СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В ТРК «Европа Сити Молл» пройдет фестиваль сладостей

25 и 26 января в ТРК «Европа Сити Молл» пройдет фестиваль сладостей Sweet Weekend – новый для Волгограда формат кулинарного городского мероприятия.

Двухдневный фестиваль соберет неравнодушную к сладостям публику. На трех этажах ТРК «Европа Сити Молл» будут представлены самые прекрасные десерты и кондитерские изделия.

Поделиться

Sweet Weekend – это море сладостей, ярких впечатлений, интересных развлечений, кулинарных и творческих мастер-классов.

Гостей фестиваля ждут самые вкусные сладости со всего города от самых лучших кондитерских и кулинарных проектов: пряники, пончики и капкейки, макаруны и чизкейки, брауни, торты, сладкие пироги и пирожные, домашние конфеты и карамельные яблоки, вегетарианские и сыроедческие сладости, леденцы, всевозможное печенье, корзиночки, картошки, кейк-попсы, кексы и десерты на основе сладких муссов, вафли, сладкая вата и многое такое, чему еще нет названия.

В культурной программе фестиваля: конкурсы и викторины, бармен-шоу, приятные подарки всем студентам и Татьянам, Маша и Медведь, веселые клоуны, аквагрим для малышей и роспись хной для модниц постарше, плетение косичек, фотосессии с Машей и Медведем, кулинарные и творческие мастер-классы.

«Миссия нашего проекта – создавать счастье, – сообщила V1.ru организатор проекта Sweet Weekend в Волгограде Юлия Донецкова. – Sweet Weekend – это не просто фестиваль, это городское социально-культурное явление, целью которого является развитие новых кулинарных и кондитерских проектов, а также создание творческого сообщества. Мы считаем, что жизнь нашего города может стать куда интереснее!»

Фестиваль сладостей пройдет в ТРК «Европа Сити Молл» 25 и 26 января с 10:00 до 22:00.

Подробности: Europamall.ru и по телефону (8442) 680-999.

Партнеры: РОО «Волгоградская Ассоциация кулинаров и рестораторов», компания «Комплекс-Бар Волгоград», дизайн-студия «ФЕРМА», Государственное бюджетное учреждение Волгоградской области «Региональный центр сферы молодежной политики».

Информационные партнеры фестиваля: городской информационный сайт V1.ru, телеканал «СТС», радио «Юмор.ФМ», газета «Теленеделя», журнал «Досуг».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter