вам спасибо за ваши песни!Они трогают и согревают душу! Удачи Вам в творчестве,счастья и долгих лет жизни! С уважением,
Гость
16 декабря 2013, 16:33
Даже в такой статье не могут не пнуть советскую власть. "Родители были жертвами репрессий Лаврентия Берии". Однако вот у родителей вырос сын и советская власть (Власть!) сделала его Народным артистом. Вот так как то.
Гость
16 декабря 2013, 18:28
А Майкла Джексона тоже советская власть? По вашему благодаря советской власти и Дасен запел и Пиаф . А Анна Павлова не смогла бы танцевать без руководящей партии ? Ну и конечно Пушкин не стал бы гением без большевиков ! Испортила вас советская власть , думать разучила ..
Гость
16 декабря 2013, 18:30
Если бы кого-то из ваших родителей вот так посадить на десять лет в девятнадцатилетнем возрасте "за связь с националистами", то любви к советской власти поубавилось бы. Ах, да! "У нас зря не сажают. Значит, было за что".
Гость
17 декабря 2013, 10:08
Гость
17 декабря 2013, 10:08
Если бы кого-то из ваших родителей вот так посадить на десять лет в девятнадцатилетнем возрасте "за связь с националистами", то любви к советской власти поубавилось бы. Ах, да! "У нас зря не сажают. Значит, было за что".
Вы взволнованы, дышите глубже....знатоки истории) вернее толкователи)
Гость
16 декабря 2013, 20:40
Артист замечательный и песни очень красивые и душевные исполнял в наше, советское время. Кто то может сказать, какие песни сегодня поет Ярослав Евдокимов ? Очень жаль что не стало хороших и достойных песен для такого большого артиста.
Гость
16 декабря 2013, 20:53
Да те же самые песни и поет, что тридцать лет назад. "Малиновый звон", "Колодец", "Старый козел ты меня называла". В интервью обратите внимание - пытался петь что-то другое, публика не хочет слушать...
Гость
17 декабря 2013, 13:07
Гость
17 декабря 2013, 13:07
Да те же самые песни и поет, что тридцать лет назад. "Малиновый звон", "Колодец", "Старый козел ты меня называла". В интервью обратите внимание - пытался петь что-то другое, публика не хочет слушать...
Предположите хотя бы одного из сегодняшних "звезд" , чьи песни будут слушать через 30 лет!!??
Гость
16 декабря 2013, 23:27
Ярослав,спасибо за твоё творчество . Оно не поддельное ,не в угоду нынешнему шоу бизнесу ,потому востребовано старшим поколением,которое не терпит фальши . Полуголые безголосые красотки трясут силиконовой грудью и силиконовыми губами. Будь здоров и радуй нас своими песнями ,раз ты народный ,давай народные ! А то мы за двадцать лет демократии забыли , что мы русский ,беларусский ,украинский народ нашей России . С любовью и уважением Михаил .Кореновск
Гость
17 декабря 2013, 22:58
ах какой быыл мужчина))..только вот после этой программы с малаховым мнение о нем изменилось... но красивый...до сих пор завидно выглядит. и голос конечно очень интересный у него, сейчас с таким тембром нет никого.
Гость
16 декабря 2013, 15:02
Нам с мужем по 22 года, мы обожаем слушать песню "Фантазер", все время ее напеваем
19 декабря 2013, 10:32
Хороший стёб))))
Гость
19 декабря 2013, 12:02
19 декабря 2013, 12:02
Хороший стёб))))
это чистая правда, нам она нравится
Гость
20 декабря 2013, 21:44
Я как-то включила песню "Фантазер" и теперь моя дочь 4,5 года постоянно ее поет)
Гость
19 декабря 2013, 10:33
Людииии! @@@! Кто это вообще?
Гость
19 декабря 2013, 16:53
С пробуждением!
Гость
19 декабря 2013, 17:34
"За дорогой кольцевой, Как привет из прошлого, Повстречался нам с тобой Уголок заброшенный. Опустевший старый дом, Без вины покинутый, И колодец под окном С небом опрокинутым. Колодец, колодец, Дай воды напиться! Колодец, колодец, Дай неба глоток! Быть может, быть может, Ещё возвратится Счастливое время И в наш уголок!" - Что, не знакома Вам эта песня Евдокимова? Найдите, послушайте. Вдумайтесь в слова, вслушайтесь в проникновенный искренний голос. Это всего лишь одна из его песен, в которые вложена душа. И если она не тронет Вас сейчас, то через тридцать лет Вы будете сами её петь. А она будет жить и эти тридцать лет, поверьте!!
Гость
19 декабря 2013, 19:13
Полагаю, ваш удел - прибавлять Симати или какую-нибудь "Бабу Любу". ЭЭЭХ.
Гость
26 января 2016, 20:40
Ярослав Александрович, добрый день! Давно не слышала песню о родителях. нигде не могу ее найти.
Гость
5 ноября 2017, 16:48
А я до сих пор считаю Вас великолепным певцом, жаль что мало Вас показывают на телевиденье.
Гость
17 декабря 2013, 15:29
Татьяна КОРШИЛОВА!!!
Гость
8 марта 2014, 19:15
Мой Лбимый Певец
Гость
17 декабря 2013, 15:35
Как спел Уважаемый А.В. Новиков: "И про вешалку в театре, И про маму - Колыму, Где “дон Педро” “дона Падре” Не уступит никому."
Гость
16 декабря 2013, 14:51
Как можно не знать своих детей, свою родню?! "Иван, не помнящий родства?"
16 декабря 2013, 18:58
Есть зрители, которые идут на встречу с творчеством любимого артиста. А есть псевдозрители, которых, в первую очередь, интересует "грязное бельё" любимого артиста. И превалирует желание покопаться в нём.
Гость
6 июля 2020, 21:58
Уважаемый Модератор!!! Прошу Вас не скрывать мою запись, помогите, пожалуйста, отправить на электронную почту или на сайт Ярослава Евдокимова!!! Спасибо!!!
Гость
16 июля 2020, 11:01
Я математически подсчитала, беру грех на себя, Бог меня простит,если скажу, что сын может быть и не Ярослава, который с18 лет три года служил в Североморске, вернулся из армии, ребёнок родился в1970 году, что- то не укладывается, раз дочь председателя, так через отца могли Ярослава сделать алиментщиком, всё ярлык повесили, а он парень- «рубаха», если он не обманывает, другим поверил, не отказал, помогал!!!